Красота кожи!

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Ответить
JZ
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:47

Красота кожи!

Сообщение JZ »

Знаю, что мезотерапия это лечение кожи и эта процедура предает коже красоту! Хочу узнать по подробнее о методике Мезотерапии! Как проводится эта процедура?

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Суть метода в том, что лекарственные препараты вводятся преимущественно в средние или нижние слои кожи. Вводится препарат микродозами, специальными атравматичными иглами с помощью так называемых шприцов-пистолетов на глубину менее 1 см, при этом большая часть препарата остается в зоне введения и практически не влияет на другие органы и системы. Курс состоит, как правило, из 10-12 сеансов.

Ameli
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:50

Сообщение Ameli »

Кроме того, данный метод производит стимуляцию биологически активных точек и , так называемых, рефлексогенных зон кожи.
Это все вкупе с теми самыми вводимыми медикаментами и дает столь удивительный эффект, омолаживая кожу и делая ее гораздо красивее и свежее.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

А если совместить этот косметологический метод с простым уходом за кожей - тщательной чисткой, умываниями, использованием легких омолаживающих кремов и лосьонов, тонизирующих тоников - то тогда результат вообще будет потрясающий. Вы не узнаете себя в зеркале!

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Ну, правильно ухаживать за кожей надо в первую очередь и с самого детства. К тому же надо питаться здоровой пищей, а не одними вкусностями и сладостями. И тогда, если вы и прибегните к мезотерапии, то это будет не скоро

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Как грустно и смешно слышать эти правильные фразы... Почему то в 10-15 лет никто не сидит на молочных кашах думая о том, что бы в последствии не воспользоваться мезотерапией... :evil:

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Ну почему же? У меня племяшка такая. Не пойму никак кем она хочет стать, но она настолько озабочена красотой кожи, что мезотерапия ей вряд ли когда то грозит. :wink:

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Мезатеропия - это отличное косметологическое средство, но только тогда, когда вы точно знаете, что вы хотите, для чего вам, у вас нет противопоказаний, вы готовы теоретически к последствиям, но уверены в исходе процедуры, имейте ввиду, что долго не держится результат, если вы не перестраиваете свое мировоззрение и не меняете в своей жизни отношение к спотру, правильному питанию и к самой жизни.

Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Сообщение Танита »

Это наверное все веяния нынешнего времени, когда с целлюлитом борятся все, и по телевидению и в жизни. Хотя я так и не поняла, что же такое целлюлит - норма или болезнь женского организма?

женя7323
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 14:10

Сообщение женя7323 »

Мне 33, много курю. В последнее время кожа стала прям увядать. Сделала мезо - ооочень понравилось. отличная процедура- советую. кожа стала блистать))

Анна365
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:09

Сообщение Анна365 »

Колят полезные витаминки под кожу) немножко больновато правда но за то потом как увидите себя в зеркало забудете о неприятных ощущениях!!! у меня и морщинки разгладились и кожа стала нежная принежная!!

Ольга133
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:49

Сообщение Ольга133 »

У меня довольно много растяжек на бедрах. Подруга посоветовала сделать мезотерапию.Прошла курс мезотерапии 10 сеансов, результатом очень довольна!!!! Растяжки как будто рассасались. Их почти невидно теперь, а было очень много и заметно. все супер!!!

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

Эмма писал(а):Ну, правильно ухаживать за кожей надо в первую очередь и с самого детства. К тому же надо питаться здоровой пищей, а не одними вкусностями и сладостями. И тогда, если вы и прибегните к мезотерапии, то это будет не скоро
с самого детства - это с рождения?

[Nika]
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:15

Сообщение [Nika] »

А что там с детства ухаживать? Начинают обычно с подросткового возраста, когда начинаются проблемы с кожей.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Я уже писала в соседней темке про коллост, хорошая мезотерапия с этим препаратом получается, мне очень эффект понравился.

vasilina_
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:20

Сообщение vasilina_ »

Это же коллагеновая мезотерапия получается, все правильно? А много вы делали сеансов или как это называется?

