Бытдаев Заур Махарович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Бытдаев Заур Махарович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Бытдаев Заур Махарович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, сертифицированный челюстно-лицевой хирург-косметолог, член общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов России (ОПРЭХ), активный участник научно-практических международных и всероссийских конференций по пластической хирургии, проходящих под эгидой общества ОПРЭХ.

В 1996 году хирург Бытдаев З.М. окончил Государственную Медицинскую Академию, где обучался на лечебном факультете по специальности «лечебное дело».

С 1996 по 1998 год проходил обучение в клинической ординатуре на базе кафедры косметологии и пластической хирургии при Академии Последипломного Образования России. В это же время работал пластическим хирургом в клинике «Эсперансо М», а затем до 2001 года в клинике «Эсперансо Л».

С 1998 по 2001 год хирург Заур Махарович Бытдаев обучался в аспирантуре в отделении реконструктивно-восстановительной хирургии с микрохирургией на базе Центрального Научно-Исследовательского института стоматологии.

С 2001 по 2003 год Бытдаев З.М. работал ведущим пластическим хирургом в клинике «МедБиоЦентр».

В 2004 году прошел сертификационный цикл квалификационного повышения по челюстно-лицевой хирургии в Центральном Научно-Исследовательском Институте стоматологии.

С 2003 по 2008 год работал в клинике косметологии и пластической хирургии «НЭСТ», где занимал должность директора, а также работал по совместительству ведущим пластическим хирургом клиники косметологии и эстетической хирургии «БиКод» в должности заместителя генерального директора.

В 2006 году пластический хирург Бытдаев Заур Махарович прошел сертификационный цикл квалификационного повышения по общей хирургии в МОНИКИ по программе «Видеоэндохирургические операции».
В 2007 году прошел сертификационные квалификационные курсы по хирургической косметологии.

В 2008 году принимал участие в научно-практическом семинаре по программе «Эстетическая Неврология» в Медицинской Академии имени Сеченова И.М. в Москве.

С 2001 по 2009 год хирург Бытдаев Заур Махарович постоянно стажировался в Европе по пластической хирургии тела и лица.

За годы профессиональной деятельности стал автором и соавтором свыше 20 научно-медицинских работ, опубликованных в известных российских и зарубежных журналах по пластической хирургии, обладателем 4 патентов на авторские изобретения, а также лауреатом международной премии Грация в номинации «Хирург года 2009».

С 2008 года Бытдаев З.М. являлся ведущим специалистом и генеральным директором клиники лечебной косметологии и пластической хирургии «ТЕАТРО». В клинике хирург Заур Махарович Бытдаев специализировался на проведении широкого спектра реконструктивно-восстановительных, пластических и эстетических операций в области тела и лица, а также выполнял операции по устранению ошибок, допущенных хирургами в других клиниках.

На данный момент Бытдаев работает в клинике пластической хирургии "Бьюти Доктор", тел. +7(499) 724-11-61 и +7 (495) 626-47-11.

Одним из основных направлений работы Бытдаева З.М. является блефаропластика, фейслифтинг, маммопластика, броулифт, чиклифт, пересадка собственных волос, липосакция, отопластика, абдоминопластика, устранение рубцовых деформаций и коррекция нижних конечностей.

Оставляйте в этом разделе свои пожелания, рекомендации, объективную критику, слова благодарности и развернутые отзывы о профессиональной деятельности пластического хирурга Бытдаева Заура Махаровича, обменивайтесь результатами пластических операций и делитесь впечатлением от консультаций, проведенных этим специалистом. Помните, что Ваше мнение и объективная оценка уровня подготовки хирурга Бытдаева З.М. поможет другим потенциальным клиентам узнать о его реальных возможностях, качестве проведения консультаций и пластических операций.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ БЫТДАЕВЕ.

