Помогите подобрать хирурга

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

Джемма,ты случайно про импланты cereform ничего не слышала? прочла на сайте,что это самые безопасные импл. сейчас. да и круглые и анатомы одинаково стоят! представляешь!!
у тебя вот что стоит?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

ну про cereform- то я слышала)
они работают с 2006 года, заводы Cereplas их вроде производят.
Cereform безопасны для здоровья, я читала отзывы на форумах,кто их ставил,пациенты довольны)))) вроде бы они славятся своей оболочкой ультра-безопасной,эндопротез чётко фиксируется.
К тому же круглые и анатомы стоят одинаково! :o :D не плюс ли это?
у меня вообще стоят маки :lol: с чем хирург работал,то и поставил) не жалуюсь)))))
а ты чего имплантами заинтересовалась,cereform задумала ставить? я даже знаю,кто с ними работает)

Janine
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение Janine »

Те, кто видел, или получил себе работу Блохина, никогда не пойдут к другому хирургу и никогда не посоветуют другого хирурга. ничего личного, чистый опыт :) я считаю, что лучше него хирургов просто нет в РФ

Полина_Горошко
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:05

Сообщение Полина_Горошко »

Я могу посоветовать Люкс клинику. Делала грудку у Гульнары Шах, результатом очень довольна, чего только ее портфолио стоит:) Да и осложнений никаких не возникло

Helvitica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:56

Сообщение Helvitica »

если вы хотите делать маммопластику, то делайте ее у Блохина! изначально) знаю не один случай, когда к нему бежали исправлять за другими хирургами, и уже не смотрели ни на цены, ни на что. потому что лучшего специалиста относительно маммопластики в России вы точно не найдете. да и за рубежом тоже немного таких классных специалистов

melani_c
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 14:38

Сообщение melani_c »

возвращаясь к теме рекомендаций по пластическим хирургам, хочу порекомендовать Эльчин Эйвазова - настоящий мастер! Операцию проводит с помощью лазера, что минимизирует следы, настолько незаметны, что мой муж до сих пор даже не догадывается ;)

Доктор Эйвазов в Москве редкий гость, поэтому лучше заблаговременно записаться на прием по номеру +7916-3-707-505.

ceilon
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:48

Сообщение ceilon »

Наташка, грудь зачетная :wink: Выглядит как своя! 5 баллов!
melani_c, откуда Ваш хирург??? Что-то я даже не знаю такого :roll: Хотя в свое время очень сильно интересовалась докторами, которые грудь в Москве делают.
У меня тоже грудь оперированная, но я подтяжку сделала (хирург - Д. Р Гришкян! рекомендую!!!). Объем небольшой, форма - супер. Сейчас вон смотрю на ваши тити и думаю, почему я тоже имплантик не поставила)))

КиндрКаприз
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:32

Сообщение КиндрКаприз »

Могу посоветовать доктора Баулина ВВ
Да и вообще в Авторской Клинике IMC работают отличные специалисты!!! Планирую там сделать абдомино.... :)
У многих была на консультации и все твердили только с под тяжкой ..... А я не хотела ..... Зачем лишний раз сиси резать... Если можно имплант правильный подобрать и все.....

Так вот доктор Баулин ВВ как раз таки в этом деле спец)))
Я в восторге!!!!
Чтобы не быть голословной прилагая фото))))
Кому как , а мне очень нра))))
Вложения
image.jpg
image.jpg (15.48 КБ) 12113 просмотров

Loretta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:18

Сообщение Loretta »

ну с грудью определенно к Блохину нужно идти. это самый лучший хирург-маммопласт на сегодняшний день в России

Валентина К
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:50

Сообщение Валентина К »

Могу порекомендовтаь очень хорошую клиникау Хирурги "Артимеда"­- большие профессион­алы. Персонал внимательн­ый и вежливый. Самое важноедо операции- уже после консультац­ии приходит уверенност­ь в результате­. После увеличения­ груди появилась уверенност­ь в себе и после операциив собственно­й привлекате­льности. Я счастлива,­ что решилась на эту операцию, огромное спасибо доктору Ищенко!!!!

