Чехова и Кудрявцева поведали о своих служебных романах

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
Apanty
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 01:12
Откуда: Russia
Контактная информация:

Чехова и Кудрявцева поведали о своих служебных романах

Сообщение Apanty »

Звезды шоу-бизнеса азачастую крутят романы с коллегами по работе. Бывает эти отношения заканчиваются свадьбой, но все-таки чаще такие пары расходятся, и меняются к худшему их рабочие отношения.
Яркая звезда российского шоу-бизнеса и телеведущая Анфиса Чехова не умалчивает о своих отношений с коллегами по цеху. Ей приходится заводить романы на работе, т.к. проводит там большую часть своего времени. Звезда убеждена, что уже достаточно опытна в этом вопросе и запросто может расстаться с очередным ухажером, если не увидит смысла развивать служебный роман. "Да, у меня были романтические отношения на работе, - открыто признается звезда. - Был и неудачный опыт, и удачный тоже. Я думаю, что отношения не зависят от того, где именно они складываются - на работе или в другом месте. Единственный нюанс: когда опыт отношений на работе принимает негативный характер, я вынуждена прекращать и деловые отношения тоже. Быть в одном коллективе с человеком, когда накопились обоюдные обиды и колкости, становится немыслимо".
Другая звезда и телеведущая Лера Кудрявцева придерживается другого мнения в данном вопросе. Нынешняя подруга артиста Сергея Лазарева считает, что людям из сферы шоу-бизнеса лучше искать свою вторую половинку именно на работе. Единственным "но" для Леры может послужить то, что предмет ее интереса имеет семью. Кудрявцева никогда не заведет служебный роман с женатым мужчиной. "Если у мужчины уже есть семья, я против, - решительно высказалась Лера. - А если он свободен, тогда я за развитие отношений! Главное, чтобы семьи не распадались, а то когда роман развивается по классической модели: начальник увлекся новой красивой сотрудницей, а у него дома жена и дети - служебный роман может привести только к негативным последствиям".
Среди российских фигуристов нам известно много семейных пар. Работа соединяет людей определенного круга. Как раз так и получилось с олимпийскими чемпионами Ириной Лобачевой и Ильей Авербухом, которые поженились после нескольких лет совместных выступлений. И хотя эта пара сейчас в разводе, они до сих пор общаються друг с другом, и каждый из них не исключает вероятность начать новый роман на катке. "Не смотря на то, что мы расстались, я его до сих пор люблю. Илья останется для меня лучшим другом, - признается Ирина. - Он сильно любит нашего сына, да и мне старается все время помочь. Я, кстати, поняла: если после развода с женщиной мужчина, не глядя на это, продолжает любить своего ребенка и приделять ему свое время, значит, он настоящий мужчина. Илья благодарен мне за то, что я ему отдаю ребенка и не препятствую их общению – он очень боялся, что такое может произойти. Мы, скажем, вместе подискали школу, в которой будет учиться Мартин, вместе решаем все вопросы касающиеся воспитания ребенка. Без Ильи, с которым прожила в официальном браке 16 лет, я никогда не принимаю серьезных решений". В настоящее время Ирине Лобачевой приписывают роман с российским актером Дмитрием Марьяновым, с которым фигуристка участвовала в проекте "Ледниковый период".
Вот у кого действительно счастливый брак, так это у актера Антона Макарского. Восемь лет назад Макарский женился на своем продюсере Виктории Морозовой. Нынче Вика и Антон 24 часа в сутки вместе: на работе девушка ведает финансами мужа и организацией его выступлений, в то время как Антон организовывает весь творческий процесс. А дома Виктория превращается в заботливую хранительницу семейного очага. "Я продюсер Антона. Как 8 лет назад я приняла на себя все его дела, так и занимаюсь ими по сегодняшний день. Мой секрет нехитрый: по всем документам я – домохозяйка, - говорит Виктория в интервью "Экспресс-газете". - Я захожу домой, надеваю домашний халат и становлюсь просто любящей женой - ни слова о работе!"

Ответить