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Дааа, она самая. Советую на полном серьезе, результат превзойдёт все ваши ожидания. Самое главное, что эффект уже после первого-второго раза основательно заметными становятся.

Ленамак
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Сообщение Ленамак »

Мезотерапия действительно оказывает хороший эффект на кожу. Но проводить процедуру должен только хороший специалист

zhmanova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:55

Сообщение zhmanova »

Я считаю, что обязательно девушка должна посещать косметолога, это гарантия того, что кожа у нас всегда будет ухоженной, а окружающие это, поверьте, всегда видят. Сейчас мне 26 лет, и я вот делаю уже 2 года курсы мезотерапии. Вы видели бы, как кожа у меня оживает. Результат не прям моментальный, через месяц примерно появился здоровый блеск, сразу свежеет, розовеет. Видно, что кожа ухоженная. Процедура на самом деле не такая болезненная, как я себе представляла и читала в интернете в своё время. Так что время не тяните, лучше сразу к врачу-косметологу идти.

valereva.olga
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 17:22

Сообщение valereva.olga »

А надо одну процедуру сделать? И можете посоветовать врача-косметолога? У меня кожа после отпуска как будто завяла, крема не помогают, уже отчаялась :( .

LoraLi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:13

Сообщение LoraLi »

valereva.olga писал(а):А надо одну процедуру сделать? И можете посоветовать врача-косметолога? У меня кожа после отпуска как будто завяла, крема не помогают, уже отчаялась :( .
Сколько процедур - это Вам только косметолог сказать может, зависит от состояния, могу посоветовать записаться, там все косметологи дипломированные врачи, так что можно у любому, но я была у Ларисы, удачи.

zhmanova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:55

Сообщение zhmanova »

valereva.olga писал(а):А надо одну процедуру сделать? И можете посоветовать врача-косметолога? У меня кожа после отпуска как будто завяла, крема не помогают, уже отчаялась :( .
Здесь вам только доктор может сказать, сколько процедур вам необходимо. Мне обычно курс делают из 4-5 процедур. Косметолога могу только своего посоветовать, потому что больше ни у какого не была. Она работает в ревивале – екатерина трухина. Ей можно доверять совершенно точно, я довольна её работой.

Faber
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:39

Сообщение Faber »

Всем кто боится уколов при мезотерапии! Есть новая процедура электропорация- это безболезненное введение препаратов, мало того процедура усиливает действие препаратов. Теперь никакой Эмлы, ура экономия времени. Делала такую процедуру в клинике так меня там приятно меня удивили. И еще, если делать этим методом биоревитализацию, то никаких папул не остается и можно спокойно идти на работу.

Бромес
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 00:03

Сообщение Бромес »

где в москве можно сделать?

Friona
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 13:44

Сообщение Friona »

Методика электропорации с большим успехом давно применяется не только в косметологии, но и в неврологии. В роли иглы, которая является проводником микроэлементов и др.полезных веществ, выступает электрический ток.

Alina123
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:39

Сообщение Alina123 »

себя нужно любить и баловать :D
у меня проблемы с кожей рук, особенно в холодное время года!
подружка посоветовала делать уход за ручками
кожа подтянутая,мягкая, я довольна)))

super-kotsk
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:00

Сообщение super-kotsk »

В инете много отзывов о мезотерапии, поэтому и я решила на собственном опыте узнать, что это за процедура. Записалась в клинику, мне давно советовали. Сначала прошла консультацию, особых противопоказаний не было для процедуры, поэтому записалась через пару дней на мезо. Кожа у меня жирнющая, да еще и уже не такая упругая, как раньше. Инъекции конечно немного неприятные, но ради красоты можно и потерпеть. Результата молниеносного я не ждала, там только со временем препарат всасывается и дает эффект. Аллергии не было, результат мне понравился, теперь я моложе выгляжу.

Ответить