Аляева Ольга Юрьевна пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Аляева Ольга Юрьевна пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Аляева Ольга Юрьевна – пластический хирург, потомственный врач-хирург, кандидат медицинских наук, специалист высшей квалификационной категории в области косметологии и пластической хирургии, действительный член Российского общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов (ОПРЭХ), с 1999 года член секции пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Общества хирургов Московской области и Москвы.

Хирург Аляева О.Ю. является активным участником обучающих и интенсивных курсов, проходящих в рамках всероссийских и международных конференций, съездов, конгрессов и симпозиумов по пластической хирургии и косметологии.

В 1993 году хирург Аляева Ольга Юрьевна окончила Институт косметологии и пластической хирургии Минздрава России (ИПХК МЗ РФ). В этом же году прошла тематическое усовершенствование в области электрохирургии на базе ИПХК МЗ РФ, после чего до 1995 года проходила обучение в клинической ординатуре по специальности «реконструктивная пластическая и эстетическая хирургия».

По окончании ординатуры Ольга Юрьевна Аляева работала врачом-хирургом в отделении пластической хирургии при Институте косметологии и пластической хирургии МЗ РФ, а также входила в состав научной группы поисковых исследований в области эстетической и пластической хирургии.

С 1999 года Аляева О.Ю. работала пластическим хирургом в МЦ центрального банка России.

В 2000 году прошла курс обучения по современным полимерным, перевязочным и шовным материалам (в том числе биополимерам и золотым нитям), используемым в пластической хирургии, в отделении реконструктивной и пластической хирургии на базе Института хирургии имени Вишневского А.В. Российской Академии Медицинских Наук.

В 2002 году пластический хирург Аляева Ольга Юрьевна стажировалась и обучалась в Италии (Рим), где в рамках обучающей программы общества реконструктивных, пластических и эстетических хирургов Европы прослушала курс на тему «Классическая ринопластика» и освоила современные методики блефаропластики.

В 2003 году прошла квалификационные курсы по специальности «эстетическая и пластическая хирургия» на базе отделения реконструктивной и пластической хирургии в Научном Центре хирургии имени Вишневского А.В. РАМН под руководством председателя ОПРЭХ профессора Миланова Н.О.

За годы профессиональной деятельности пластический хирург Ольга Юрьевна Аляева стала автором ряда научно-медицинских статей, посвященных применению биологически активных веществ в эстетической, реконструктивно-восстановительной и пластической хирургии.

В настоящее время Аляева О.Ю. работает ведущим пластическим хирургом в клинике косметологии и эстетической хирургии «Аляева», где занимает должность директора. В клинике Ольга Юрьевна специализируется на проведении операций по круговой подтяжке лица, имплантации синтетических, золотых и биологических нитей, блефаропластике, отопластике, ринопластике, пластике шеи, брахиопластике, мастопексии, редукционной и увеличительной маммопластике и абдоминопластике. Кроме того, хирург Аляева О.Ю. выполняет косметологические процедуры по электрокоагуляции, удалению родинок, новообразований и родимых пятен, мезотерапии, пилингу тела, эпиляции, чистке лица.

Здесь Вы можете оставлять свои пожелания, рекомендации, слова благодарности, объективную критику и развернутые отзывы о профессиональной деятельности пластического хирурга Аляевой Ольги Юрьевны, а также обмениваться фотографическими результатами пластических операций, проведенных этим специалистом. Ваши впечатления и отзывы о работе хирурга Аляевой О.Ю. помогут многим потенциальным клиентам узнать больше интересной, важной, а главное, достоверной информации о ее реальных возможностях, уровне подготовки и качестве проведения консультаций, косметологических процедур и пластических операций.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ АЛЯЕВОЙ.

Juli2010
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 22:54
Откуда: Москва

Сообщение Juli2010 »

Делала блефаропластику нижних век у Аляевой Ольги Юрьевны (это уже вторая моя операция, первая — верхних век — была год назад).
Обе операции прошли спокойно, без осложнений. На вторую, собственно, и решилась только потому, что довольна эффектом первой. Сначала хотела ограничиться только верхними веками.
Вообще к пластической хирургии я относилась с опаской. Но возраст берет своё, уже 45. решилась, пока нет противопоказаний, сделаю хотя бы веки...

