Грищенко Светлана Владимировна

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Грищенко Светлана Владимировна

Сообщение светлана тарасова »

Просто хочу поделится мнением о своей коллеге!!! Золотая женщина, золотые руки, она опровергает начисто поговорку, что лучшие хирурги мужчины. Делитесь своим мнением, кто оперировался у нее.

Катерина
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 22:01

Сообщение Катерина »

Вы так разрекламировали женщину!!! Расскажите о ней поподробнее, мне, например, интересно.

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Если не ошибаюсь, то этот врач специализируется по челюстно-лицевой хирургии и работает в институте пластической хирургии и косметологии.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Она заведующая хирургическим стационаром, кандидат медицинских наук, высшая категория по челюстно-лицевой хирургии, член общества хирургов Москвы и Московской области, пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России. Что Вас еще интересует?

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

интересует какие у нее расценки и как к ней попасть? ведь если такой хороший специалист, то наверное и очередь к ней большая

kerj
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:54

Сообщение kerj »

наверное очередь не маленькая, но если записаться к ней заранее то через месяц - два сможешь попасть к ней на прием!

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Цены такие, как и везде, и вообще как вы можете говорить о ценах, если не говорите о конкретной услуге... А запись где-то за месяц, но бывают и экстренные приемы.

Ольга51
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:09

Сообщение Ольга51 »

светлана тарасова писал(а):Просто хочу поделится мнением о своей коллеге!!! Золотая женщина, золотые руки, она опровергает начисто поговорку, что лучшие хирурги мужчины. Делитесь своим мнением, кто оперировался у нее.
Да,действительно чудесная женщина и классный специалист.Я делала блефаропластику у нее в декабре 2007г.Эффект превзошел ожидания!!!
Теперь иду на липосакцию,потом на круговую подтяжку. Нет страха,только доверие к этой милой миниатюрной женщине!

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Простите, ни у кого не было не удачного примера обращения у этой женщине? Ну не ангел же она? Долно бьыть и у нее маленькое "кладбище"...

Ответить