Ищенко Андрей Леонидович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Ищенко Андрей Леонидович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Ищенко Андрей Леонидович – пластический хирург, сертифицированный челюстно-лицевой хирург, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, действительный член общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов России (ОПРЭХ).

В 1993 году Ищенко А.Л. окончил лечебный факультет Крымского Медицинского Института, после чего работал врачом-субординатором в Институте Красоты Симферополя.

До 1995 года хирург Ищенко А.Л. проходил обучение в ординатуре по пластической и челюстно-лицевой хирургии в отделении микрохирургии и реконструктивной хирургии шеи и головы на базе ЦНИИС (Центрального Научно-Исследовательского Института Стоматологии). В это время его руководителем был известный профессор Неробеев Александр Иванович. После окончания ординатуры Андрей Леонидович Ищенко работал на клинической базе кафедры МЦ «Медицина» клиники «КЛЭСПО».

В 2002 году пластический хирург Ищенко А.Л. защитил кандидатскую диссертацию, которая стала результатом 8-ми летней работы в области пластической, реконструктивной, челюстно-лицевой и эстетической хирургии.

За годы своей профессиональной деятельности хирург Ищенко Андрей Леонидович неоднократно проходил специализированную подготовку и курсы квалификационного повышения в области пластической и общей хирургии на базе Российской Медицинской Академии Последипломного Образования, что подтверждено соответствующими сертификатами. Кроме того, хирург Ищенко А.Л. был ведущим специалистом клиник «Кураре Медицина» и «Гипоксия Медикал Академия».

С 1999 года и по настоящее время хирург Ищенко занимает должность заведующего отделением пластической и реконструктивной хирургии больницы Российской Академии Медицинских Наук, где проводит пластические операции по маммопластике, блефаропластике и отопластике.

Если Вы когда-либо встречались с работой пластического хирурга Ищенко Андрея Леонидовича, то в этом разделе Вы можете оставить свои пожелания, слова благодарности, критику, рекомендации и развернутые отзывы о профессиональной и научной деятельности этого специалиста. Помните, что Ваши объективные отзывы помогут многим потенциальным клиентам познакомиться ближе с работой данного пластического хирурга, а также узнать больше о реальном уровне подготовки и качестве проведения пластических операций под руководством хирурга Ищенко А.Л.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ИЩЕНКО.

wasabi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 20:18

Сообщение wasabi »

В 2011 г. делала в Клинике "Артимеда" 2 операции: маммопластику, и вторым этапом риносепто- и ментопластику.

Сказать что врачи сотворили чудо - не сказать ничего! Долго искала специалиста, который бы из птозной и асимметричной тубулы сделал красивую девичью грудь (сохранив при этом ее функциональность), и бесконечно счастлива, что нашла своего хирурга - Ищенко Андрея Леонидовича - талантливого доктора с чувством меры и золотыми руками. Кстати, коллектив клиники под стать главврачу: высокопрофессиональные анестезиологи, хирурги и диагносты, люди, любящие свою работу. Даже медсестры приятно удивили, всегда с пониманием и заботой, аккуратные, милые и улыбчивые девушки, от начала и до конца смены. Спасибо большое этим чудесным ангелам-хранителям, за то, что постоперационное пребывание в стенах клиники сделали таким легким и по-домашнему уютным.

Ну и не меньшую благодарность хочу выразить Татьяне Леонидовне Балашовой, хирургу-отоларингологу, за то, что через почти 10 лет мучений с постоянными гайморитами и фронтитами, я наконец-то свободно ДЫШУ носом. Жаль, что этот замечательный врач не попался мне раньше, но я очень рада, что сейчас у меня есть доктор, которому я всецело доверяю.

В общем, большое-пребольшое спасибо всем тем, кто сделал меня здоровее и красивее, а также тем феям и "радушным хозяйкам", чей ежедневный кропотливый труд и внимание помогали в консультационный и восстановительный период.
Вложения
1-2.jpg
1-2.jpg (12.21 КБ) 7747 просмотров
1-1.jpg
1-1.jpg (12.25 КБ) 7747 просмотров

нафаня
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 18:44

Сообщение нафаня »

Девушки, поделитесь опытом! Кто-нибудь ещё делал маммопластику у Ищенко Андрея Леонидовича? Конкретно интересует уменьшение и подтяжка! Я у него делала рино полтора года назад примерно. Осталась очень довольна. Боялась ужасно перед операцией, решиться было непросто. Потом, конечно, всё зажило, и я уже обо всём забыла. Но вот появилось желание уменьшить и подтянуть грудь после родов. А вместе с желанием и новые страхи. Первым делом подумала о Ищенко, мне его кто-то как маммопласта тоже рекомендовал. Может, кто-то грудь у него уже делал? Поделитесь впечатлениями, пожжжжаалууйста!

listva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:27

Сообщение listva »

Милые дамы, за красотой отправляемся к замечательному доктору - Ищенко Андрею Леонидовичу. У него действительно золотые руки. Зная, что это хирург с 20-летним опытом работы, я ему доверилась и убедилась в этом . Делала у него платизмопластику (исправление формы подбородка) и подтяжку нижней части лица. Теперь могу смело ходить с высоко поднятой головой, а не кутать свой подбородок в высокие воротники и шарфики. Кстати, от других пациенток слышала самые хорошие отзывы о маммопластике у Ищенко. Еще раз спасибо, доктор!

Tatyana-Flower
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 09:35

Сообщение Tatyana-Flower »

Я всегда знала, что именно ему я доверю свое лицо! Увеличение подбородка тоже.

Ответить