Для 50-летней королевы красоты время остановилось

Проживающей в Гонконге 50-летней матери троих детей Кэнди Ло никто не дает ее возраста, ведь она выглядит на десятки лет моложе. Женщина похвасталась лишенным морщин лицом и исключительной фигурой в целой серии фотографий, размещенных в интернете.

Королева красотыКоролева красоты


В 1991 году Кэнди Ло выиграла титул королевы красоты на конкурсе "Мисс Азия", и с тех пор время для нее словно бы остановилось. Эта удивительная женщина, уже разменявшая шестой десяток, не имеет ни одной морщины на лице и спокойно позирует в откровенной одежде, в которой не всегда осмелятся появиться и многие 20-летние.

 

Королева красотыКоролева красоты


Китайская модель с гордостью выложила на своей странице в Instagram множество фотографий, которые позволяют оценить фантастическое лицо и фигуру. Все они войдут в ее новый фотоальбом под названием "Неподвластная времени". Мать троих детей на этих снимках позирует в самых разных нарядах, начиная от сексуального бикини и заканчивая вечерним платьем, украшенным драгоценными камнями.

 

Королева красотыКоролева красоты


После победы королева красоты на некоторое время исчезла с горизонта, чтобы сосредоточиться на семье. Два года назад женщина развелась и теперь является матерью-одиночкой. После публикации серии снимков поклонники красоты Кэнди раскупили весь тираж ее будущего фотоальбома из трех тысяч экземпляров.

 

Королева красотыКоролева красоты


В одном из интервью она призналась, что во время путешествий по миру берет с собой внушительный багаж, в который входит 80 пар обуви и 15 чемоданов одежды. К счастью, старший сын Кэнди путешествует с мамой, и она может воспользоваться некоторым количеством его чемоданов. Женщина не боится экспериментировать с разными образами, и признается, что даже некоторые подруги порой не могут узнать ее на фотографиях.

 

Королева красотыКоролева красоты


Возможно, китаянка использовала последние достижения компьютерной ретуши, но она все равно выглядит фантастически молодой, и ей ни в коем случае нельзя дать ее годы. Сама Кэнди заявила, что некоторая часть доходов с продажи ее фотоальбома поступит в благотворительный фонд помощи детям и женщинам, ставших жертвами домашнего насилия. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в