Родинка

Обсуждаем как и какими методами безопасно удалить родинки.
Ответить
uny
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:29

Родинка

Сообщение uny »

Я хочу поделиться как я удалила большую родинку на щеке, которая меня не красила. Я решилась и удалила в клинике
bogatyreva.ru/dermatologija/udalenie-papillom.html . Знаете, очень хорошо удалили. Даже следа не осталось! :D

ninaalex
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 18:48

Сообщение ninaalex »

Все привет! У меня тоже на голове большая родинка, вся в пупырышках таких, но волосы ростут, очень переживаю за нее, особенно когда стригусь или расчесываюсь. У меня она с рождения, сначало было пятно родимое, а потом начала рости, сейчас уже не растет, но не знаю обращатся к врачам или нет?! Когда показывала врачу хирургу говорил, что нужно кусочек брать на анализы, но я боюсь, что ети вмешательства "ей не понравятся".

kisikis
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 16:26
Контактная информация:

Сообщение kisikis »

У меня она с рождения, сначало было пятно родимое, а потом начала рости, сейчас уже не растет, но не знаю обращатся к врачам или нет?!
С одной стороны: если не растет, никак себя "плохо" не ведет, зачем ее трогать. Ну если уж Вы так желаете от нее избавиться, то это отнюдь не проблема, и если взять на анализы,
что ети вмешательства "ей не понравятся"
она сильно ругаться не будет на Вас. На то нет никакх причин. По чему вы решили что она может как то ответить вам злом?

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

если родинка вам мешает или доставляет неудобства ее я думаю лучше удалить. тогда вам не будет страшно расчесываться..))

Zet23
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:20

Сообщение Zet23 »

Если доставляет дискомфорт конечно лучше удалить.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Мое мнение таково, что если родинка себя никак не проявляет, не растет, на портит ваш внешний вид, то и трогать ее не нужно. Конечно, если она находится, например, на лице и не совсем вам нравится, то обратитесь к косметологу или хирургу. Иногда родинки даже украшают человека.

Ответить