Karelia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 22:13

Сообщение Karelia »

Очень очень хочу поделиться своим счастье и новой грудью))Слов нет, такое ощущение, будто с ней родилась, Зауру Махаровичу большое мерси, вернул мне уверенность в себе, довольная как слон и ничуть не жалею! Девочки, искринне рекомендую врача и клинику в целом, есть вопросы - пишите, всем отвечу с радостью. P.S. Смотрюсь в зеркало и нарадоваться не могу:)до чего хороша!

Ulyana
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:02

Сообщение Ulyana »

Karelia, поздравляю и рада за Вас. А может быть, Вы покажете красоту, мне очень интересно, думаю, как и тем, кто занимается поиском хирурга. Я роюсь по форумам уже месяца 3 - не меньше и Ваши результаты для меня могут быть решающими, и я буду преображаться именно у этого хирурга.

MaMaria
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:17

Сообщение MaMaria »

Три недели назад оперировалась у Бытдаева.
О хирурге: очень приятный, отзывчивый, внимательный, терпеливый(я пациент очень капризный),чуткий. На все вопросы отвечал максимально детально. Заживление проходит быстро, швы аккуратнейшие. Грудь великолепная, даже мой муж, который крайне скептически относился к пластике до моего преображения, в полнейшем восторге! А мнение мужчины в таком вопросе - это просто высшая оценка работы.
Наконец-то удалось разобраться, как здесь вставлять фото. На фотках следы от специального белья, других фоток в стиле "ню" нет, но всё чётко видно. Надеюсь, мой отзыв поможет в выборе.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось MaMaria 12 окт 2012, 18:52, всего редактировалось 8 раз.

Калинка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 14:18

Сообщение Калинка »

Какая грудь обалденная! Поздравляю!

А я видела этого хирурга на ТВЦ в программе «Врачи», очень обаятельный мущщина :oops: Он показывал лазерную липосакцию живота. Результат сногсшибательный, я даже позавидовала героине передачи. Хотя лично я бы никогда не стала выставлять по телеку свои проблемные зоны.

Alenka.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2013, 23:16

Сообщение Alenka. »

Сама сталкивалась с тем, что о Зауре Махаровиче мало отзывов в интернете..... (но порадовало что плохих вообще не нашла) а после консультации с ним даже и думать забыла о других хирургах!!!!!!!!!!!! Спасибо Зауру Махаровичу за мою новую красивую грудь, и аккуратные тоненькие шовчики!!!!! Я счастлива и муж в восторге! Теперь если и решусь на какую нибудь операцию, то только к нему!!!!
Вложения
IMG_6067 - копия.JPG
IMG_6067 - копия.JPG (12.83 КБ) 11559 просмотров
IMG_60611.jpg
IMG_60611.jpg (16.08 КБ) 11559 просмотров
IMG_43366.jpg
IMG_43366.jpg (13.44 КБ) 11559 просмотров

Yanchiksmit
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:21

Сообщение Yanchiksmit »

Моя история не уникальная, но я также хочу поделится о ней….. Через месяц уезжаю на ПМЖ за границу. Там новая работа, новая жизнь. Фигура с годами конечно уже по-испортилась. Мне 38 лет… Изнурительные занятия спортом, диета не убрали лишний жир, да и живот с боками оставлял желать лучшего... Мои подруги уже посещали пластического хирурга Заура Махаровича, и рассказывали много хорошего о нем. Только я почему-то медлила и теперь об этом жалею. К нему нужно обращаться раньше и тогда я бы уже давно воспряла духом и поверила вновь в себя. На консультации я узнала, что фигуру мне можно улучшить с помощью липосакции бедер, коленей и спины.
Реабилитацию я стойко перенесла, да и Заур Махарович заботливый) Сейчас рада, что уже давно все позади. Скоро уезжаю с новой и подтянутой фигурой, как была в 20 лет))).
Безмерно благодарна Вам, Заур Махарович! Успехов Вам!!!

