Радиочастотная липосакция у Светланы Пшонкиной

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Salomea
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:50

Радиочастотная липосакция у Светланы Пшонкиной

Сообщение Salomea »

Я сделала это! Вопреки всем страшилкам, которых начиталась на форуме о неэффективности метода радиочастотной липосакции. Вопреки всем утверждениям хирургов о том, что только абдоминопластика меня спасет! На мое счастье в мире пластической хирургии появилась эта техника проведения операции. Как я поняла со слов Светланы Пшонкиной (доктор, который меня оперировала), за счет температуры, которая подается в канюлю, с помощью которой происходит расщепление жировых клеток, кожа прогревается и становится эластичной. За счет чего сокращается и не провисает. Я, конечно, не хирург, поэтому могу искаженно передать смысл методики. Уж простите юриста-правоведа :D Если проводим обычную липосакцию, то избытки подкожно-жировой клетчатки удалим, а излишки кожи останутся. Если сократятся - хорошо, не сократятся - :cry: Увы и ах! Поэтому тем, кто планирует абоминопластику, рекомендую поинтересоваться радиочастотной липосакцией. Возможно, она поможет избавиться о живота без рубцов! Слава Богу, я вовремя узнала о такой возможности!

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Salomeа, какая бы ни была липосакция, абдоминопластику она не заменит. Одно дело- эффект подтяжки кожи после удаления избыточной жировой клетчатки, совсем другое когда избыток кожи уже существует в виде фартука на животе. Убрать его можно только хирургическим способом.

kreolla
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 11:05

Сообщение kreolla »

Ну это смотря какой объем. Если у женщины жировой фартук весом в 4-5 кг, то, естественно, никакая липосакция не поможет. Я сама являюсь пациенткой Светланы Юрьевны Пшонкиной и знаю, что результаты радиочастотной липосакции у нее превосходные. Мне доктор проводила эндопротезирование груди и липосакцию (живет и бедра). В моем случае не было необходимости проводить радиочастотную, так как объем подкожно-жировой клетчатки был небольшой.

Nueva
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 23:45

Сообщение Nueva »

А какой максимальный объем можно убрать с помощью этой липосакции?

apple
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:44

Сообщение apple »

Объем можно удалить внушительный, потому что я сама лично была на консультации у Пшонкиной по этому поводу. У меня в 2002 году была проведена в Киеве липосакция бедер, после которой остались бугры. Вот их-то я, в первую очередь, и хотела сгладить. На консультации спросила, а можно ли еще со своим животом сделать что-нибудь. Пшонкина сказала, что можно сделать радиочастотную липосакцию. Не столько можно, сколько нужно, поскольку у меня, простите, жирка многовато будет, кожа может обвиснуть после обычной липосакции. А радиочастотный метод нагревает кожу до определенной температуры и сокращает ее. Как все пройдет, обязательно напишу!

marusya25
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:29

Сообщение marusya25 »

Радиочастотная липосакция - и правда тема, кожа реально подтягивается. Я, правда, в Амории делала, на приборе BodyTite, но суть-то одна, главное - результат есть и я им довольна.
Все, кто сомневается - даже не думайте - радиочастотная липосакция очень хороший метод.

marusya25
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:29

Сообщение marusya25 »

Nueva, максимальный объем - 5 литров жировой прослойки, больше нельзя убрать при любой липосакции, так как для организма это уже опасно. Но преимущество радиочастотной в том, что можно сделать несколько зон сразу.

honey9
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 15:46

Сообщение honey9 »

Девочки, ну зачем куда-то ехать, если и у нас сейчас не хуже делают?? Приборы - те же есть и в России, хороших докторов много - можно и тут все прекрасно сделать.

Ответить