Грудь, блефаропластика и лазер у Александра Грудько

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Snejana
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:17

Сообщение Snejana »

Александр Викторович!

Хочу выразить свою благодарность за Вашу работу! Огромное Вам спасибо за замечательную грудь и доброжелательное отношение! У Вас золотые руки, Александр Викторович! Вы заряжаете положительным настроением.

Желаю Вам дальнейшего процветания, плодотворного развития и творческих побед!

До скорой встречи!

mysa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:49

Сообщение mysa »

Огромное спасибо Александру Викторовичу Грудько за его золотые руки. Признаюсь, что были сомнения, он мне показался совсем молодым. Но сейчас я понимаю, что сделала правильный выбор. Думаю, что очень скоро он станет маститым пластическим хирургом. Ибо чем больше людей пройдет через его руки, тем больше благодарных пациентов, которые будут его рекомендовать своим знакомым и родственникам. Еще раз большое спасибо за подтяжку груди, которую он мне сделал :D

svits
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:01

Сообщение svits »

Делала у Александра Викторовича Грудько лазерное омоложение лица. Результатом была очень довольна, кожа стала более ровной и свежей! Большое Вам спасибо! Буду Вас всем рекомендовать!!!!

Malinka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:00

Сообщение Malinka »

Хороший хирург. Большое ему спасибо. Мне 25, но были синяки под глазами и мелкие морщинки в уголках. Делала у него веки трансконьюктивально и одновременно лазерное омоложение. Результат супер. Спасибо ему большое. Единственное, совмещать можно по показаниям. Мне разрешили. А подруга тоже у него делала блефаропластику после меня. Но ей он делал лазер только через месяц после операции. В чем тонкость не знаю. Но веки с лазером — это очень клево. :D

ElenaWolkova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 00:44

Сообщение ElenaWolkova »

Александр, огромное спасибо !!!!! У Вас просто золотые руки. Делала подтяжку груди, просто в восторге.

Konfeto4ka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:48

Сообщение Konfeto4ka »

У Александра Викторовича оперировалась моя подруга и конечно посоветовала сходить к нему на консультацию. Консультация мне понравилась, А. В. все подробно рассказал о предстоящей операции (блефаропластика), про способы коррекции и анестезию.

В итоге посмотрев видео и фото его работ я пошла на операцию и очень этому рада! Синячки были совсем маленькие и прошли довольно быстро, глаза стали выразительнее и намного свежее!!!

Спасибо Вам большое, Александр Викторович!

Сисель
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 10:28

Сообщение Сисель »

Мы познакомились с ним в интернет-пространстве, на сайте о кино. Сначала общались на общем форуме, а потом ушли в приват. У меня было ощущение, что он моя вторая половинка, а ему казалось, что я его. Теперь нас объединял не только кинематограф, мы разговаривали часами обо всем на свете. Но однажды он попросил прислать мое фото. И вот тут я замешкалась, дело в том, что при росте 158 см, я весила более 90 кг. Я отправила старую фотографию, где мои параметры были близки к идеальным. Он был в восторге. А я, понимая, что встречи нам не избежать, взялась за себя и начала худеть. То ли с перепугу, что могу потерять любимого (а он уже успел им стать), то ли по какой-то другой причине, но мой вес ушел чуть ли не вдвоем. В одежде я выглядела прекрасно, но без… Внутренняя сторона бедер покрылась буграми, а грудь потеряла не только форму, но и объем. Я паниковала, моя виртуальная любовь настаивала на встрече, хорошо, что она должна была состояться только через пару месяцев, т.к. жил он в другом городе. Однажды полночи просидев в интернете, я натолкнулась на удивительную методику липофилинг, благодаря которому можно было не только убрать жирок, но и пустить его в дело, накачать грудь. Я загорелась. Сегодня была на консультации у Грудько. Я в полнейшем восторге, Александр Викторович произвел на меня самое благодушное впечатление. Заверил, что проблема поправима. Назначили операцию на конец января. А в апреле мы договорились встретиться с моим виртуальным возлюбленным под Эйфелевой башней в Париже!

