Липосакция и кожа

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Morisus
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 20:49

Липосакция и кожа

Сообщение Morisus »

Прошу совета у всезнающих гуру форума.
Хорошая подруга решилась на липосакцию - живот и бедра. С живота будут убирать ОЧЕНЬ много.
Как ведет себя в таких случаях кожа, существуют ли методы восстановления?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Я конечно не гуру, но знаю точно, что если прийдется убирать ОЧЕНЬ много, нужно будет, по мимо липосакции, прибегнуть к пластике живота. Такое, обычно, происходит после родов, когда стенка брюшной полости сильно растягивается и ее часть приходится удалять. Сама я не делала, но видела у подруги.
На мой взгляд, получилось очень хорошо. В первое время шрам не видим под...... А потом можно разглядеть только тогда, если об этом знаешь.
Что касается бедер, здесь все банально просто, этого можно не бояться. Главное, подберите хорошую клинику с качественным стационаром :!:

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Я согласна с Оксаной, других методов востановления кроме пластики пока не придумали, так что вашей подруге предстоит кроме липосакции еще одна операция, в хороших клиниках их совмещают.

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Да, придется еще потратиться на операцию, связанную с уменьшение и пдтяжкой кожи.. Увы, в этом еще одна проблема липосакции

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

Что за глупости операции не совмещают...!!! На консультации хирург сразу скажет, что потребуется урезание кожи и если вы подпишете согласие, то сделает его совместно с липосакцией... Стоить, конечно, будет дороже.

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

а не проще тогда уже с помощью операции вырезать лишние жиры и не тратиться на липосакцию?помоему так будет лучше!

EweX
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:48
Контактная информация:

Сообщение EweX »

Могу вас подсказать. Если вы находитесь в МОСКВе, можите обратиться в клинику МЕГАЖИЗНЬ, находится на Курской. Дешего и с полным азартом
помогут вам в вашей проблемме.
Кожу восстановить можно, препараты стоят дорого- я вам сразу скажу.
Ну а по цене.качеству сами смотреть будите и выбирать.
надеюсь ваша подруга выздоровит

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

да, это конечно не очень приятно! а как действуют препараты? они будут стягивать как-то кожу?

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

они будут наполнять соеденительную ткань и кожа будет утягиваться! препараты здоровью не вредят - проверенно!

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Morisus писал(а):Прошу совета у всезнающих гуру форума.
Хорошая подруга решилась на липосакцию - живот и бедра. С живота будут убирать ОЧЕНЬ много.
Как ведет себя в таких случаях кожа, существуют ли методы восстановления?
Тут по-моему даже хирург не знает как поведёт себя кожа после операции. У одной актрисы живот после липосакции был весь в буграх.

Рыся
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 20:16

Сообщение Рыся »

Но это еще и от кожи зависит. Худеют люди на десятки килограмм и кожа сама стягивается. с другой стороны, если за раз много убрать... не могу себе представить, как это будет смотреться.

EКатерина
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:32

Сообщение EКатерина »

Лично я не надеюсь на себя. При липосакции понадеюсь на врача. Если он скажет что надо, значит так и сделаю.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Если жира убрать очень много, то кожа не сможет сама стянуться. Тем более, что жир уберут очень быстро. Если б худать постепенно, то может быть и кожа бы сама по себе пришла в норму :roll:

Линси
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2008, 07:41

Сообщение Линси »

Смотрела недавно фотки двух пациентов. Они весили около 160 кг. один сам худел, другой липосакцию постоянно дела. Первый потом выглядел так, как будто никогда не был толстым. Второй после кучи операций липосакции и пластики, стал просто белого цвета.

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

Кожа очень хорошо стягивается вместе с уменьшением подкожного жирового слоя. Но не когда его резко убирают и в больших количествах, то плучается что кожи больше чем слоя. И потому она начинает обвисать. И ее уже никак не убрать. Только хирургическим путем.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

Вывод? :) Спорт, физкультура, фитнесс, басейн, массаж, секс, групповой секс :), но только не операция :)

Ответить