Английская диета

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Английская диета

Сообщение tereza »

Где-то читала про английскую диету, но найти не могу. Кто подскажет, что это за диета такая, в чем ее смысл?

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

Смысл диеты: минимум калорий с утра, максимум на ужин (до 19.00). Английская диета рассчитана на неделю, в течение которой потеря веса составит приблизительно 2-3 кг. Выбирайте по одному (в любом сочетании) варианту на каждый прием пищи.

Завтрак (200 килокалорий)
I вариант: одно вареное яйцо или яичница из него, ломтик подсушенного хлеба из муки грубого помола, 100 г свежего сока.
II вариант: 1/3 чашки овсяной каши со стаканом снятого молока, ст. ложка изюма, 150 г фруктового сока.
III вариант: 2 ст. ложки каши из цельного зерна со стаканом снятого молока, яблоко.
IV вариант: 200 г фруктового салата, 150 г кефира или простокваши из снятого молока.

Второй завтрак (около 300 килокалорий)
I вариант: картофелина, испеченная в мундире, начиненная 100 г творога со сладкими фруктами (или распаренными сухофруктами), овощной салат, заправленный ложечкой подсолнечного масла, апельсин, яблоко или груша.
II вариант: вегетарианский бульон, 25 г натертой брынзы, булочка из цельного зерна (50 г), груша или яблоко.
III вариант: 2 ломтика подсушенного хлеба, 50 г печеных бобов (фасоли), 100 г свежих фруктов.
IV вариант: омлет из овощей, сыра и двух яиц с ломтиками помидора, зеленым перцем и грибами, яблоко.

Ужин (около 500 килокалорий)
I вариант: горячее блюдо из бобов (фасоли), 100 г свежих фруктов.
II вариант: полумолочный суп из овощей, 25 г тертого обезжиренного сыра (брынзы), булочка (подсушенная) из цельного зерна, 50 г сушеных абрикосов, замоченных с сыром.
III вариант: большая картофелина, запеченная в мундире, 60 г печеных бобов (фасоли), морковь, капуста, 2 стакана кефира, в который добавлено несколько штук измельченных сухих абрикосов.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Английская диета не вызывает сильного стресса организма, ее можно соблюдать, ведя обычную повседневную жизнь. Английская диета гарантирует длительную устойчивость новообретенной фигуры. Она применяется в течении 20-22 дней и позволяет сбросить 10-15 килограмм при строгом соблюдении диеты.

Kristina
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 12:30

Сообщение Kristina »

Мне очень понравилась английская диета! Сбросила 4 кг вообще не напрягаясь!

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

Советы при соблюдении английской диеты:
1. В течение дня выпивайте не менее двух литров воды.
2. Вместо соли используйте пряности и травы.
3. Продукты отваривайте, готовьте на пару, запекайте на гриле либо тушите с небольшим количеством растительного масла. Полностью исключите жареную и жирную пищу.
4. Последний прием пищи - не позже 7 часов вечера.
5. На ночь выпивайте столовую ложку оливкового масла.

Aksinya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Aksinya »

Всем привет! А я самой лучшей диетой в мире считаю ГЕРБАЛАЙФ!!!!!
Лучше, вкусней, легче и эффективней ничего нет и навряд ли будет!
При всем при том, что ты таешь на глазах, энергии море, настроение отличное.И не верьте в чушь про привыкание, гормоны,дороговизну и кучу всякой всячины! Это говорят от большой зависти, потому что у самих ничего не получается. так они и стараются грязи побольше вылить, чтоб самим не обидней было! Я сама похудела на 24кг.после родов. сменила 3 размера одежды, а главное приобрела ЗДОРОВЬЕ, а это никакая диета не дает!!!!!!
Если кто захочет пообщаться, составить программу коррекции веса, заказать продукцию, получить РЕЗУЛЬТАТ пишите на prorostov@list.ru
Буду рада помочь
С уважением тренер по внутреннему и внешнему апитанию и здоровому образу жизни. :o :o

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

Aksinya писал(а):Всем привет! А я самой лучшей диетой в мире считаю ГЕРБАЛАЙФ!!!!!
Лучше, вкусней, легче и эффективней ничего нет и навряд ли будет!
При всем при том, что ты таешь на глазах, энергии море, настроение отличное.И не верьте в чушь про привыкание, гормоны,дороговизну и кучу всякой всячины! Это говорят от большой зависти, потому что у самих ничего не получается. так они и стараются грязи побольше вылить, чтоб самим не обидней было! Я сама похудела на 24кг.после родов. сменила 3 размера одежды, а главное приобрела ЗДОРОВЬЕ, никакая диета не дает!!!!!!
Если кто захочет пообщаться, составить программу коррекции веса, заказать продукцию, получить РЕЗУЛЬТАТ пишите на prorostov@list.ru
Буду рада помочь
С уважением тренер по внутреннему и внешнему апитанию и здоровому образу жизни. :o :o
Девушка, вам не сюда. Мы тут пытаемся похудеть с минимальным вредом для здоровья. А про гербалайф больше плохих отзывов чем хороших.

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Странная какая-то эта английская диета. Я всегда считала, что очень вредно для здоровья есть много на ужин. Для меня лично такая диета вряд ли подойдет, поскольку если я плохо позавтракаю, то потом весь день злая хожу.

Рыся
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 20:16

Сообщение Рыся »

Овсянка, сэр!!! Полюбому из-за нее пошло название. Ну плюс бобовые. Скорее всего это их образ еды, чем диета.

Ответить