Сыровеганоедство

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Emerald
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:02
Откуда: Москва, СЗАО

Сыровеганоедство

Сообщение Emerald »

Ничего эффективнее и наименее безболезненного из диет я не знаю.
Диета проста: едим все что растет и только в сыром виде. Никаких ограничений по объему пищи, времени ее приема.
Хоть тазиками в 2 часа ночи.
Вообще, сыровеганоедство - не диета, это образ жизни. Кто-то зверющек не ест, кто-то организм от паразитов чистит - много причин приводит людей к сыровеганоедению.
Я прожила в таком формате 3 месяца. Самое тяжелое было для меня отказаться от хлеба и копченой колбасы))), когда муж вечером перед телеком ел всю эту красотищщу).
Помню просто поразил 1ый месяц - минус 8 кг!
Я тогда, честно говоря и не худела, это побочный эффект оказался от моих занятий по укреплению здоровья.
Ела я вот что: капуста, морковка, помидоры, огурцы, дайкон, имбирь, чернослив, курага, яблоки, бананы, апельсины, грецкие орехи, зелень. И в сладком, получается, себе не отказывала, и пресной еда не была. Без соли тож трудно, но за неделю я смогла отказаться от подсолнечного масла в салат и соли (поначалу решила себя не мучить). И после первой же недели полегчало и с объемом еды - поначалу я ела реально тазами, наестся не могла, постоянно что-то жевала. А потом - красота.... Я даже резать овощи перестала. Взял помидорку - мммм... ну как же вкусно-то! Вкус ну совершенно другой.
Очень быстро видны изменения. Легкость, нормализация, пардон, стула, обложенность языка пропала. Ну а как фигура похорошела - не передать).
Вобщем, рекомендую!
Тем более лето завтра уже начинается!)))

Оксана113
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:21

Сообщение Оксана113 »

а я нашла систему естественного снижения веса)))) ем что хочу и сколько хочу и пиво очень люблю.сбросила за месяц 4 кг ,кто то скажет что это немного,но все же и это без диет.

Кристина Вишневская
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:54
Откуда: Химки

Сообщение Кристина Вишневская »

Кажется это самое главное, найти подходящую диету для себя, только тогда она будет работать.

Mistika
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:04

Сообщение Mistika »

Emerald писал(а): Вообще, сыровеганоедство - не диета, это образ жизни.
Вот именно)) к этому образу жизни еще прийти нужно :lol: Многие худеют при переходе на сыроедство, но потом вес возвращается. Так что как образ жизни - да, а для того чтобы похудеть - не вариант, я считаю.

Ulita
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:18

Сообщение Ulita »

Нет, это точно не мой вариант..

Sirena
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:35

Сообщение Sirena »

Mistika писал(а):
Emerald писал(а): Вообще, сыровеганоедство - не диета, это образ жизни.
Вот именно)) к этому образу жизни еще прийти нужно :lol: Многие худеют при переходе на сыроедство, но потом вес возвращается. Так что как образ жизни - да, а для того чтобы похудеть - не вариант, я считаю.
Мне нравится ваш ход мыслей... Как диета пожалуй мало что работает, после... вас набираешь по любому. Я пробовала стать вегетарианкой, продержалась пол года, сейчас редко ем мясо.

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Строгая диета. Я бы на такой точно не выседела

Светило
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 20:58

Сообщение Светило »

Сыроедство это жесть.

Екатерина Нарышкина
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2017, 20:13
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение Екатерина Нарышкина »

я как-то сырые шампиньоны попробовала - сразу поняла, что это не мое :D маринованые, тушеные - да, но сырые - вообще фу!

Zara lIN
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:50

Сообщение Zara lIN »

Простите меня вегетарианцы, но я бы в жизни ни отказалась от мяса! Это заложено природой!

marino4ka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:26

Сообщение marino4ka »

Это не просто диета, но еще и отличное очищение организма!

Квазимода
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:25

Сообщение Квазимода »

Я без мяса не могу категорически. И сырое все кушать тоже не очень получается.

KlaSta
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 14:57

Сообщение KlaSta »

Думаю что это лишнее.

Ответить