Анна Б.
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 11:59

Сообщение Анна Б. »

Я в Артимеде делала у Ищенко в январе. Делюсь фотками (это уже месяца через три). Меня более, чем устраивает результат. По-моему очень красиво стало.
Изображение
Изображение

Dari
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 11:29

Сообщение Dari »

Jemma писал(а): интересно ,бывает ли такое,вот человек сделал операцию, грудь шикарная получилась, но вскоре он понимает,что хочет ещё больше..это я к тому,что надо правильно размер подобрать , а я до сих пор сомневаюсь-поменьше или побольше.
Если уже сейчас вас терзают сомнения задайте вопрос на консультации хирургу. И спросить "а какого размера сделать грудь- 3 или 4 го?" - вовсе не означает положиться на вкус хирурга, за этим могут стоять серьезные последствия. Георгий Станиславович рассказывал что случаи в его практике были разные- пациентка желала установить большие имплантаты, что в ее случае могло привести к не желаемому изменению формы груди или даже смещению соска из-за нехватки кожи внизу под грудью. Оказалось, что методика подбора имплантатов основанная на измерениях грудной клетки, молочных желез, кожного покрова, которую он использует помогает уйти от таких ошибок. Мне же тоже хотелось иметь более пышную грудь, но без подтяжки не обошлось бы - Георгий Станиславович справился и с этой задачей.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Девочки, милые, ну понятно же, что выбор размера имплантов зависит не только от желания пациентки и хирурга, но и в первую очередь от физиологических особенностей. Конечно, из первого размера исходника сделать пятый - практически нереально! Кожи собственной не хватит! Когда я ещё только на первую консу к Савицкому пришла, у которого позже и оперировалась, с порога заявила, что хочу круглые импланты 5-ого размера :D Благо, он меня за 5 минут ровно отговорил, за что я ему безмерно благодарна, глядя в зеркало)

Zerma
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 22:22

Сообщение Zerma »

Я сколько читаю остальных, везде звучит тема, что врачи советуют меньше, чем сами пациентки того хотят! В моем случае Эльдар был со мной солидарен - как раз размерчик не самый большой, но и не маленький, чтобы получилось максимально естественно. Со мной на консультацию приходила одна девушка, которой он еще с подтяжкой грудь увеличивал. Рассказывала, пока ждали его, что хотела вообще 5 размер, но у нее тонус кожи не очень, И Кахраманов отсоветовал такую делать. В итоге она довольна все равно, хоть и не такие огромные арбузы получились :D

Snezhka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 04:46

Сообщение Snezhka »

девочки милые!!! Дело ваше конечно но я вам советую Бакова! Он делал грудь мне! я очень довольна потому советую его вам!!!

Натэлла
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 23:27

Сообщение Натэлла »

А моя шедевральная грудь от Кахраманова Беглара Умбатовича! вот ссылка на мою темку, там и фото и рассказ подробный! https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=15323
Очень обоятельный доктор и очень опытный!

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Я делала много лет назад, грудь получилась идеальная, прямо то, что я хотела, и никаких осложнений, никаких воспалений и прочего. Хирург от Бога и очень мягкий, приятный человек. Мне с ним было очень приятно даже просто общаться, действительно профессионал. Конечно, самое главное, - очень боялась, что потребуется переделка через пару лет, но нет, до сих пор всё безупречно. Если нужно кому-нибудь более подробно, пишите в ЛС, с радостью отвечу))))

аврора
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:11

Сообщение аврора »

Очень боялась, что потребуется переделка через пару лет
А чем вызван этот страх, собственно? По-моему, сейчас все пациенты знают, что подобные опасения не имеют под собой почву, поскольку техника операции отточена до мелочей, импланты имеют пожизненную гарантию. Обращаясь к опытному хирургу, который не вчера начал оперировать, подобные фобии сами по себе уходят, поскольку ты начинаешь понимать: все схвачено, бояться нечего :wink: Я буду оперироваться 27-го апреля. Хирург - Чемянов Г.С. Я к нему после 2-х докторов пришла. И не стала дальше искать, так как получила все ответы на свои вопросы, гарантии + позитивный настрой, который в этом деле не менее важен. Я не то что надеюсь, я уверена в хорошем исходе своей пластики и предвкушаю момент истины. Эх, девочки, как хоЦЦЦЦА поскорей :P

мирана
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 13:46

Сообщение мирана »

Не советую обсалютно никого....

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

аврора писал(а):
Очень боялась, что потребуется переделка через пару лет
А чем вызван этот страх, собственно? По-моему, сейчас все пациенты знают, что подобные опасения не имеют под собой почву, поскольку техника операции отточена до мелочей, импланты имеют пожизненную гарантию. Обращаясь к опытному хирургу, который не вчера начал оперировать, подобные фобии сами по себе уходят, поскольку ты начинаешь понимать: все схвачено, бояться нечего :wink: Я буду оперироваться 27-го апреля. Хирург - Чемянов Г.С. Я к нему после 2-х докторов пришла. И не стала дальше искать, так как получила все ответы на свои вопросы, гарантии + позитивный настрой, который в этом деле не менее важен. Я не то что надеюсь, я уверена в хорошем исходе своей пластики и предвкушаю момент истины. Эх, девочки, как хоЦЦЦЦА поскорей :P

Согласна с прошлым оратором. Сделали?

