Зачем это показывают по телевизору?

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Лена2
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 15:12

Сообщение Лена2 »

светлана тарасова писал(а):Они несут абсолютно четкую информацию, просто вам она не нужна, но вы не все!!! Лучше знать, чем просто тупо боятся неизвестности.
однобокая получается информация, ни послеоперационных рубцов, ни периода восстановления, замажут шрамы пудрой и снимают. красиво! конечно, это скрытая реклама. во-первых - хирурга, во-вторых медицинского центра, в третьих - мед.препаратов. в четвертых - технологии

Serjik
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:04

Сообщение Serjik »

Я с тобой не согласен, это не реклама ни оборудования, ни персонала! Просто хотят показать людям - что это и с чем его едят!

majaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:58
Откуда: ukraine
Контактная информация:

Сообщение majaa »

А если это единственный шанс и без пластики не обойтись? Ведь такое бывает. Тогда как?

Serjik
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:04

Сообщение Serjik »

majaa писал(а):А если это единственный шанс и без пластики не обойтись? Ведь такое бывает. Тогда как?
Причем здесь телепередачи? Ты наверное ошиблась разделом))

majaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:58
Откуда: ukraine
Контактная информация:

Сообщение majaa »

Если человек смотрит подобные передачи, значит у него проблемы и его это заинтерисовало, а кому не нравиться можно просто включить другой канал.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

majaa писал(а):Если человек смотрит подобные передачи, значит у него проблемы и его это заинтерисовало, а кому не нравиться можно просто включить другой канал.
Иногда это просто интересно или для расширения кругозора :shock:
Здесь темы не все мне интересны, но я читаю, развиваюсь.
К сожалению, народ стал писать много бесполезных, с точки зрения информативности, топиков, но появляются очень клевые и их интересно почитать и подчеркнуть что-то новое :)

majaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:58
Откуда: ukraine
Контактная информация:

Сообщение majaa »

смотреть как кому-то делают операцию :shock: Я не знаю, что бы меня заставило на это смотреть.

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

ну зрелище не из приятных конечно, но я частенько смотрю. Интересно

Dianka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:56

Сообщение Dianka »

Затягивает , но не надолго

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Да, согласна, затягивает.. Иногда смотришь, смотрешь.. до определенного момента.. А потом какая-нить ужасная вещь.. Беее.. И быстрее за пультом)

majaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:58
Откуда: ukraine
Контактная информация:

Сообщение majaa »

А я всегда смотрю только первоначальный вариант и что в последствии получилось из этой мордашки. И пусть под гримом шрамы и рубцы, а на лице улыбка сквозь боль, но сколько счастья и уверенности они добавили этим людям.

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

ну не знаю
Смотреть так до конца, мне вообще сам ход операции неважен
Мне интересно как из человека ДО становится человек ПОСЛЕ

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Ага, какртинка ДО и ПОСЛЕ))
Только между этими двумя находится сама операция и насилие над огранизмом)

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

То что показывают по телевизору это просто отвратительно!Зачем показывать операции,чтобы люди увидели что с ними происходит когда они спят?так пускай сходят,сделают операцию и попросят чтобы это сняли на камеру и дали им посматреть как их режут и как сказала Миранда "насилие над огранизмом"!!!

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Меньше знаешь - крепче спишь! Да и к чему этот просмотр??? Чтобы люди не решились делать операции???

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Maja писал(а):Переключала каналы и наткнулась на показ операции по пластике живота. Так противно! Я не пойму, зачем это показывать по телевизору?
Реклама.))
А также показывают людям как это происходит. Как человек меняется с помощью пластики.

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Maja писал(а):Переключала каналы и наткнулась на показ операции по пластике живота. Так противно! Я не пойму, зачем это показывать по телевизору?
Чтобы потом тут или у врача лишние вопросы не задавали.)))

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

Maja писал(а):Переключала каналы и наткнулась на показ операции по пластике живота. Так противно! Я не пойму, зачем это показывать по телевизору?
Да конечно очень неприятное зрелище. Особенно когда куски сала отрезают беее….. Но с другой стороны я теперь некоторые моменты операции все + и – мне видны без консультации врача.

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

Еще это идет свого рода как реклама! Человек видит, что в этом нет ничего опасного и все это уже реально, и тоже может решиться на операцию!

