Кондиломы

Правильные советы об удалении бородавок.
KatyaM
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 14:35

Re: Кондиломы

Сообщение KatyaM »

Я недавно читала статью, про лазерное удаление кондилом. Может кому то тоже интересно будет
:D

galinushka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:12

Сообщение galinushka »

Слышала, что их можно вывести обычным хозяйственным мылом. Мажешь хорошенько кондилому на ночь и не смываешь. И так всего неделю и она высыхает и отпадает. Не пробовала поэтому не скажу насколько это помогает.

Иволга
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 17:03

Сообщение Иволга »

На счет хозяйственного мыла ничего не скажу, первый раз такое вообще слышу. Знаю что чистотелом удаляют.

Shadane
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:58

Сообщение Shadane »

На днях буквально разговаривала с гинекологом по поводу кондилом, и он рассказала мне, что есть крем вартоцид - это новое средство от кондилом, более щадящее при применении, нет такого чувства жжения, и обладающее иммуномодулирующим местным действием. Вот его бы попробовать применить.

Sunlight
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 09:02

Сообщение Sunlight »

Shadane писал(а):На днях буквально разговаривала с гинекологом по поводу кондилом, и он рассказала мне, что есть крем вартоцид - это новое средство от кондилом, более щадящее при применении, нет такого чувства жжения, и обладающее иммуномодулирующим местным действием. Вот его бы попробовать применить.
А что дает это иммуномодулирующее действие? Его же просто на кондиломы наносят.

Shadane
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:58

Сообщение Shadane »

Sunlight писал(а): А что дает это иммуномодулирующее действие? Его же просто на кондиломы наносят.
Да, наносят на кондиломы, но благодаря этому крему, кондиломы повторно не появляются.

DianaFrost
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 11:57

Сообщение DianaFrost »

Они с возрастом сами могут пройти. У меня так и было.

KatyaM
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 14:35

Сообщение KatyaM »

Расскажу свой опыт удаления кондилом. У меня они образовались около рта, откуда взялись не знаю. Но у меня обнаружили вирус ВПЧ. Врач сказал он заразен и лучше всего пролечиться. Лечение это витамины , правильный образ жизни и еще кондиломы нужно было удалить. Я решила удалить кондиломы лазером. Оказывается это наиболее проверенный метод. Пошла в центр лазерной медицины в Москве и мне там за одну процедуру все удалили. Легко и просто. В итоге лечилась я примерно пол года, новых кондилом у меня не появилось. Говорят вирус из организма вывести невозможно. Но вот его высыпания убрать лазером вполне легко.

Satana
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 14:25

Сообщение Satana »

KatyaM писал(а):Лечение это витамины , правильный образ жизни и еще кондиломы нужно было удалить.
Еще иммунностимулирующие препараты назначают.

Ответить