Морщины и дряблость лица, как восстановить?

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Mariel
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 12:09

Re: Морщины и дряблость лица, как восстановить?

Сообщение Mariel »

Мне на новый год подруга подарила коллагеновый крем и пачку аевита, с добрыми пожеланиями, чтоб в подтянула немного лицо. А то после похудения (-23кг) осунулось все, даже щеки провалились. Вот пока только начала, посмотрим как будет к весне лицо выглядеть))))

Дора
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:17

Сообщение Дора »

брюнеТОчка писал(а):мне понравилось делать массаж ложками для лица, результат есть
Ложками то кожу сложно восстановить, мне лично уколы помогли с гиалуроновой кислотой, дряблости нет, кожа подтянута.

Королек
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 07:08

Сообщение Королек »

Не, я вот на результаты после тренировок с лулу ультра смотрю и понимаю, что мне до уколов красоты, пусть они хоть четырежды эффективные - очень далеко. Мне нравится мое лицо после занятий, больше вроде как и не надо.

Королек
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 07:08

Сообщение Королек »

Не, я вот на результаты после тренировок с лулу ультра смотрю и понимаю, что мне до уколов красоты, пусть они хоть четырежды эффективные - очень далеко. Мне нравится мое лицо после занятий, больше вроде как и не надо.

rimova
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 15:18

Сообщение rimova »

Девочки, как вы думаете, фраксель действительно поможет, чтобы растяжки убрать? Мне врач порекомендовала именно его, а я не знаю, всё-таки это деньги и не малые, поэтому хотелось бы у вас спросить для начала. Отзовитесь, кто делал.

solnechnaya.irisha
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:31

Сообщение solnechnaya.irisha »

Фраксель помогает, у меня растяжки стали практически незаметными. Ни один лазер и ни одна методика не поможет вам полностью от них избавиться, но сделать менее заметными – да. Курс мне делали из 5 процедур. Безболезненно, комфортно. Если к телу не присматриваться, то и не видно этих растяжек.

rimova
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 15:18

Сообщение rimova »

solnechnaya.irisha писал(а):Фраксель помогает, у меня растяжки стали практически незаметными. Ни один лазер и ни одна методика не поможет вам полностью от них избавиться, но сделать менее заметными – да. Курс мне делали из 5 процедур. Безболезненно, комфортно. Если к телу не присматриваться, то и не видно этих растяжек.
Спасибо за ваш отзыв!

Oggi
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:35

Сообщение Oggi »

У меня еще глубоких морщин нет, но меркие уже начинают по-тихоньку появляться, поэтому я стала переходить на уходовую косметику. Умывалки, тоники, маски, скрабы. Недавно себе еще крем Иммортель L'Occitane купила. Косметолог порекомендовала, так как обычная магазинная косметика уже не особо подходит.

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

rimova писал(а):Девочки, как вы думаете, фраксель действительно поможет, чтобы растяжки убрать? Мне врач порекомендовала именно его, а я не знаю, всё-таки это деньги и не малые, поэтому хотелось бы у вас спросить для начала. Отзовитесь, кто делал.
От фракселя потом восстановление тяжелое

Забавушка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:47

Сообщение Забавушка »

Oggi писал(а):У меня еще глубоких морщин нет, но меркие уже начинают по-тихоньку появляться, поэтому я стала переходить на уходовую косметику. Умывалки, тоники, маски, скрабы. Недавно себе еще крем Иммортель L'Occitane купила. Косметолог порекомендовала, так как обычная магазинная косметика уже не особо подходит.
Мне тоже так хочется L'Occitane, но в нашем городе нет их магазинов. А хотелось бы и крем купить у них, и масочку. Все-таки французская косметика...

Oggi
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:35

Сообщение Oggi »

Забавушка писал(а): Мне тоже так хочется L'Occitane, но в нашем городе нет их магазинов. А хотелось бы и крем купить у них, и масочку. Все-таки французская косметика...
Но ведь можно же через их сайт заказать. У них доставку можно организовать с любой город России.Почитайте, на их сайте есть про это информация.

АнастасияЧерная
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:18

Сообщение АнастасияЧерная »

Привет! Термаж не пробовала, но могу поделиться тоже безоперационным методом - Плазмотерапия Эндорет, я прошла курс на лице и шее из 3-х сеансов. Промежуток между ними составил 4 недели, сама процедура безболезненная, в районе 1,5 часов по времени. С начала у меня взяли кровь, обработали, изолировали тромбоциты, активировали факторы роста, после ввели микроинъекции. Следов от уколов почти не было, на следующее утро не было отека, очень удобно - на работе выглядишь отлично. Результат процедуры - подтянутая кожа, разглаженные морщинки, я очень довольна! Из минусов - сам вид шприцов. Почитайте о нем, возможно этот метод вам подойдет больше.