Не жалею о своем решении ни минуты. Очень благодарна Ольге Юрьевне и всему персоналу клиники.

alina2012
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 08:11

Сообщение alina2012 »

О клинике хирургии и косметологии «А ля Ева» я узнала на сайте в интернете, так как хотела сделать блефаропластику век. Прочитав отзывы и познакомившись лично с доктором Аляевой Ольгой Юрьевной я уже точно решила, что операцию буду делать у нее.
Сама операция прошла удачно, обслуживание и медперсонал в клинике мне очень понравился. Аляева Ольга Юрьевна доктор с большой буквы. Очень хороший специалист и вежлива, внимательна. Аккуратна во все медицинских аспектах.
Результатом операции на веки я очень довольна. Теперь у меня все хорошо. Я очеь благодарна Ольге Юрьевне за хорошую работу и желаю ей удачи.

Наталья39
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 10:50

Сообщение Наталья39 »

Искренне благодарю персонал клиники «А ля Ева» за внимательное отношение к своим пациентам. Просто удивительно, как в наше время, врачи могут совмещать свой профессиональный рост и человеческое отношение. Ни разу в этой клинике я не почувствовала себя не нужной, все мне помогали и давали нужные советы. После операции по увеличению груди я была несколько не уверенна, что все, что было запланировано удастся. Но как только сняли швы я увидела совершенно потрясающую грудь. Она была абсолютно натуральной на ощупь, не висела, была одинакового размера. Фантастика! Все-таки именно грудь делает женщину женщиной, теперь я это точно знаю.

Ирина Кольцова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2013, 11:31

Сообщение Ирина Кольцова »

У кого маленькая грудь (нулевой размер), тот не понаслышке знает, какие это приносит страдания, когда твои подружки щеголяют бюстами 2-3 размера. А у тебя грудь, как строевой плац! Единственное спасение – это пластическая хирургия. Отзывы о проведенных операциях разные, но тут, как и везде, все зависит от хирурга. Мне повезло: я оперировалась у Ольги Юрьевны Аляевой. Она мне вставила имплантаты (двухплоскостное увеличение, частично под железу, частично под мышцу, швов никаких) и грудь у меня преобразилась. Второй размер! Огромное спасибо хирургу!

P.S. Многие советуют делать операцию после рождения ребенка. А если без груди и замуж не выйти, то как тогда родить?!

natka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 02:33

Сообщение natka »

Была вынуждена сделать лазерную шлифовку кожи после акне, так как на коже пооставались очень не красивые рубцы! В общем не долго думая, залезла в интернет, погуглила. Нашла клинику в Москве «АляЕва». Хочу вам очень порекомендовать её. Во-первых, мне все грамотно разъяснили, что и как будет проходить. Во-вторых, цены довольно приемлемые. В-третьих, обещанный результат был достигнут! Процедурой руководила доктор Аляева Ольга. Она отлично знает свое дело. После операции рубцы ушли, остались только поры. На всю операцию ушло около часа, под общим наркозом. Было не страшно! Я знала на что иду. После операции лицо было ужасно отекшее. Только через 5 дней отек спал и я смогла нормально насладиться результатом.
Надеюсь мой отзыв поможет не ошибиться в выборе специалиста, еще раз большое спасибо

nikama
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41

Сообщение nikama »

Хочу выразить благодарность Аляевой Ольге Юрьевне за операцию по увеличению груди. Обращалась ко многим специалистам, но именно она завоевала мое доверие, хотя я не особо доверяю не знакомым людям. У меня была не совсем стандартная ситуация, но Ольга Юрьевна одна из всех врачей, к которым я обращалась – рассказала мне о всех нюансах как есть. На текущий момент у меня прошел послеоперационный реабилитационный период. Сейчас я могу позволить себе написать рекомендацию, так как она и все специалисты клиники «А ля Ева» заслуживают похвалы.