Shechenkokatia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:05

Сообщение Shechenkokatia »

Доброго времени суток всем форумчанам. Прекрасные дамы и мужчины! Я бы еще раз хотела подтвердить все достойные качества хирурга Заура Махаровича — его мастерство подаренное Богом, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Я думаю все со мной согласятся, что решившись в себе что-то изменить хирургическим путем, мы обращаемся и консультируемся не у одного хирурга, а проходим ряд различных консультаций, чтобы найти того самого)). Попав на консультацию к Зауру Махаровичу, я сразу прочувствовала его заинтересованность моей проблемы, он меня выслушал, сказал свое мнение. В связи с чем у меня сразу сложилось впечатление о его понимании женской красоты, и я можно сказать тут же решилась делать операцию у него. Заур подскажет вам еще и как обойтись более простым вмешательством, избегая кардинальных перемен в изменении себя путем косметологических процедур, если это возможно)) Да, и самое главное, что меня побудило написать отзыв, я посмотрела телепередачу «Человек и Закон» о знаменитом разрекламированном хирурге , после чего я пыталась найти и какой-нибудь негатив на Заура Махаровича. Но с радостью могу заявить — Я не нашла ни одного недовольного пациента! А это достойно его уважения и веры в качество его работы))
Счастья вам Заур, любви и великих достижений в работе! Скоро думаю еще раз к Вам прийду)))

larisaslesarencko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:01

Сообщение larisaslesarencko »

В январе этого года я сделала липосацию у Заура Махаровича. Ранее никаких эстетических операций не делала, потому было немного тревожно и я опасалась осложнений. Но убрать лишний жир все же хотелось и я обратилась в клинику Бьюти Доктор, где и познакомилась с Зауром Махаровичем. Операция прошла успешно (липосакция области галифе), я не ожидала что все так просто и практически безболезненно. Через три недели после операции я перестала носить компрессионное белье и в полной мере вернулась к обычному образу жизни.
На работе многие мне говорят, что я похудела, хотя вес у меня сильно не менялся в последние месяцы.
Хочу поблагодарить Вас за отличную работу)))))

stoleshnikovamaria
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:02

Сообщение stoleshnikovamaria »

Мне вот посчастливилось делать липосакцию у Заура Махаровича . Откачивали жир 3 месяца назад‚ смотрю сейчас на себя и радуюсь! У меня всегда проблемными были зоны на бедрах и на животе. Такими ровными и изящными мои бедра не были никогда. Контур настолько хорош‚ что мне не вериться до сих пор. С живота пропал жировой валик‚ который порой выводил меня из себя‚ особенно‚ когда я надевала обтягивающее платье. Сейчас лишнее нигде не выпирает. Это просто чудо! Спасибо!

tamaraborisckina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:17

Сообщение tamaraborisckina »

Своим красивым телом я обязанна именно Зауру Махаровичу. У меня не было лишнего веса, но моя фигура не была идеальной, отсутствовала талия и сзади все было не в лучшем виде….. В общем выглядело это мягко говоря не очень. Низкий поклон этому человеку, за то, что я почувствовала себя привлекательной женщиной. Это как наркотик (быть красивой). Думаю лет через 10 сделаю себе подтяжку лица…. Еще раз спасибо.

alenatuboltsewa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 11:29

Сообщение alenatuboltsewa »

У Заура Махаровича я убирала второй подбородок. Стараюсь не набирать лишних килограммов, но подбородок появился. Он помог мне с решением этой проблемы, хотя я долго выбирала клинику и врача, искала до тех пор, пока внимательно не изучила все отзывы, рекомендации и советы знакомых, кто уже прибегал к данной процедуре. Я твердо могу заявить, что я довольна, результат «до» и «после» просто потрясающий. Раньше я даже не думала, что лазерная липосакция не просто приведет подбородок в порядок, но и улучшит общий контур лица в целом. Уголки губ раньше «съезжали» вниз, а теперь я выгляжу моложе. Окружающие это замечают. А это очень приятно и важно. Хочу просто от всего сердца поблагодарить Заура Махаровича и сотрудников клиники Бьюти Доктор за мою второю молодость.

Ответить