LoraLi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:13

Сообщение LoraLi »

Девочки, очень рекомендую мезотерапию, если кожа лица дряблая и морщины появились, хорошо подобранный коктейль поможет вернуть упругость коже лица и разгладить морщины, рекомендую специалистов, очень высокого уровня профессионалы, обращалась за этой процедурой именно к ним и крайне довольна результатом, он просто потрясающий.

absolute
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:56

Сообщение absolute »

а я вычитала про маску из алоэ для лица, пишут, что такая маска помогает подтянуть кожу, по рецепту не сложная, попробую сегодня, потом напишу какие результаты через недельку :-) А вообще люблю всякие домашние масочки делать, хотя бы знаешь, что в них намешано, а не эта химия магазинная))

Ландыш Серебристый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:25

Сообщение Ландыш Серебристый »

Мезотерапия уже не актуально. Лучше действительно сделать плазмотерапию Эндорет. Прям курс пройти. Я сейчас такое себе делаю. Уже 2 процедуры прошла, на следующей недели пойду на 3-ю. Делаю в Бьти Тренд, именно там мне её посоветовали вместо мезо.
Для анти-эйдж, мне кажется, очень хорошо будет. Эффект уже через неделю после 1-й процедуры появляется, морщинки разглаживаются.
Процедура сама длиться 30 минут от силы. Но из-за того, что надо делать анестезию, то время процедуры увеличивается до 1,5 часов. Восстановление быстрое, следов от инъекций не видно уже через 3-4 часа :)

gulya.averina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:56

Сообщение gulya.averina »

Девочки, у меня морщинки появляются. Уже все крема, по-моему, перепробовала. Результатов никаких не вижу :( Помогите, пожалуйста. У меня морщинки в области глаз «гусиные лапки», как их называют, и лба. Очень не хотелось бы их иметь, потому что мне всего лишь 27 лет. В остальном, вроде бы кожа нормальная, морщин нет.

annochka-tsareva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:00

Сообщение annochka-tsareva »

gulya.averina писал(а):Девочки, у меня морщинки появляются. Уже все крема, по-моему, перепробовала. Результатов никаких не вижу :( Помогите, пожалуйста. У меня морщинки в области глаз «гусиные лапки», как их называют, и лба. Очень не хотелось бы их иметь, потому что мне всего лишь 27 лет. В остальном, вроде бы кожа нормальная, морщин нет.
Мне ни один крем не помог избавиться от «гусиных лапок». Я вообще не знаю, существует ли такой крем. Обратилась к косметологу. Попала к очень хорошему специалисту. Она мне подкалывает необходимые препараты, и прочь «гусиные лапки». Но у меня плюс ещё горизонтальные морщины на лбу, носогубки, брыли. Поэтому я делаю раз в год примерно объёмное моделирование лица. А ботокс раз в полгода подкалываю в лоб и в «гусиные лапки». Поэтому, кроме услуг врача-косметолога, ничего больше вам посоветовать не могу.

Amerika
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 19:19

Сообщение Amerika »

Может когда нибудь и соглашусь на операцию, пока мне крема достаточно, что бы выглядеть молоденькой. Выбрала наконец-то хороший. Покупаю крем Л’Окситан Карите ультрапитательный. Запах у него классный, после нанесения лицо становится матовым и увлажненным. И что приятно, он впитывается быстро и не блестит, нет ощущения жирности на лице.
Изображение

valereva.olga
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 17:22

Сообщение valereva.olga »

annochka-tsareva писал(а): Мне ни один крем не помог избавиться от «гусиных лапок». Я вообще не знаю, существует ли такой крем. Обратилась к косметологу. Попала к очень хорошему специалисту. Она мне подкалывает необходимые препараты, и прочь «гусиные лапки». Но у меня плюс ещё горизонтальные морщины на лбу, носогубки, брыли. Поэтому я делаю раз в год примерно объёмное моделирование лица. А ботокс раз в полгода подкалываю в лоб и в «гусиные лапки». Поэтому, кроме услуг врача-косметолога, ничего больше вам посоветовать не могу.
А что за препарат вам врач-косметолог колит в область глаз? У меня такая же проблема. Мне крема не помогают. Увлажняющие – да, результат вижу, но и то он не максимальный, держится всего лишь пару часов. А морщины вообще ничем убрать невозможно. Подскажите, кто как с ними борется, плиз.

valereva.olga
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 17:22

Сообщение valereva.olga »

Amerika писал(а):Может когда нибудь и соглашусь на операцию, пока мне крема достаточно, что бы выглядеть молоденькой. Выбрала наконец-то хороший. Покупаю крем Л’Окситан Карите ультрапитательный. Запах у него классный, после нанесения лицо становится матовым и увлажненным. И что приятно, он впитывается быстро и не блестит, нет ощущения жирности на лице.
Изображение
А сколько вам лет? Этот крем на какой-то определённый возраст рассчитан?

