Нити Aptos

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Ответить
Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Нити Aptos

Сообщение Оксана »

Как вы относитесь к нитям Аптос. И почему у них стойкий результат
только 1 год. Почему исчезает эффект, ведь это же не жир который
рассасывается.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Оксана писал(а):Как вы относитесь к нитям Аптос. И почему у них стойкий результат
только 1 год. Почему исчезает эффект, ведь это же не жир который
рассасывается.
Кстати, прочитала на одном сайтике, что после армирования лица нитями Аптос результат может длиться и более одного года, а сравнивать нити и липофиллинг т.е. введение собственного жира не стоит - это совершенно разные типы коррекции. Если пересадку жировой ткани производить с полным соблюдением специальной методики, то "усадка" жира составляет не более 20-30% от изначально введенного объема.

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Кстати, прочитала на одном сайтике, что после армирования лица нитями Аптос результат может длиться и более одного года, а сравнивать нити и липофиллинг т.е. введение собственного жира не стоит - это совершенно разные типы коррекции. Если пересадку жировой ткани производить с полным соблюдением специальной методики, то "усадка" жира составляет не более 20-30% от изначально введенного объема.[/quote]

Согласен, что это разные типы коррекции, но зачастую и нитями, и липофиллингом решаются одни и те же задачи. Например, устранение глубоких складок (чаще всего носогубных) или придание объема скуловым зонам. Более того: зачастую мы комбинируем эти методы и получаем прекрасные результаты.

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

К сожалению, мы не достигли еще тех высот, чтобы операция была вечной, а человек даже с пластикой не молодеет и нуждается в новых и новых пластических операциях! Женщины ухаживайте за собой!

Ксюшка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:11

Сообщение Ксюшка »

sunman писал(а):К сожалению, мы не достигли еще тех высот, чтобы операция была вечной, а человек даже с пластикой не молодеет и нуждается в новых и новых пластических операциях! Женщины ухаживайте за собой!
согласна с высказывание,к сожалению..... жизнь оч коротка:(

Ксюшка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:11

Сообщение Ксюшка »

ничего вечного нет!А форма лица постоянно меняется,вот и проходится корректирывать его

Модель
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:15

Сообщение Модель »

Явные достоинства метода - отсутствие разрезов, минимальный риск повреждения нервов и сосудов, практически полное отсутствие болезненности во время и после процедуры, короткий период полного восстановления - 2-5 дней. Пациенты, в большинстве случаев, покидают клинику через несколько часов. Комбинация методики «Aptos» с химическими пилингами или дермобразией, является достойной альтернативой классической круговой подтяжке лица. Дополнить список возможностей метода можно подтяжкой груди, ягодиц, внутренних поверхностей бедер.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Классно, что эти самые нити такие прекрасные, но я не уверена, что у тех, кто ставил себе такие нити все гладко и хорошо. Есть те, кому не так повезло как большинству, верно?

Elena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Elena »

Лично я результатом очень довольна! Вот уже скоро три года будет, как я их ношу. У меня ими "прошито" всё лицо, плюс подняты брови и глаза. Можно сказать, что я получила эффект круговой подтяжки, не делая её даже близко. Результата стойкий и пока нет даже намёка на повторную имплантацию, хотя кожа у меня толстовата и тяжеловата. Думаю, лет 5-7 я нити отношу. Какие могут быть проблемы после установки нитей? Только если небольшие ямки, которые проходят сами после некоторого времени. Ну а если нет желания ждать пока "само рассосется", то можно заполнить их гелем. Лично у меня проблем не было, как не было их и у всех моих подруг, которые очень довольны результатом. Всё дело в докторе и владении методикой. А методика "Аптос" замечательная. Очень советую делать у Воздвиженского Ивана Сергеевича. На сегодняшний день по ниткам в Москве он лучший. И это не только моё мнение. Его даже за границу приглашают вести мастер-классы по "Аптос".

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

Оксана писал(а):Как вы относитесь к нитям Аптос. И почему у них стойкий результат
только 1 год. Почему исчезает эффект, ведь это же не жир который
рассасывается.
Это полная чушь - эффект держится ДОЛГО! но помните, что у вас все равно идет процесс старения, хотите вы этого или нет! дело не в нитях, а в естественном процессе увядания кожи!

Marta
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:34

Сообщение Marta »

Что за глупости???)))))
После нитей Аптос эффект держится очень долго!Дольше чем после классической подтяжки лица, хирургического вмешательства. Эффект держится 5-7 лет. Я поэтому сделала себе именно нитями подтяжку, а не обычным способом. Правда подтяжку груди, а не лица. Но ведь это еще большее доказательство, грудь-то тяжелее!))

Рутена
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:32

Сообщение Рутена »

:roll:

xenia.ap
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:36

Сообщение xenia.ap »

Девочки, аптос сейчас держится до 5 лет!
Там есть разные типы нитей - которые рассасываются и не рассасываются
Я делала которые не рассасываются, потому что уже возраст))

katren
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:12

Сообщение katren »

Устанавливала Аптос у Лолы Бабаевой, результат пока держится, уже прошло 2 года! Думаю, это еще не предел. Бабаева очень опытная косметолог, и нити ее специализация, думаю, что от мастерства тоже во многом зависит , сколько будет держаться эффект. Для меня нити стали почти что заменителем пластики, но мне и рано еще о пластике думать, мне 38.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Обычно эффект точно дольше года держится и правильно написали, что нити Аптос тоже разные бывают.
Что касается опыта, у Вищипановой очень большой стаж, нити она тоже ставит, можно легко найти в сети и видео и фото, где показан результат до и после установки нитей.

Ответить