Протасов Кирилл Андреевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Протасов Кирилл Андреевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Протасов Кирилл Андреевич – пластический хирург, действительный член общества эстетических, пластических и реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ), активный участник работы общества, постоянно совершенствует свои знания в области реконструктивной хирургии и маммологии, докладчик на международных и российских конгрессах, симпозиумах и съездах по пластической эстетической и реконструктивной хирургии.

Хирург Протасов К.А. в совершенстве владеет методиками любых пластических операций. Главной целью пластического хирурга Протасова является удовлетворение интересов и повышение качества жизни каждого пациента.

В настоящее время Кирилл Андреевич Протасов работает пластическим хирургом в клинике «МЕDИ», где специализируется на проведении операций по маммопластике.

Оставляйте свои отзывы, пожелания и рекомендации к работе хирурга Протасова К.А., обменивайтесь впечатлениями от проведенных консультаций и результатами пластических операций, выполненных под руководством этого специалиста. Ваше мнение и оценка работы хирурга Кирилла Андреевича Протасова поможет многим людям узнать о его реальных возможностях и уровне подготовки.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ПРОТАСОВЕ.

Victoriya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 18:24

Сообщение Victoriya »

Хочу рассказать о своей операции. Я увеличивала грудь в Медичи у Протасова Кирилла Андреевича. Своего хирурга я выбрала не с проста. Мы вместе с сестрой присутствовали в качестве моделей на семинаре по нитевому лифтингу, который проводил Кирилл Андреевич. Мне делали лифтинг нитями Силуэт Лифт, а сестре инъекции Акваликса. Сказать, что мы довольны результатом, - ничего не сказать! Сестра снова надела шорты, а я избавилась от мелких недостатков на лице, которые доставляли мне дискомфорт. Три недели назад прошла моя операция по увеличению груди. Все прошло отлично! Хочу выразить благодарность лично Протасову Кириллу Андреевичу и персоналу клиники «Медичи».

Женя Шашкова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 17:53

Сообщение Женя Шашкова »

Здравствуйте! Я полгода назад сделала ринопластику. К Протасову пошла по совету лучшей подруги, которая уже побывала у него на липосакции. У меня была проблема – нос с горбинкой. Всю жизнь он мешал мне жить. А я хотела аккуратный носик, чтобы он гармонировал с моими чертами лица. Многие, пережившие ринопластику, жалуются, что прежний нос был лучше. Я тоже боялась разочарования после операции. Но ничего подобного не произошло! Реабилитационный период прошел нормально, и уже после двух месяцев был виден результат, который меня просто ошеломил)) Теперь я не стесняюсь своего носа и могу радоваться жизни! Спасибо персоналу клиники «Медичи» и самому доктору за внимательное отношение к пациентам!

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Ответить