Я боюсь пластических операций!

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Жанночка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 22:40

Я боюсь пластических операций!

Сообщение Жанночка »

Честно говоря, я просто боюсь пластических операций. Конечно, очень заманчиво что -либо изменить в своем облике, а недовольна я многим, но одной моей знакомой ввели препарат для корректировки груди и она почти год после этого мучается с осложнениями!

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

все зависит от клиники, препаратов, врачей и твоего организма1 если б всем было так тяжело отходить от операции то их бы запретили и никто б не подвергал себя такому риску! если сильно хочется можно рискнуть!

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Я сама под наркозом лежала часто,только мне операцию не делали.А когда пришла очередь делать операцию я тоже боялась,но никому это не показывала и не говорила,я просто себе внушала,что страшного ничего нет,что все будет на много лучше чем было.Мне помогло,но когда я увидела все эти штуки которые доставал хирург мне плохо стало...Оказалось ничего страшного в операции нет :)

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

если вы обратитесь к квалифицированому специалисту,проконсультируетесь и ваши анализы будут в норме,то вам бояться нечего. и не забывайте про оптимистический настрой!!! :)

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Я тоже ужасно боюсь и даже не под нож ложится,а то,что пластика затягивает..Сделаешь одно,тут же захочется сделать ещё то-то..некоторые женщины ужебез пластики жить не могут..вот это страшно

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

это точно - потом все время ищешь в себе недостатки! можно изменить что-то одно, но не увлекаться!

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

и не только пластически е операции могут принести болезненый результат! Если есть проблема и с ней нельщя мириться - то ее нужно решать! а страх пере операцией - это вполне нормальное явление!

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Жанночка писал(а):Честно говоря, я просто боюсь пластических операций. Конечно, очень заманчиво что -либо изменить в своем облике, а недовольна я многим, но одной моей знакомой ввели препарат для корректировки груди и она почти год после этого мучается с осложнениями!
Всё боятся пластических операций, даже самый сильный человек. Это вполне нормально. Мы боимся, что операция может пройти не так как надо или результат будет не тот, каким вы ожидали. Страх побороть нельзя, но если вы идёте на операцию, значит, вы точно решили что она вам нужно и без неё ни как. Поэтому в 80% вы решаете, как всё будет, если вы настроите себя на хорошее, и не будете паниковать, то ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

кнечно бояться операций это вполне нормально! не нормально было б если ты не боялась :)!!! просто нужно как-то настроить себя перед самой операцией на лучшее и все будет хорошо!

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Жанночка писал(а):Честно говоря, я просто боюсь пластических операций. Конечно, очень заманчиво что -либо изменить в своем облике, а недовольна я многим, но одной моей знакомой ввели препарат для корректировки груди и она почти год после этого мучается с осложнениями!
А что боятся то? Если ты хорошо знаешь врача и клинику, анализы в норме твоё огромное желание стать лучше и красивее. Страху тут уже не место.)))

Просто Тётя
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 11:11

Сообщение Просто Тётя »

Жанночка писал(а):Честно говоря, я просто боюсь пластических операций. Конечно, очень заманчиво что -либо изменить в своем облике, а недовольна я многим, но одной моей знакомой ввели препарат для корректировки груди и она почти год после этого мучается с осложнениями!
Я вообще против всяких ведений препаратов особенно сомнительных. Надо делать теми методами, которые проверены.
А про страх если я что-то решила сделать с собой, то всё страх у меня уходит желание на первом месте.

Линси
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2008, 07:41

Сообщение Линси »

Мне кажется, что я боюсь пластических операций из-за новых ощущений, которые появятся после вставления имплантантов. В любое место. Будь то грудь, попа. Боязнь потом сделать лишнее движение.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Самое сложное - это решиться на первый раз. Лично меня сдерживает то, что после пластики я буду сама знать, что это уже не такая я, какой была раньше. Как будто самообман. Боюсь, что не смогу потом с этим жить, а вернуть уже ничего нельзя.

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

У меня нет страха перед операцие, а есть страх перед болью. Я зубныз врачей обхожу за километр. А тут....такие мучения. Пусть даже и несколько дней.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

:( И я зубных боюсь ужасть как, таких операций уже сделано мне было 4 и каждаю из них была без нервов, а вот на пластику, я бы не решился никогда.

Ксю
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:57

Сообщение Ксю »

Ну если бы у меня были сильные личные проблемы, то думаю меня бы ничего не остановило. Ведь если это возможность изменить недостатки, то надо страх преодолеть тоже.

Nefesta
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 май 2008, 21:11
Контактная информация:

Сообщение Nefesta »

Неудовлетворение своим внешним обликом , если конечно это не какое-нибудь отклонение, вызывается внутренним состоянием души. Приведите свое душевное состояние в равновесие-покой, и это неудовлетворение пройдет. А бояться операций-это нормально. Организм защищается от возможной опасности.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

Ксю, так говорят люди, которых эта беда миновала и Слава Богу. Мнение координальном меняется после того, как кто-то сам попадает в едентичную ситуацию... А иначе никак, человек понимает только то, что у самого болит или болело.

Вестос
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 12:11

Сообщение Вестос »

Жанночка!!! Если боишся то и не надо тебе это! Знаю что заманчиво все изменить и перекроить по своему, но оно тебе на самом деле нужно? От осложнени никто ведь не застрахован. И качество ты тоже заранее знать не будеш

Ответить