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Maja писал(а):Переключала каналы и наткнулась на показ операции по пластике живота. Так противно! Я не пойму, зачем это показывать по телевизору?
Показывают для таких как ты и я которые больше хотят узнать о пластике, все её плюсы и минусы.

Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Сообщение Орхидея »

Операции показывают, потому что это интересно! Где еще можно подсмотреть за операцией, как не по телевизору??? К тому же, становится интересно, а как пройдет операция, все ли будет хорошо впоследствии, какие будут осложнения, как изменится человек после операции... Плюс это реклама клиники, хирурга, препаратов и т.д.

Просто Тётя
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 11:11

Сообщение Просто Тётя »

Это точно. Рассказать про операцию как она проходит, что бывает и как бывает это не то. А вот когда человек видит это, всё своими глазами переживает вместе с героиней передачи человек более осознано идет на операцию.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Maja писал(а):Переключала каналы и наткнулась на показ операции по пластике живота. Так противно! Я не пойму, зачем это показывать по телевизору?
Это также надо как фото, которое человек увидит и посмотрит, что было до а что после. Конечно, данные передачи нужно показывать в другое время суток, чтобы дети не могли видеть всё это.
Это ещё хорошая реклама для клиник и хирургов, которые показывают про новые методики, которые сейчас у нас в России практикуют.

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Показывают по телевизору для того, чтоб все люди могли увидеть, как делается эта красота. Для меня это всё так искусственно. Обращаются с твоим телом, как с куском мяса, что-то вырезают, пришивают, пока человек в наркозе. Как на такое могут соглашаться люди???

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Как бы эти показы не были ужасны в своей откровенности, но полезного, позитивного в них много, если не сказать - все.
Они способны остановить мечтательных девиц с комплексами недовольства своим носиком или длинной ног, обратить отчаявшихся к новому поиску естественных средств омоложения, подготовить внутренне решившихся к предстоящим испытаниям. И для хирургов это пусть и реклама, но добросовестная, заработанная своими Знаниями и Потом.
Если уж протестовать, то против дешевых кошмариков и бессмысленных фильмов ужасов на телевидении. Разве не так?

lima
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 17:31

Сообщение lima »

1ana писал(а):Это уже издержки профессии. Вы не о том думаете. Человек имея большой , вернее БОЛЬШОЙ, живот, поставила крест на личной жизни и не в курсе, что есть те, кто могут ей помочь. А тут по телевизору показывают решение похожих проблем!
:D Операция -мновенный результата, но ненадолго. Если человек не пересмотрит свой образ жизни, диету, привычки, то ему придется делать такую операцию через не очень большой промежуток времени.

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

А вот по поводу живота, особеннов к 40 годам, надо понимать. что там три уровня "наполнителей" Первый э то тот, который можно убрать липосакцией - это подкожно-жировая клетчатка. Второй - жир в брюшной полости, туда не достанешь - только спорт и диета. И трерий - самый малоаппетитный - содержимое кишечника может лостигать нередко 25 кг балласта! Об этом никто, кроме хирургов не говорит, непопулярная тема, но это стало таким распространенным я влением, что иногда даже полостные операции невозможно провести из за накопившихся каловых камней и завалов. Здесь нужна очищающая диета с волокнами клетчатки и орошением кишечника. И не одну неделю! Как говориться на Бога (хирурга) надейся, и сам не плошай.
Не все может хирургия, да и непростое это дело - операция. Что мы и увидели по телевизору...

Вестос
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 12:11

Сообщение Вестос »

На самом деле это очень правильно. Вот многие, идут на операцию не зная на самом деле, что их ждет до и после операции. Вот и нужно это показать. Чтоб люди знали. И были морально готовы. Но это еще очень грамотный пиар ход. Вроде: «Вот какая я была страшная и вот какая я красивая стала.» Люди смотрят и думают: «Я тоже так хочу!» Было некрасиво и вот стало красиво, только не настоящее.

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

По мне так это нормально что показывают процес самой операции, так уж теоретически знаешь что с тобой будут делать когда ты на операционном столе лежать будешь, и правда если не можете такое смотреть лучше канал переключить а рекламировать тут нечего

Ответить