Арбатов Вячеслав Витальевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Арбатов Вячеслав Витальевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Арбатов Вячеслав Витальевич – пластический хирург, действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ), участник всероссийских и международных конгрессов, конференций и симпозиумов, посвященных современным методикам и актуальным вопросам пластической хирургии.
В 1993 году хирург Арбатов (Абжандадзе) В.В. окончил Санкт-Петербургскую Военно-Медицинскую Академию имени Кирова С.М.
С 1994 по 1996 год проходил обучение в клинической ординатуре на базе отделения сердечнососудистой хирургии Областного клинического госпиталя.

В период с 1996 по 1999 год пластический хирург Вячеслав Витальевич Арбатов (Абжандадзе) проходил многочисленные стажировки, обучающие и специализированные курсы в клиниках пластической и эстетической хирургии США, где получил специализацию по реконструктивной и пластической хирургии.

С 1999 года работает в отделении пластической хирургии Института Красоты Санкт-Петербурга под руководством Рыбакина Артура Владимировича.

С 2000 года хирург Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич ведет активную научно-практическую деятельность в коллективе СПИК, где в период с 2004 по 2005 год занимал должность заведующего отделением пластической хирургии.

В настоящее время Арбатов (Абжандадзе) В.В. является ведущим пластическим хирургом Санкт-Петербургского Института Красоты, где специализируется на проведении операций по ринопластике, отопластике, ментопластике, блефаропластике, маммопластике, эндопротезированию молочных желез, глютеопластике и липосакции.

Если Вы встречались с работой пластического хирурга Арбатова Вячеслава Витальевича и знакомы с уровнем его подготовки и качеством проведения частных консультаций и различных пластических операций, то Ваши развернутые отзывы, пожелания и рекомендации, оставленные в этом разделе, помогут многим людям узнать о реальных возможностях этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ АРБАТОВЕ.

Chapter
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:01

Сообщение Chapter »

Что-то про мистера Гербалайфера никто не хочет писать! После окончания института пять лет нигде не работал. Потом ему предложили место в СПИКе. Операции делает простые. Сложные ему не доверяют. В случае неудачной операции вопросы не решает. Начинает прятаться от пациентов. И все вопросы решает за него Рыбакин. Решение заключается в том, чтоб убедить пациента, что "это красиво" или "это сейчас так модно".
Да и вообще, одно то, что он в 35 лет поменял фамилию своего отца на русскую уже о чем то говорит.

mashads
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 17:07

Сообщение mashads »

с чего такой негатив к Арбатову В.В.? Вы хоть у него оперировались,что пишите такие коментарии???скорее всего нет! А я да! и Скажу ,что он самый лучший доктор! Операции делает любой сложности, опытный специалист. Результатом я довольна!!!! Этот человек избавил меня от комплексов!за что, от всей души благодарна ему!

Venga
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 12:25

Сообщение Venga »

да это просто я не знаю, зачем писать про человека гадости. из всех вообще врачей, с которыми мнек приходилось сталкиваться, он самый приятный человек.это во-первых. во-вторых, настоящий профессионал. мне просто отлично сделал ринопластику. обидно такое читать про такого человека((

Wolly
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 15:19

Сообщение Wolly »

Chapter, ну что за глупости Вы пишете?! Вячеслав Витальевич опытный хирург, профессионал! Он провел более 3500 операций, а также прошел многочисленные стажировки в клиниках пластической хирургии США! И спектр выполняемых им операций не маленький, в том числе сложные операции по ринопластике, а с грудью он просто чудеса творит! Вы вообще с его работами сталкивались, чтоб такое писать?!

Ответить