Довольные и недовольные…

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Лима
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:48

Re: Довольные и недовольные…

Сообщение Лима »

Вау! Фигурка стала девичья, настоящая тростинка! А у кого делала операцию? И сколько заплатила?

indigo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:04

Сообщение indigo »

Делала у доктора Бытдаева. Из 4 девушек, включая меня, кого он оперировал в этот день, все были на лазерную липосакцию. Прям бум какой-то липосакционный! Стоило это удовольствие 125 тыс. руб.

Лима
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:48

Сообщение Лима »

Посмотрела на их сайте про лазерную липосакцию, это оно? beautydoctor.ru/services/options/liposakciya_lazernaya/

indigo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:04

Сообщение indigo »

Да, Лима, это оно. Мне Бытдаев сказал, что обычную липосакцию давно не делает, потому что результат лазерной намного лучше и по объемам, и по подтяжке кожи. В принципе, у меня с кожей все не так критично, а вот женщина, которой делали со мной в один день, сказала, что пришла на лазерную липосакцию в основном ради подтяжки кожи на животе. Жира у нее было не так много, а кожа после трех родов очень дряблая. Ей убрали полтора литра всего, а мне почти четыре. В фас это не так заметно, а сбоку сразу видно, откуда у меня 4 литра набралось
Изображение Изображение

Лима
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:48

Сообщение Лима »

Indigo, результат обалденный! Что ж ты сразу не показала фото сбоку? Супер, поздравляю! Теперь понятно, почему у него такой «липосакционный бум». Обязательно схожу к твоему хирургу на консультацию.

Баламутка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 15:18

Сообщение Баламутка »

Мне кажется, минусы у каждого свои. Одних результат не удовлетворил, другим не понравилось, что гарантии никакой нет, и если жрать, как лошадь, килограммы вернуться. Пусть даже не там, откуда их откачали - есть много других привлекательных мест. Но когда видишь плоский животик у других, о минусах как-то не думаешь. Вот и я была так окрылена перспективой увидеть себя обновленной, без живота, что каких-то опасений вообще не было. Тем более что липосакцию мне делал Александр Викторович Грудько, а он с пациентами умеет общаться. Вот вы спрашиваете, какие процедуры вам понадобятся во время реабилитации. Я очень удивилась этому вопросу. Потому что мой пластический хирург сам все назначил. И моя реабилитация, знаете ли, отличалась от той, которую «прописали» другой пациентке. Но и у нее, и у меня результат очень хороший. Мы, так сказать, с ней напарницы. Просто так совпало, что у нас в один день липосакции проходили.
Скажу о компрессионном белье: мне его меняли – сначала носила одно, потом – меньшее по размеру. Отеки сошли и старое бельишко стало мне маловато. Пришлось «переодеваться».

lelja
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 21:08

Сообщение lelja »

Я очень довольна своим результатом. Никаких следов от операции нет. И теперь только я еще помню, что у меня были несовершенства фигуры. После операции чувствую себя гораздо увереннее. Главное правильно выбрать пластического хирурга. Я очень благодарна своему доктору

Ответить