Янтарь
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 10:59

Сообщение Янтарь »

Не верю я в продолжительность виртуальных романов! А если ваш избранник тоже не такой, каким вы его увидели на фото?
Впрочем, это ваши отношения и ваши дела. Я сначала подумала, что вы с Грудько встретились на сайте о кино.:))) И подумала, что это бред какой-то. Потому что мой Грудько настолько загружен, что на посещение всяких таких сайтов у него нет времени.
Он живет, а не строит иллюзии.
Реально помогает людям, а не дает советы.
Вот за это он мне нравится.
Красавчег!
Я с ним познаколмилась банально – в клинике, куда пришла за консультацией о блефаропластике. Получилось все очень неплохо.
Своими глазками я очень довольна. Они такие, как бывают в молодости или даже в отрочестве. Впрочем, я никогда не могла похвастаться открытым взглядом, у меня веки всегда были припухлые.
Так что сейчас я новая, я другая!!!!
Хотелось бы услышать и продолжение вашей истории. Чем она закончилась? АУ!

Балая
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:37

Сообщение Балая »

Три раза «да» на предложение сделать у Грудько блефаропластику. Видела глазки его пациентов после операции – супер!
Мне тоже надо заняться веками, но когда? Мне придется осенью участвовать в одной очень важной для моей фирмы выставке. Она пройдет в конце сентября. Если сейчас блефаропластику сделать, то к нужной дате удастся привести себя в божеский вид или нет?
Есть небольшие грыжи, мешки под глазами. Кроме того, верхние веки припухлые, но такими они были почти всегда. Хотя раньше на фоне гладкой, молодой кожи это было терпимо. А сейчас нужно делать глазки, нужно…
К Грудько предварительно нужно записываться или так примет? Кстати, мне нужен его телефончик. Кто пожертвует несчастной женщине, нуждающейся в пластической операции?

Zavtra
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:12

Сообщение Zavtra »

Какие романы, вы за красотой идете или за чем?
Я Грудько чисто как пластического хирурга воспринимаю. Уважаю, ценю, но ничего личного.:)
Хотя благодарить его есть за что. Красивая, высокая, упругая грудь на дороге не валяется. Ее заслужить нужно. Я столько со своей мучилась. Ни другим показать, ни себя порадовать. С такими «прыщичками» можно было только домохозяйкой быть. Ну, я и была. Вышла замуж рано, родила двоих погодок. Занималась семьей и домом. Но женщиной себя никогда не чувствовала. Чтобы цветы мне подарили или комплимент – никогда. Мне кажется, впервые я это от Грудько получила. И ведь я для него никто, а так приятно было. Потом и муж обратил на меня внимание. Как увидел меня в компрессионном белье, так и разревновался. Смешно даже: я после операции, руки поднять не могу, вся страждущая и несчастная, а он со своими заявлениями.
Но мне было приятно. Грудь, правда, потом, когда отеки стали сходить, немного уменьшилась, но я размером довольна. Второго с половиной мне достаточно. Еще по поводу шрамика хочу сказать. Мне опи была под грудью выполнена, шрамик, конечно, есть, но еле заметный, зато никаких осложнений после операции не было.

Балая
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:37

Сообщение Балая »

Пролетела я с блефаропластикой в октябре, как фанера над Парижем. Вся была в работе. Но на консультацию к Александру Викторовичу Грудько все же нашла время. Очень приятный молодой человек. Почти все, как я представляла, но немного оказался сух, как все нормальные доктора. Я думала, что с пациентами он ведет себя более раскрепощено. Но консультация прошла достаточно быстро. У него, по-моему, после меня операция была назначена. Так что попить кофейку нам не пришлось. Блефаропластику я делать буду, как только появится время. У меня есть список анализов, которые нужно сдать. Ну, и Грудько нужно будет позвонить, чтобы назначить время.

Ответить