51-летняя Валерия не постеснялась появиться перед поклонниками без макияжа

Певица Валерия

Валерия – успешная и востребованная певица, «золотой» голос российской эстрады, а также просто красивая женщина. В очередной раз артистка доказала это, опубликовав честное селфи без косметики.

В последнее время Валерия много гастролирует и мало спит. Но певица не жалуется, поскольку очень много радости она также получается от общения со зрителями. Об этом 51-летняя артистка написала на своей странице в соцсети Instagram



Также звезда российской эстрады продемонстрировала свою естественную красоту, поделившись фотографией, на которой она запечатлена практически без макияжа.

Многие поклонники восхитились натуральной красотой Валерии без косметики и фильтров и осыпали ее комплиментами.

«Какая хорошенькая, несмотря на усталость», «С таким графиком — и так выглядеть, вы молодец!», «Красавица», «Сама нежность», «Валерия, какая естественная, молодец», «С виду обычная, милая женщина, просто домашняя. Уже привыкли к другому имиджу, иногда хочется видеть не знаменитость, заезживает иногда, а просто обыкновенное чудо. Спасибо за такой снимок», - отметили подписчики в комментариях.


Ранее портал «МедикФорум» писал, что 50-летняя актриса Юлия Меньшова стала неузнаваемой после того, как опубликовала в Сети снимок без макияжа.
Читать MedikForum.ru в