Натуральная лечебная косметика из китая

Существует продукция, которая действительно лечит.
Ответить
Grota
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Натуральная лечебная косметика из китая

Сообщение Grota »

Секреты китайской лечебной косметики.
Именно в китайcкой лечебной коcметике нашли свое воплощение лучшие восточные секреты красоты. По сей день, еще не раскрытыми остаются тайные законы, благодаря которым китайcким целителям подвластно исцеление от любых болезней, возвращение молодости и красоты. Достижения современной науки лишь подтверждают и объясняют методы, которыми в Китае пользовались уже 5 000 лет назад.
Коcметический рынок Китая - один из самых быстро растущих в мире. Производители Китая используют преимущество сочетания традиций, умелого использования богатств природы и современных технологий. Именно поэтому наши партнеры - производители Китая, признанные мировым деловым сообществом. Мы работаем только с заводами, имеющими международные сертификаты качества ISO (International Standard Organization) и использующими в своей технологии секретную рецептуру древних мастеров.
При изготовлении продукции применяются только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая. Попадая в лабораторию, все ингредиенты проходят многоступенчатую систему контроля и очистки и только затем попадают на конвейер. В результате мы получаем только качественную и сертифицированную китайскую лечебную косметику.
Сайт: https://vsakura.ucoz.ru/ там же есть и интернет магазин

taore
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:23

Сообщение taore »

Хотелось бы услышать отзывы, кто пользовался?

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

taore писал(а):Хотелось бы услышать отзывы, кто пользовался?
Китайское не может быть хорошее.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Не соглашусь. Китайская медицина имеет хорошую историю. Если есть сертификат и на русском, а не на китайском, можно посмотреть, подумать.

Ответить