Bakuza
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 18:05

Сообщение Bakuza »

Ура-ура-ура!!! Я наконец сделала себе операцию по увеличению груди! Спасибо клинике «А ля Ева» за то, что сделали из единички полноценную, красивую грудь. И еще я безумно рада, что попала к Ольге Юрьевне Аляевой. Когда я выбирала врачей, мне хотелось попасть именно к ней, так как наслышана о ней самых лучших отзывов. Но так как она ведущий хирург и директор клиники, понятно, пациентов у нее много и график очень плотный. Но я сумела договориться, немного подождала, и Ольга Юрьевна стала моим врачом. :D
Ольга Юрьевна – вы супер! :) И не только как врач, это и так давно известный факт, я хочу сказать, что вы открытая и понимающая. Мне было настолько приятно и комфортно с вами, что любые болезненные ощущения или мои страхи быстро проходили и забывались. Вы внушали мне уверенность в себе и в моей красоте, я очень вам за это благодарна! Удачи вам в жизни и карьере! Целую.

OlgaBogo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 17:45

Сообщение OlgaBogo »

Когда я задумалась об операции по удалению мешков под глазами меня все знакомые врачи и подруги в один голос стали направлять к Аляевой Ольге Юрьевне, которая, как оказалось, является одним из лучших специалистов по операции – блефаропластике. Самое сложное наверно оказалось именно записать к ней, потому что желающих было много, график у врача забит, но все же я смогла прийти уже на первую консультацию через несколько дней после звонка. По правде говоря, я очень боюсь операций и наркоза, но благодаря Ольге Юрьевне, я спокойно перенесла все тяготы и справилась со страхами. Общение с врачом было очень комфортным, меня подбадривали, чуть не как с ребенком носились. После операции мешки под глазами полностью пропали, и что очень важно – шрамы совершенно не видно. Коллеги на работе долго смотрели на меня, удивлялись, как я преобразилась, как хорошо выгляжу, я получила массу комплиментов, а этого, пожалуй, любая женщина и ждет – восхищенных взглядов и внимания. Спасибо большое Ольге Юрьевне и персоналу клиники «А ля Ева», обязательно вас буду всем рекомендовать.

Ольга Тарасова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:53

Сообщение Ольга Тарасова »

У всех, конечно, по-разному проходит реабилитация после блефаропластики, но в принципе проблемы у многих схожи. Я оперировалась у Аляевой Ольги Юрьевны, еще перед операцией мы с ней проговорили все основные вопросы, как подготовиться к операции, чего ожидать после, по ее совету я посидела на непродолжительной диете, благодаря которой опухлости на лице были не такие катастрофичные, как могли бы быть, и довольно быстро прошли. Также помогли советы на форумах. Поэтому, девочки, читайте истории и отзывы, обязательно обсуждайте любые мелочи с вашим лечащим врачом, и тогда все будет хорошо! Операция не страшная, мне больно вообще не было, но это все индивидуально, и, конечно, не последнюю роль играет уровень клиники и квалификация врача, мне с моим повезло. :D

Олеся Скотникова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:06

Сообщение Олеся Скотникова »

Удаляла родинку на лице в этой клинике, что понравилось, так это ценник, скорость с которой я решила все вопросы и сделала саму процедуру и удобное местоположение клиники, что не понравилось, немного равнодушное отношение персонала, понятно, я одна из сотни, и каждый день через них проходят потоки клиентов, но хочется все-таки какого-то более внимательного отношения.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Татьяна Маркина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2015, 21:45

Сообщение Татьяна Маркина »

Уже не первый год делаю коррекцию губ, не нравится форма, тонкие и без контура, верхняя губа деформированная. Последние несколько раз мастером была Аляева Ольга Юрьевна. Она делает мне такие губки, что абсолютно никто из моего окружения и не замечает, что они подколоты. Специально приезжаю к ней в Москву из Тамбова, т.к. у нас таких хороших профессионалов нет. Когда только пробовала первый раз уколы, очень боялась, как бы мне не сделали вместо губ сосиски и не накачали сверх меры. Но когда мастер с тобой постоянно работает и хорошо знает твой организм и то, что ты хочешь, то нет никаких проблем. Помимо этого все процедуры безвредные, и я совершенно не боюсь периодически «обновлять» губы.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Ответить