Остальным - советую своего доктора, Станислава Савицкого

Kotova_Ekaterina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 22:27

Сообщение Kotova_Ekaterina »

Оперировалась у Филиппа Анатольевича Романчишена четыре месяца назад. Результатом более чем довольна, но это операция, реабилитация достаточно непростая (отеки, сон только на спине)... я с подросткового возраста хотела исправить грудь (был неполный первый размер и одна грудь немного больше другой :oops: ) спасибо моему доктору, грамотный специалист, была на консультациях у нескольких докторов, но выбрала Филиппа Анатольевича, после первой же консультации осталось чувство уверенности и спокойствия!

Sulari
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 14:53

Сообщение Sulari »

мирана писал(а):Не советую обсалютно никого....
Поддерживаю вашу позицию. Неблагодарное это дело, советовать. лучше рассказать про свой опыт. А не нахваливать своего хирурга. Ведь каждый пациент при хорошем результате будет превозносить именно своего врача.
По себе сужу)).
Кстати, мне помогло найти врача старый добрый список с плюсами и минусами.
Вот так оценив всех врачей, и нашла именно того хирурга, который мне помог.

martinka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение martinka »

Конечно у каждого из нас есть свой хирург который помог мне осуществить мечту. Мне лично Белый И.А. помог из первого в третий преобразить мою грудь. Конечно нужно было подготовится к етой операции, но все равно это все того стоило. Сейчас у меня в шкафу верхняя одежда только с глубоким декольте.

Алара
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 16:38

Сообщение Алара »

Вот видите, кому кто помог. У каждого пациента свой хирург и это хорошо!
Но есть такие хирурги, которых реально все пациенты уважают и любят. Это например, Эдуард Шихирман! Это хирург, который умеет творить прекрасоное. Он гений!

Wiera
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 14:46

Сообщение Wiera »

Я тоже мучилась с этим вопросом, искала информацию.
В конце концов, обратилась к Демченко, результат очень понравился, грудь получилась красивая и вид натуральный.
Импланты ставила ментор, анатомы 320, по тактильным ощущениям они мне больше всех понравились, действительно надежные, никаких осложнений не было после операции, да и с таким хирургом их и не должно было быть, доступ под грудью, шрамчиков практически не видно, совсем тонкие, все сделано ювелирно.
За подробностями можно и на консультацию к нему сходить, он вам все подробно расскажет.

kristinkaaa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:12

Сообщение kristinkaaa »

А я у Тумакова делала, работой его довольна, советую девчонки, вообще кто то выше писал, у каждого свой хирург, наверно вы правы, но что бы найти своего, надо по консультациям походить посмотреть кто что скажет

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Juliaa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 13:23

Сообщение Juliaa »

я думаю хирурга надо выбирать тщательно!! все таки ведь ты доверяешь ему свое тело и здоровье!! обязательно надо почитать о нем информацию в интернете, посмотреть фотографии работ и конечно сходить на консультацию! а уж там кто по сердцу придется-того и выбирать) я собственно так и сделала!!

mile
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:55

Сообщение mile »

И я делала маммопластику, довольна, грудь естественно выглядит, и хирург мой с большим опытом, Шелест Петр. Ставила ментор, так как они являются лидерами по качеству.315 мл анатомы. Грудь выглядит очень эффектно. Единственное, было немного непривычно в течении месяца носить специальное белье, хирург мне не разрешал его снимать.

Sunnymoney
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Сообщение Sunnymoney »

моя подруга будет делать пластику- хирурга почти сразу нашла...- Файзуллина..
крутой хирург, работает у них недавно, но опыт у него - огого
особенно я в шоке с той истории, он оказывается делал впервые пластику даме с пересаженной печенью..за ней никто не брался, а он взял и такую шикарную грудку ей сделал..об этом везде еще писали!

Amina84
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 01:14

Сообщение Amina84 »

Конечно, для каждой девушки свой хирург ближе. Мой личный хирург - Тумаков. Результат мне очень понравился. На операцию я потратила 240 000. Красота требует жертв, как говориться, я ничуть не пожалела. Моя грудь обрела ту красоту, которую я хотела.)

Ответить