LoraLi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:13

Сообщение LoraLi »

Мне помогает мезотерапия, несколько процедур и кожа более упругая и мелкие морщинки проходят, очень классная процедура. Делаю у косметолога, так что рекомендую.

gulya.averina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:56

Сообщение gulya.averina »

Я решила к врачу записаться. Думаю, что это самое верное решение. Тем более некоторые мои подружки уже давно врача-косметолога посещают. В любом случае, когда-никогда, я собиралась к специалисту)) Раз морщины дали о себе знать, надо с ними бороться)) Так что схожу к врачу, потом вам расскажу, что порекомендуют))

annochka-tsareva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:00

Сообщение annochka-tsareva »

LoraLi писал(а):Мне помогает мезотерапия, несколько процедур и кожа более упругая и мелкие морщинки проходят, очень классная процедура. Делаю у косметолога, так что рекомендую.
Согласна с вами)

annochka-tsareva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:00

Сообщение annochka-tsareva »

Мне врач белотеро софт подкалывает. Она мне его колит не только в область, где «гусиные лапки», но и там, где у меня морщинки мелкие есть. Мне нравится. Выгляжу ухоженно и молодо.

annochka-tsareva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:00

Сообщение annochka-tsareva »

gulya.averina писал(а):Я решила к врачу записаться. Думаю, что это самое верное решение. Тем более некоторые мои подружки уже давно врача-косметолога посещают. В любом случае, когда-никогда, я собиралась к специалисту)) Раз морщины дали о себе знать, надо с ними бороться)) Так что схожу к врачу, потом вам расскажу, что порекомендуют))
Расскажите, очень интересно! Куда вы записались?

volzhevskaya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:43

Сообщение volzhevskaya »

annochka-tsareva писал(а):Мне врач белотеро софт подкалывает. Она мне его колит не только в область, где «гусиные лапки», но и там, где у меня морщинки мелкие есть. Мне нравится. Выгляжу ухоженно и молодо.
Область вокруг глаз всё-таки очень чувствительная. Вам как, не больно? И в лоб больно ботокс? А то у меня как раз процедуры назначены через день, боюсь, что больно будет. Я вообще так-то терпеливая, но просто никогда не делала до этого, сами понимаете. Но все делают, а я-то почему не сделаю))

valereva.olga
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 17:22

Сообщение valereva.olga »

Надо делать. Потому что так можно себя запустить и уже потом только к пластического хирургу придётся идти. А я этот вариант не рассматриваю :)

annochka-tsareva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:00

Сообщение annochka-tsareva »

volzhevskaya писал(а):
Область вокруг глаз всё-таки очень чувствительная. Вам как, не больно? И в лоб больно ботокс? А то у меня как раз процедуры назначены через день, боюсь, что больно будет. Я вообще так-то терпеливая, но просто никогда не делала до этого, сами понимаете. Но все делают, а я-то почему не сделаю))
Я, конечно, не могу сказать, что в область глаз прям вообще не больно. Бывают иногда неприятные ощущения, но это такая ерунда, поверьте. Вы и не почувствуете ничего. У моего косметолога рука лёгкая, так что никаких болевых ощущений. А ботокс ну как комарик укусил, честное слово. Вас врач сначала попросит похмуриться, поудивляться, а потом препарат введёт. Но мне врач ксеомин подкалывает. Результаты такие же отличные. В любом случае, вам первым делом нужна консультация, а потом уже будет видно. И идите в хорошие клиники, которые специализируются именно на косметологических процедурах. Не экономьте на своём здоровье и красоте!

gulya.averina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:56

Сообщение gulya.averina »

Девочки! А я не только проконсультировалась, но и процедуры сделала! Ура! Мне очень нравится. Я особо не заметила, чтобы отёчность была. Врач сказала, что это всё индивидуально, но в любом случае, это только плюс. После процедуры были маленькие красные точечки после уколов, которые через 30 мин все прошли. Сначала с врачом мы долго разговаривали, она тщательно кожу мою осматривала, спрашивала про мой домашний уход. Сказала, что в общем-то состояние хорошее, но кожа немного сухая, поэтому порекомендовала биоревитализацию сделать! Обязательно сделаю через пару недель!)) Сейчас ещё ботокс не схватился, а вот «гусиные лапки» сразу ушли, мне ювидерм волбелла подкалывали. И не больно это совсем! Мне даже без обезболивающего крема делали, я и не почувствовала ничего)) Очень рада!

Лучик солнца
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:06

Сообщение Лучик солнца »

gulya.averina писал(а):Девочки, у меня морщинки появляются. Уже все крема, по-моему, перепробовала. Результатов никаких не вижу :( Помогите, пожалуйста. У меня морщинки в области глаз «гусиные лапки», как их называют, и лба. Очень не хотелось бы их иметь, потому что мне всего лишь 27 лет. В остальном, вроде бы кожа нормальная, морщин нет.
Вот и меня эти мелкие морщинки напрягали. Я думала, что не избавлюсь от них никогда. Поэтому и решила купить для себя тренажер лулу ультра. С ним кожа заметно разглаживается, и без специальных каких-то кремов. Я просто жирный крем наношу перед занятием и все. Мне нравится

Ответить