Ищу хирурга

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
semen2010
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 18:36

Ищу хирурга

Сообщение semen2010 »

Добрый день всем! У меня случай нестандартный, с пластическими хирургами уже работали. В последнее время всех родственников и знакомых оперировал Ларькин А.В. Очень хорошо. Но матушка, девушка далеко за 20 захотела исправить носик. Доктор Ларькин отсоветовал, по настоянию нашему дал несколько уважаемых им хирургов - результат тот же - не взялись.
Спрашиваю у людей оперировавшихся с очень сложными и нестандартными случаями - кто у нас может считаться последней инстанцией в ринопластике?

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

А кому еще показывали носик? По сообщению непонятно. Я сама, конечно, планирую не нос, но операцию будет делать Максим Осин. Не могу ручаться, что он возьмется, но сходите. просто непонятно, что за ситуация, по какой причине врачи отказали. Еще слышала Крихелли делает носы, но у него цены довольно высокие.

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Девочки, я здесь новенькая. Я из Украины. Может кто делал ринопластику в России? Собираю информацию, хотелось бы найти хорошего хирурга, и прежде чем идти на консультацию, услышать положительные отзывы о нём. Читала пару раз, что девочки летят на операцию в Россию.
Помогите, пожалуйста!

semen2010
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 18:36

Сообщение semen2010 »

Спасибо всем!
Съездили в Питер, другая школа, так сказать. Чем началось тем и закончилось. "Есть такой закон - не навреди!" (с) Ларькин. Слово в слово и проф сказал. Мама успокоилась и почему то обрадовалась даже.
А смысл ходить по всем хирургам и нарваться на того кто ничего не биться, но "все" может? Тем более случай нестандартный и уже отказались несколько опытных хирургов. Поэтому и нужен был совет.
А что в Украине хирургов нет? Если не дай Бог осложнения будут? На моем опыте ищите адекватных, честно рассказывающих о плюсах операции и ее возможных осложнениях. Почти все с кем общались оставили приятное впечатление. А про отзывы: у всех в ноутбуках полно пациентов, а пишут мало.
В Питере цены и антуража поменьше.

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Девочки, я сама из Москвы, но пластику носа делала именно в Питере. Просто выпали 3 недели командировки+ еще я отпуск за свой счет взяла еще на 7 дней, чтобы успеть сделать операцию и восстановиться. После операции прошло чуть больше 2 недель. Я полностью пришла в себя. отеки быстро спали, синяков практически не было. Гипс сняли на 7 день. Оперировалась у Павла Евгеньевича Куприна. Вы правы, в Питере антуража поменьше и цены адекватные. А самое главное, что хирурги - профессионалы, не уступают в мастерстве столичным коллегам. Поэтому, девчонки, которым только предстоит операция, возьмите на заметку Куприна.

ТатьянаКат
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:03

Сообщение ТатьянаКат »

Максим Осин - замечательный врач. Насчет ринопластики - не уверена, но Отопластика и маммопластика у него на высшем уровне!

Жанетта
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:04

Сообщение Жанетта »

Могу посоветовать только одного врача, я делала у него липосакцию, сейчас думаю о том, чтобы сделать ринопластику, у меня тоже уже возраст не молодой, Куприн сказал, что делает мне носик. Так что можете пойти к Куприну.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Ну, разумеется, не навреди. Надо вдумчиво консультироваться у лучших. По носам это однозначно Корчак, Рыбакин, Левин, Гогиберидзе, Павлюченко. Лично я оперировалась у Мамедова, и видела много хороших носиков от него. Но дело в том, что он специализируется на сложных лицах. Носы и сиси оперирует много и хорошо, но считает это, как бы сказать... элементарными операциями, что ли. Но при этом те носы, что я видела, приходя к нему на свои консультации, ни один у меня не вызвал каких-то нареканий. Кончики точеные, спинки ровные, и гармонично на лице смотрится.

Katya_L
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:26

Сообщение Katya_L »

Своим врачом я очень довольна!!! Прекрасно проперировал нос, не только мне но и подружке. Зовут Владислав Семенович Григорянц. Оперировались мы в клинике Шарм, в Москве. Так что очень советую.
Уверенна не пожалеете!

Аюрведа
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:11
Откуда: Москва

Сообщение Аюрведа »

semen2010, Добрый вечер!
Надеюсь, не знаю вовремя ли или Вы уже нашли себе квалифицированного специалиста, с положительными отзывами. Если так, то отпишитесь у кого Вы делали и как матушка себя чувствует.
Я могу Вам обратиться к Эдуарду Вадимовичу Шихирману. На самом деле хороший специалист. Мне приходилось с ним сотрудничать, так сказать, по поводу носа, я осталась довольна. Сходите на консультацию, это ведь ни к чему Вас не обяжет, а вдруг возьмет Ваш случай.
Удачи Вам!

Вера25
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 17:02

Сообщение Вера25 »

Мне моего хирурга помог найти его же коллега. Я хотела носик свой исправить, и мой знакомый хирург сказал мне, что самые лучшие носики получаются только у Куприна. Я к нему и обратилась. Теперь хожу красуюсь с новым носиком.

