Сколько литров Жира можно убрать за одну процедуру?

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сколько литров Жира можно убрать за одну процедуру?

Сообщение WolaNd »

Меня интересует:
сколько можно убрать?
в каком возрасте?
и каковы последствия?

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

хм... на сколько я знаю, в каджой клинике по-разному!

в среднем около 12-16 литров (это порядка 10-13 КГ)

а про возраст... это для меня тайна :roll:

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Моя подруга совсем недавно делала подобную операцию. Врач сказал, что при её возрасте (46 лет) не стоит убирать большой объем жира за одну операцию. Он объясняет это тем, что кожа с возрастом теряет свою упругость, и с неё сложнее работать.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

При сохранении относительно постоянного веса эффект липосакции остается навсегда. В случае, если человек набирает вес, то, как и при любых других пластических операциях, результат всегда ухудшается. Однако даже в этом случае на месте бывших жировых отложений новая жировая ткань откладывается более равномерно, чем до липосакции. В результате складывается мнение: делай операцию, только если готов следить за собой в дальнейшем.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Значит, не стоит рассчитывать на золотые горы… В планах было за одну операцию избавиться от всего лишнего веса. А разве повторные операции не хуже, чем убрать слишком много жировых тканей? Я боюсь, что останеться очень много шрамов, рубцов. Да и кожа может не пережить много операций…
Что же делать?

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Зря вы так думаете!
На настоящем уровни развития медицины, врачи способны без следов сделать операцию практически любой сложности. Врачи могут убрать весь жир, как вы желаете, но они не могут гарантировать, что ваш организм сможет перенести это.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

И все же…
Вы утверждаете, что нет никакой опасности… А как же многочисленные программы по телевизору, в которых идет речь о ужасных побочных эффектах, и плачебных последствиях? Вы считаете, что это пиар или что-то вроде того?

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Кстати, достаточно интересное высказывание. Вы не находите? Все консультанты убеждают нас, что все просто. Говорят о своих «золотых» врачах. А правда ли это?
Кто сегодня может дать 100% гарантию?

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Это уже дело философов: рассуждать…
Никто не говорит, что завтра с крыши на вас не упадет кирпич…
Никто не может гарантировать вам что-либо, врачи могут только приводить примеры своих успешных операций, обещать, что постараются.
Мое мнение, надо просто искать клиники, которые работает исключительно по договору: чтобы было за счет чего получить возмещение ущерба (хотя бы финансовое)

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Липосакция является высоко эффективной для пациентов, которые не смогли сбросить лишний вес, и никакие физические нагрузки не помогли им сделать плоским живот или убрать лишний жир с бедер.

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Операция не позволяет удалять "неограниченные" объемы жировой ткани. Масса удаляемой жировой клетчатки не должна превышать 2,5-3 кг за одну операцию, в противном случае существует реальная угроза для состояния здоровья пациента.

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Maiya писал(а):хм... на сколько я знаю, в каджой клинике по-разному!

в среднем около 12-16 литров (это порядка 10-13 КГ)

а про возраст... это для меня тайна :roll:

По-моему самое большее, что они могут убрать это 7кг. Возраст от 20 лет.

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

мне кажется, что лучше убирать до 5 кг и уже после 30.до 30 лет организм еще меняется и может что-то нарушиться!

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

да, до 5 кг лучше всего! так как если убрать больше то кожа обвиснет и прийется еще делать операцию по подтяжке кожи! так что лучше не спешить - почуть-чуть, но хорошо!

Ответить