Зеленин Вадим Николаевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Зеленин Вадим Николаевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Зеленин Вадим Николаевич – пластический хирург, доктор медицинских наук, учредитель и член правления ассоциации Иркутских хирургов, автор свыше 70 научно-медицинских статей, а также патента и авторского свидетельства Российской Федерации.

В 1980 году хирург Зеленин В.Н. с отличием окончил лечебный факультет Государственного Медицинского Института Иркутска.

С 1980 по 1983 год Вадим Николаевич Зеленин проходил обучение в целевой аспирантуре по оперативной хирургии в Медицинском Институте Томска.

В 1984 году защитил кандидатскую диссертацию, после чего до 1987 года был ассистентом кафедры оперативной хирургии Иркутского Государственного Медицинского Университета.

В 1987 году Зеленин В.Н. стал старшим научным сотрудником отдела восстановительной и реконструктивной хирургии СФ ВНЦХ Академии Медицинских Наук СССР. В этом же году стал «пионером» пластической и реконструктивной микрохирургии Восточной Сибири, впервые выполнив и внедрив в практику работы отделения восстановительной и реконструктивной микрохирургии реплантацию плеча и пальцев после травматических отрывов.

В 1990 году Вадим Николаевич Зеленин был назначен руководителем и ведущим хирургом отделения реконструктивной микрохирургии областной клинической больницы, которая открылась в Иркутске.

В 2004 году, после анализа 357 самостоятельно выполненных операций, хирург Зеленин В.Н. подготовил и успешно защитил диссертацию доктора медицинских наук, темой которой стало «Замещение тканевых дефектов лоскутами с осевым кровотоком. Отдаленные и непосредственные результаты лечения».

В 2003 году пластический хирург Зеленин Вадим Николаевич был назначен заведующим отделением реконструктивной и пластической хирург, а также ведущим научным сотрудником Научного Центра Реконструктивно-Восстановительной Хирургии ВСНЦ СО Российской Академии Медицинских Наук.

С 1994 года прошел ряд стажировок по эстетической пластической хирургии в клиниках Канады и США.

В 2005 году хирург Зеленин В.Н. окончил мастер-классы в Австрии, а затем в Бразилии (2006 год).

Хирург Вадим Николаевич Зеленин за годы работы в пластической хирургии освоил все виды операций на груди, лице, конечностях и брюшной стенке, которые выполняются по эстетическим показаниям.

В настоящее время пластический хирург Зеленин В.Н. работает в клинике «отделение реконструктивной и пластической микрохирургии», где специализируется на проведении пластических операций по круропластике (коррекция ног и бедер), абдоминопластике (коррекция живота), фейслифтингу (подтяжка лица) и маммопластике (коррекция формы и размеров груди).

Если Вы проходили консультацию или же оперировались у пластического хирурга Зеленина Вадима Николаевича, то Ваш отзыв, который Вы можете оставить в этом разделе, станет очень источником достоверной и полезной информации для многих людей, желающих узнать о реальном уровне подготовки и качестве пластических операций, проходящих под руководством этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ЗЕЛЕНИНЕ.

IrinaDesign
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:20

Сообщение IrinaDesign »

Замечательный хирург, лучший пластический хирург в Иркутске!!!

Олеся Александровна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 16:56

Сообщение Олеся Александровна »

Зеленин Вадим Николаевич хирург от бога!
18.03.2013г. была моя пятая операция по увеличению груди. Предыдущие были неудачны - это мягко сказано... Хотя, делала я их в Москве в Институте красоты на Арбате у одного из лучших пластических хирургов и за очень кругленькие суммы денег. А в итоге - слезы и разочарование...
Вадим Николаевич подарил мне красоту. Исправил все, а это было совсем непросто после стольких операций. Я чувствую себя, в первую очередь, за столько лет боли, страданий и неуверенности, бесконечно счастливой!
Зеленин Вадим Николаевич прекрасный человек и великолепный хирург!
Если Вы остановите свой выбор на этом специалисте - будете безумно довольны!
Да, кстати, он оперирует не только в Иркутске, но и в Москве.
Я летаю, девочки, летаю... Меня переполняют эмоции... Я красавица!!!

Елена Кузнецова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:52

Сообщение Елена Кузнецова »

Выражаю огромную благодарность Зеленину Вадиму Николаевичу за прекрасную работу!!!
Хочу поделиться своим опытом тем, кто хочет или думает сделать РИНОПЛАСТИКУ.
Во-первых, процедура совершенно безболезненная, во –вторых, выписывают уже на следующий день и без всяких тампонов в носу, в третьих, великолепное самочувствие, и наконец сразу видимый отличный результат!
Сама я не из Иркутска, о Зеленине В.Н слышала от приятеля, который также сделал у него успешную операцию. Решилась) : позвонила-записалась, сразу сообщили о том, что нужны 2 фотографии и нарисовать контуром желаемый нос, что у меня с трудом получилось.
На консультации страхи сами по себе исчезли, т.к Вадим Н. очень приятный, приветливый, располагающий и внушающий доверия человек, что очень важно при выборе врача! Уверенно и профессионально объяснил, что то, что я нарисовала совершенно не подойдет моему лицу. Своим профессиональным взглядом помог мне нарисовать и объяснить, как должен выглядеть в моем случае красивый носик, т.к проблема заключалась в том, что у меня был очень несимметричный, высокий и широкий нос.
На следующее утро я сдала там же анализы, а еще через день была уже в клинике, где и прошла операция!
От наркоза отошла быстро и легко, просто было такое чувство что хочется спать, ни усталости ни боли я не чувствовала, через 3 часа мне уже принесли покушать и я встала на ноги. (Хотя я боялась именно его, т.к. наслушалась о том, что отходят очень тяжело, видимо все-таки наркоз очень сильно отличается от наркоза в обычных больницах.) Через 7 дней мне сняли повязку с носа, а еще через 3 дня прошли синяки. Сегодня ровно 2 месяца после операции, и носик у меня очень красивый!
Еще раз огромное спасибо ВАМ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ!!! Ни разу не усомнилась в своем выборе. Врач, что говориться от БОГА!
Кузнецова Елена!

Ответить