Натоптыши

Правильные советы об удалении бородавок.
Оля85
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Натоптыши

Сообщение Оля85 »

Root писал(а):Недавно по совету форрумчанки удалила себе бородавки веррукацидом, прочитала в инструкции, что натоптыши и сухие мозоли тоже им можно удалить. Может кому пригодится)
Спасибо! Мне пригодилось) Как раз искала, чем можно натоптыш удалить)

Ярославцев
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:10

Сообщение Ярославцев »

Мне натоптыш удаляли лазером. Я как то и не замечал его, но он стал большой и сильно мешал при ходьбе. Пришлось идти на удаление. Мне сам врач посоветовал лазер, это вроде как наиболее эффективная методика. Я и не сопротивлялся. Записался на удаление, на следующий же день мне все удалили. Ранка заживала около 3 недель.

ЛинаЛи
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:49

Сообщение ЛинаЛи »

Я небольшие натоптыши убирала кислотным пилингом, вместе со старой кожей отвалились) Не думала, что будет такой эффект, если честно, даже испугалась малость. Сейчас ножки красивые) Беру, кстати, baby foot. Пробовала как-то другие, но мне не понравились, толку особо не было. Может не та концентрация была или состав фигня, не знаю. А эти прям хороший результат дали

kirsgri
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 12:32

Сообщение kirsgri »

гель Клареол – постоянный житель моей аптечки вместе с углем. Потому что по работе двигаться в неудобной обуви вынужденна постоянно, от сухих мозолей не уберечься. Гель всегда выручает когда даже малейший признак вижу появления мозоли. Компоненты хорошие, и тюбик удобный!

mir
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 23:47

Сообщение mir »

kirsgri писал(а):гель Клареол – постоянный житель моей аптечки вместе с углем. Потому что по работе двигаться в неудобной обуви вынужденна постоянно, от сухих мозолей не уберечься. Гель всегда выручает когда даже малейший признак вижу появления мозоли. Компоненты хорошие, и тюбик удобный!
Спасибо за вашу подсказку о геле и производителям, сэкономила свое время на удаление сухой мозоли на ноге. Так что вместо того, чтобы бегать по магазинам на ногах с сухой мозолью – нашла в интернете гель Клареол, заказала, привезли, использовала, все прошло, кожа чистая и ходить снова не больно!

Ответить