К какому хирургу пойти?

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Lioka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:24

К какому хирургу пойти?

Сообщение Lioka »

Кто нибудь может посоветовать опытного хирурга для пластики влагалища и промежности? Как то боязно доверять самое ценное случайному врачу :lol:

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

Lioka писал(а):Кто нибудь может посоветовать опытного хирурга для пластики влагалища и промежности? Как то боязно доверять самое ценное случайному врачу :lol:
К профессионалу интимной хирургии - Бакирханов Сарвар (ОРПХ)

Alena2010
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:54

Сообщение Alena2010 »

Lioka писал(а):Кто нибудь может посоветовать опытного хирурга для пластики влагалища и промежности? Как то боязно доверять самое ценное случайному врачу :lol:
Могу посоветовать опытного Сексофоболога, который поможет разобраться вам в вашей проблеме. Обратитесь к нему и вы будуте довольны собой.

Maxim_homme
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:16

Сообщение Maxim_homme »

Lioka писал(а):Кто нибудь может посоветовать опытного хирурга для пластики влагалища и промежности? Как то боязно доверять самое ценное случайному врачу :lol:

Присоединяюсь к мнению о Бакирханове.

Gusakova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:55

Сообщение Gusakova »

Бакирханов действительно очень хороший хирург. Со мной в палате лежали женщины, которые делали у него интимную пластику, я делала совсем другое (коррекция голени), но поняла, что он очень известен в кругу интимных хирургов. Хотя мне кажется такой профессионал без труда и грудь может сделать!

маргарита1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 00:44

Сообщение маргарита1 »

читала отзывы о Павле Самцове, пишут что хороший хирург, поищите
я сама не делала подобную операцию, но планирую. поэтому тоже очень основательно изучала этот вопрос и отзывы

Xitraya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:46

Сообщение Xitraya »

Выбор большой!

olina75
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:16

Сообщение olina75 »

Если не стесняетесь идти к мужчине хирургу, тогда к Блохину рекомендую попасть хотя бы на консультацию, опыт наверное один из самых больших у Сергея Николаевича и в результате я бы точно не сомневалась.

odarka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 18:55

Сообщение odarka »

посоветуйте опытного хирурга в Минске. спасибо

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

У меня в жизни произошло важное событие , точнее несколько событий! Я вышла замуж, удачно, за любимого))) родила сыночк, все бы ничего, но начались проблемы в интимной жизни после родов. Разладилась личная половая жизнь, было очень дискомфортно. Муж делал вид, что все нормально, но я -то понимала, что все не то, такие мысли натолкнули меня на визит к, именно ее мне позиционировали, как лучшего хирурга по интимной пластике, вся надежда была на этого человечка и правда, на консультации выяснилось, что моя проблема легко решается, небольшая операция и я буду в строю.Так и сделали, я просто поверить не могу, что все так легко получилось! У золотые руки и доброе сердце! Мы с мужем снова вместе, у нас все хорошо во всех планах. Если бы не вы, Просто НЕРЕАЛЬНОЕ спасибо !!!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

упсс) засекретили=) писала слова благодарности Светлане Вячеславовне Гагариной! к слову-все мои интимные проблемы решились только благодаря ей! ценю, уважаю и всегда буду помнить и благодарить за нереальную помощь!!!

Людмиленька
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:55

Сообщение Людмиленька »

По совету своей лучшей подруги я делала операцию в клинике Столица у Аврамович Алвард Генриковны, и очень рада что послушала и пошла именно к ней, отнеслась с понимаем к моей проблеме(половые губы разного размера, это доставляло дискомфорт не только эстетически но и физически), и сделала всё на высшем уровне, теперь у меня всё одинаково и очень симпатично там :D

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

У меня уже дата операции (кольпорафия), назначена у Бакирханова С.К. Он известный и опытный в этом вопросе. НЕ хочу рисковать

Nadina 567
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 10:12

Сообщение Nadina 567 »

Девочки, я читала форум уже давно, но не писала ничего, так как просто искала врача. Именно тут нашла информацию о Сарваре Казимовиче Бакирханове - делала у него вагинопластику плюс лабиопластику, короче, наверное, просто все, что можно сделать. И стенки, и органы, и внешний вид все в порядок приводили - вот так роды отразились на мне... Хирург очень качественно провел такую сложную операцию, он просто вылечил меня, я снова почувствовала радость жизни, желание развиваться и радоваться всему! Девочки, обращайтесь к опытным профессионалам - это очень сложная операция