Елена Гор
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:27

Сообщение Елена Гор »

Лично мой опыт- ринопластика в университетской клинике германии.Всем довольна, и результатом и медиками. я из ростова-на-дону, оформляла поездку в медэкспресс. Всё без задержек- молодцы! Если кому-либоо интересно, medical-express точка ru. всем удачи!

Думка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:41

Сообщение Думка »

Привет попробуйте обратиться в Б-клиник к Россу или Носовой. Думаю помогут, клиника замечательная.

Элла5
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:15

Сообщение Элла5 »

Попробуйте обратиться к хирургу Сидни Оана. У него собственная клиника в Париже, но он проводит онлайн-консультации в Москве в клинике RHANA. Я думаю, что за такой огромный стаж в пластической хирургии он не раз успешно справлялся со сложными случаями. Я сама у него делала ринопластику.

Koshina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:53

Сообщение Koshina »

Я тоже оперировалась у Сидни Оана, многие его клиенты известные личности, в том числе и Карла Бруни. Теперь моему счастью нет предела, давно мечтала об операции, но все то времени не хватало, то средств. Но все свершилось, чему я очень рада. И ВАм советую!))

Alinky
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 10:23

Сообщение Alinky »

Замечательный хирург Белый И. А. из клиники ОТТИМО. Я делала у него ринопластику. Я довольна.

tim023
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:10

Сообщение tim023 »

Оперировал меня Халед Омар, профессионально выполнил работу. Нашел его в интернете, по отзывам, и также поддерживаю что он реально профессионал в своем деле.

frizennastya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:23

Сообщение frizennastya »

Привет! Я сама из Харькова))) Я делала себе коррекцию глаз и очень легко и безболезненно. Оперировал меня Сизый Максим Юрьевич, очень ему благодарна. С носом у меня слава богу всё нормально, но Максим Юрьевич профессионал в своём деле. Попробуйте обратится к нему!

Таиска
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:30

Сообщение Таиска »

Очень хороший хирург Арбатов В.В., он вроде и в Москве и в Питере(в СПИКе) оперирует. Носики получаются идеальнейшие!

anigma
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:14

Сообщение anigma »

Добрый день. Имею огромный и главное положительный опыт в пластике носа и в пластической хирургии в целом, что касается вашей проблемы, то на пишите о своей проблеме поподробнее и мы с Вами сразу примем решение.

С уважением доктор Юрий Михайлович Иншаков

Леся///
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 23:00

Сообщение Леся/// »

А мне понравилась Аляева Ольга Юрьевна. Очень внимательно и скрупулезно относится к своему делу.

Ксанка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2013, 13:55

Сообщение Ксанка »

На своем опыте могу советовать делать верхние веки у Захарова Антона Игоревича. Клиника МЕДСИ.

dudiny1218
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:50

Сообщение dudiny1218 »

Для меня очень важно, что перед Иншаковым Ю.М. совсем не стыдно раздеваться, поскольку ведет он себя очень достойно, как настоящий, тактичный и корректный врач. До этого некоторые хирурги из других клиник позволяли себе резкие высказывания и плоские шутки, за которые их до сих пор ненавижу.

TatyanaOs2013
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2013, 11:17

Сообщение TatyanaOs2013 »

Мой доктор - Чкаду Тамара Зурабовна! Она замечательный человек, профессионал в своем деле!

Irenna
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:44

Сообщение Irenna »

ну тут-то каждая лягушка будет свое болото хвалить, как в пословице)
каждому - свой врач лучший и дорогой, подарившей счастье. так что на подобных форумах вы, автор, точно не определитесь, если станете искать таким образом))
я похвалю в свою очередь Тумакова, который сделал из моего, простите, шнобеля, красивый, аккуратненький точеный носик) для меня это лучший доктор, само собой)
ну а что касается болльших аргументов в его сторону - он учился у Вульфа. а Вульф - это гений ринопластики с огромным опытом, запатентовавший собственные методики. правда он больше за рубежом оперирует и работает вообще) хорошо, что у него здесь есть такие прекрасные преемники, как Глеб Игоревич

Apfel
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:03

Сообщение Apfel »

Могу посоветовать вам доктора Кущенко, он работает в Питере кажется, говорят очень хороший врач - профессионал своего дела!
Удачи в выборе, надеюсь у вас всё получится)

galya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:08

Сообщение galya »

Я делала рино в Студиомеде в Москве, но чтобы найти своего хирурга, не достаточно лазить по форумам, уж точно.)) Тут нужны очные консультации и общение с хирургом, его умение налаживать контакт с пациентом, и его опытность, и, конечно же, элементарная личная симпатия, которую никто не отменял. :)

toshka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:00

Сообщение toshka »

Эдуард Шихирман, он коррекции выполняет после неудачных пластических операций - высший пилотаж, считай. Так что можно к нему на консультацию схордить

kristinka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:37

Сообщение kristinka »

Ринопластика - конек Бабаяна Гайка Павловича, как раз слышала, что он берется за те случаи от которых другие врачи отказываются.

Freedom88
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:02

Сообщение Freedom88 »

Я оперировалась у Егоровой Марии Владимировны. скажу, что у нее особое чувство эстетики и она очень талантливая женщина) и самое главное - она очень печется о своих пациентах)

Ответить