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

Nadina 567 писал(а):Девочки, я читала форум уже давно, но не писала ничего, так как просто искала врача. Именно тут нашла информацию о Сарваре Казимовиче Бакирханове - делала у него вагинопластику плюс лабиопластику, короче, наверное, просто все, что можно сделать. И стенки, и органы, и внешний вид все в порядок приводили - вот так роды отразились на мне... Хирург очень качественно провел такую сложную операцию, он просто вылечил меня, я снова почувствовала радость жизни, желание развиваться и радоваться всему! Девочки, обращайтесь к опытным профессионалам - это очень сложная операция

А Вы лабиопластику одновременно делали с кольпорафией? Или через время. У меня 2 недели прошло после пластики влагалища. И хирург посоветовал подождать с лабиопластикой. Попозже провести

NiNa_pain
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 12:29

Сообщение NiNa_pain »

Девочки, а вы больше кому доверяете хирургу-мужчине или женщине?

Lisichka_B
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 09:46

Сообщение Lisichka_B »

NiNa_pain писал(а):Девочки, а вы больше кому доверяете хирургу-мужчине или женщине?
В одной из тем по интимке писала, самые лучшие врачи - это мужчины. Всегда так считала. И к дерматологу к мужчине ходила, и к урологу, и к гинекологу... Всегда как-то легче с ними и проще было. К хирургу тоже иду к мужчине, к известному Бакирханову. Я на первой консультации же не стеснялась и подробно все рассказывала, так как важно здоровье, а не стеснение.

victorya
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:53

Сообщение victorya »

NiNa_pain писал(а):Девочки, а вы больше кому доверяете хирургу-мужчине или женщине?
Больше мужчине, так уж сложилось.

Natali Lavugina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:46

Сообщение Natali Lavugina »

Алия1 писал(а):
Nadina 567 писал(а):Девочки, я читала форум уже давно, но не писала ничего, так как просто искала врача. Именно тут нашла информацию о Сарваре Казимовиче Бакирханове - делала у него вагинопластику плюс лабиопластику, короче, наверное, просто все, что можно сделать. И стенки, и органы, и внешний вид все в порядок приводили - вот так роды отразились на мне... Хирург очень качественно провел такую сложную операцию, он просто вылечил меня, я снова почувствовала радость жизни, желание развиваться и радоваться всему! Девочки, обращайтесь к опытным профессионалам - это очень сложная операция

А Вы лабиопластику одновременно делали с кольпорафией? Или через время. У меня 2 недели прошло после пластики влагалища. И хирург посоветовал подождать с лабиопластикой. Попозже провести
Я недавно консультировалась у Сарвара Казимовича, вагинопластику можно одновременно с лабио, в одном наркозе. Вам, конечно, лучше подождать, у вас же уже прошло время от основной операции, пока лучше ничего не трогать, я думаю

Александра Морская
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 10:09

Сообщение Александра Морская »

Да, сначала было страшно осознавать, что придется идти к мужчине с такой темой, но куда деваться) Тоже обращалась к Бакирханову, всем довольна

Koroleva A
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:09

Сообщение Koroleva A »

Nadina 567 писал(а):Девочки, я читала форум уже давно, но не писала ничего, так как просто искала врача. Именно тут нашла информацию о Сарваре Казимовиче Бакирханове - делала у него вагинопластику плюс лабиопластику, короче, наверное, просто все, что можно сделать. И стенки, и органы, и внешний вид все в порядок приводили - вот так роды отразились на мне... Хирург очень качественно провел такую сложную операцию, он просто вылечил меня, я снова почувствовала радость жизни, желание развиваться и радоваться всему! Девочки, обращайтесь к опытным профессионалам - это очень сложная операция
Очень рада прочитать тут отзыв про врача, к которому я пойду оперироваться. Спасибо Вам, теперь мне еще спокойнее, что мои проблемы возможно решить. Опущение стенок, все-таки, зачастую не только проблемы в сексуальном плане вызывает... Но и многие другие. Про сложность операции согласна с Вами - у нас там такая сложная анатомия...

sugar
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:50

Сообщение sugar »

если есть сложности по интимной части - дорога к проф Гагариной. Она мера-крута и компетентна в этих вопросах на все сто!!! сама к ней обращалась и подруг направляла

Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

NiNa_pain писал(а):Девочки, а вы больше кому доверяете хирургу-мужчине или женщине?
Я перед мужем то стесняюсь, а тут еще чужому человеку показать!
Нет, ну понятно, "онжедоктор", но все равно.
И всех своих трех малышей рожала у женщины, хотя мама настаивала на своем враче, он у нее мужчина.
Какой то внутренний комплекс у меня наверное.
Поэтому я выбрала Константинову И.В.
она хирург молодой, но очень талантливый, и ценник у нее пока что гуманный.
Читала про тех, кого вы тут упоминаете, несравненно дороже. Наверное, уже зазнались немного.
Надеюсь, Ирина Валерьевна не зазнается, потому что у меня планы после 4-го ребеночка ( у нас с мужем есть такое желание), еще и грудь подправить.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Акуленок писал(а):
NiNa_pain писал(а):Девочки, а вы больше кому доверяете хирургу-мужчине или женщине?
Я перед мужем то стесняюсь, а тут еще чужому человеку показать!
Нет, ну понятно, "онжедоктор", но все равно.
И всех своих трех малышей рожала у женщины, хотя мама настаивала на своем враче, он у нее мужчина.
Какой то внутренний комплекс у меня наверное.
Поэтому я выбрала Константинову И.В.
она хирург молодой, но очень талантливый, и ценник у нее пока что гуманный.
Читала про тех, кого вы тут упоминаете, несравненно дороже. Наверное, уже зазнались немного.
Надеюсь, Ирина Валерьевна не зазнается, потому что у меня планы после 4-го ребеночка ( у нас с мужем есть такое желание), еще и грудь подправить.
Многие выбирают врача по гендерным признакам и это не всегда правильно, если честно. И правильно "онжедоктор", так и есть) я вот грудь делала у мужчины, липо у мужчины и нос у мужчины)))
Но в Вашем случае могу сказать- выбор врача более, чем удачный! У Константиновой несколько патентов по интимной пластике. А почему не хотите сразу грудь сделать? она никак не мешает ни беременности, ни грудному вскармливанию. Может уже одновременно?

Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

Грудь одновременно я делать не готова, если честно.
Хотя и очень хочется, но все таки повременю. Хотя Ирина Валерьевна говорила, что такие операции очень часто совмещаются в ее практике- увеличение груди и интимная пластика.
а то, что это не мешает ни беременности, ни грудному вскармливанию, Константинова мне сказала.
Но я все таки хочу еще одного ребенка. У нас с мужем план- четверо детей.
Вдруг с грудью что то случится и потом надо будет переделывать. Поэтому на потом.
Но решение уже принято, будет и грудь от этого замечательного хирурга, но года через два.

kira.malc
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 10:28

Сообщение kira.malc »

А я наслышана восторгов о С. К.! Видела его в клинике - приятный, спокойный человек, думаю там не будет стеснения или каких-то проблем. Да, мужчина, но зато известный на всю страну врач и с постоянной практикой получается))

karina-mi
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:25

Сообщение karina-mi »

Плюсую - к Бакирханову. Тут и думать нечего, он лучший в этих делах и еще и человек крайне хороший и добрый!

jamilya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 17:09

Сообщение jamilya »

Могу посоветовать хирурга в Алматы Нурсиленову Асем Нурсаиновна, делала у нее года два назад, до сих пор довольна результатом. Она сейчас принимает в медцентре Юнона.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Акуленок писал(а):Грудь одновременно я делать не готова, если честно.
Хотя и очень хочется, но все таки повременю. Хотя Ирина Валерьевна говорила, что такие операции очень часто совмещаются в ее практике- увеличение груди и интимная пластика.
а то, что это не мешает ни беременности, ни грудному вскармливанию, Константинова мне сказала.
Но я все таки хочу еще одного ребенка. У нас с мужем план- четверо детей.
Вдруг с грудью что то случится и потом надо будет переделывать. Поэтому на потом.
Но решение уже принято, будет и грудь от этого замечательного хирурга, но года через два.
У меня подруга собирается к ней на увеличение груди, скорее всего совместит операции. Хотя тоже думает, может развести их по времени. Я уговариваю сразу сделать, на анализах, анестезии и палате сэкономить можно. А еще я недавно познакомилась с девочкой, так ей Константинова такую грудь сделала- закачаешься. У совсем молоденькой девочки была страшная ассиметрия, так Ирина Валерьевна все так ювелирно сделала, что девченка живет теперь припеваюче!

Юлия Швец
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:14

Сообщение Юлия Швец »

Делюсь своим опытом. Проводила пластику в Киеве у доктора Желтоножская Юлия Борисовна. Честно даже думала делать, но после того как попала к ней на семинар по интим.пластике влюбилась в врача и решила попробовать. Результат ну просто превосходный! Рекомендую не боятся, если хочется меняться. Я очень довольна, что пошла на такой шаг.

Ответить