Грудько Александр Викторович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Грудько Александр Викторович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Грудько Александр Викторович – пластический хирург, дерматокосметолог, сертифицированный лазерный хирург.

В 2003 году хирург Грудько А.В. окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. Тернополя по специальности «лечебное дело».

В 2006 году прошел девятый интенсивный курс по реконструктивной и пластической хирургии по программе «Лигатурная хирургия молочных желез и лица. Хирургия инволюционных изменений молочных желез и лица».

В 2007 году Грудько А.В. прошел 11-ый интенсивный курс по реконструктивной и пластической хирургии по программе «омоложивающие операции на шее и лице. Одномоментное эндопротезирование и мастопексия. Эндопротезирование молочных желез. Капсулярные контрактуры.

В 2007 году Александр Викторович Грудько окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «хирургия», после чего до 2009 года обучался в клинической ординатуре по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии.

В январе 2009 года хирург Грудько А.В. принял участие в третьем международном симпозиуме по вопросам пластической хирургии. Проходящий симпозиум предусматривал прохождение курса по программе «Вторичная и повторная ринопластика. Увеличение молочных желез. Омолаживающие операции на шее и лице».

Хирург Грудько Александр Викторович владеет современными инъекционными методиками, применяемых в эстетической медицине:

• Контурная пластика (Restylane vital, Restylane touch, Restylane lip, Restylane perlane)
• Мезотерапия
• Коррекция морщин с использованием Диспота
• Правовые аспекты эстетической хирургии и медицины

Александр Викторович Грудько также прошел курсы по повышению специализации в области лазерной хирургии на кафедре последипломного образования на базе Российского Университета Дружбы Народов. За это время освоил применение лазеров Fraxel re:pair и Fraxel 1500 SR для коррекции рубцов, возрастных изменений, омоложения лица, коррекции растяжек, диспигментаций и постакне. Кроме того, хирург Грудько А.В. освоил работу лазерных систем GentleLASE, GentleYAG и VBeam Perfecta фирмы Candela, которые широко используются для омоложения лица, лечения сосудистых кожных дефектов и лазерной эпиляции.

Хирург Грудько Александр Викторович имеет большой опыт работы в пластической и лазерной хирургии, а также контурной пластике и хирургической косметологии. За время своей работы в пластической и лазерной хирургии был ассистентом пластического хирурга в клинике эстетической медицины «ОТТИМО», проходил стажировку в клинике пластической хирургии «Арт-клиник» под руководством доктора медицинских наук профессора Неробеева А.И.

С 2008 года и по настоящее время Грудько А.В. работает лазерным хирургом и врачом дерматокосметологом в клинике «Телос Бьюти».

C 2009 года является пластическим хирургом Академической клиники эстетической хирургии (ЦКБ №1 ОАО «РЖД»)

В клиниках специализируется на проведении операций и процедуры по:

• Лазерной хирургии (удаление бородавок, папиллом, невусов, кератом и дерматологических фибром)
• Лазерной терапии рубцовой патологии (удаление постакне, гипертрофических рубцов, атрофических рубцов, посттравматических рубцов)
• Лазерной терапия патологии сосудов (гемагиомы, телеангиэктазии тела и лица, ангиомы, врожденные ангиодисплазии, розацеа, сосудистые невусы, винные пятна)
• Лазерному удалению пигментных пятен (наследственные – веснушки, ограниченные врожденные гипермеланозы, вторичны – посттравматическая, поствоспалительная гиперпигментация, солнечное лентиго)
• Лазерной терапии угревой болезни
• Фотоомоложению
• Лазерной эпиляции
• Лазерной коррекции растяжек
• Омолаживающим процедурам на аппаратах Fraxel re:pair и Fraxel SR 1500
• Амбулаторной хирургии (удаление дермоидных кист, атером, липом, ксантелазм, лечение келоидных рубцов, пластика и коррекция рубцов)
• Контурной пластике шеи и лица, а так же омоложению кожи с применением препаратов на основе гилауроновой кислоты
• Многим другим процедурам, которые проводятся на лазерных аппаратах Gentle lase, GentleYag, VBeam, Fraxel re:pair, Fraxel SR 1500 и СО2 лазере.

Если Вы встречались с работой пластического хирурга Грудько Александра Викторовича или же знаете интересные факты его профессиональной деятельности, то Ваше мнение и развернутый отзыв, которые Вы можете оставить в этом разделе, помогут другим людям узнать много полезной информации о реальном уровне подготовки и качестве работы хирурга Грудько А.В.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ГРУДЬКО.
Последний раз редактировалось Admin 23 окт 2009, 11:48, всего редактировалось 2 раза.

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

в последнее время часто вижу о нем информацию, хотелось бы получить отзывы :)

santa_fe
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:19

Сообщение santa_fe »

А сколько у Грудько ринопластика стоит?

Джейн
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:04

Сообщение Джейн »

Пациенты Грудько всегда отличаются скромностью. А все потому, что после операций они выглядят естественно, и нет никакого желания лишний раз «светиться», что ты сделал пластику. Пусть остальные думают, что ты просто знаешь рецепт молодости, пьёшь какой-то эликсир или просто с наследственностью повезло. Вот у меня, к примеру, сделана блефаропластика. Верхние веки были достаточно тяжелыми, так и давили на глаза, отсюда плюсом 3-5 лет. Одна моя знакомая в подобной ситуации стала пользоваться пластырем, чтобы хоть как-то их приподнять. Естественно, ничего не вышло из этой затеи. Так я ей рекомендовала не мучиться дурью, а дала телефончик Грудько. Она долго не могла понять, откуда я его знаю, но потом все-таки дошло, и мы долго смеялись после ее слов: «Как, и ты тоже? А я-то думала, что тебе просто в паспорте возраст перепутали!».
Моя знакомая – кадровичка, отсюда и ее осведомленность о возрасте и пр. данных. В конце декабря она тоже сделала блефаропластику у моего доктора. Я бы сказала, что она выглядит хуже, чем я, но это чисто женские штучки: сказать что-нибудь гадкое в адрес другой женщины. Но из чувства справедливости и благодарности к Грудько должна признаться, что выглядит моя знакомая прекрасно, ей только надо перестать краситься как бабка на выданье – и тогда у нее есть все шансы посоревноваться со мной. Хотя даже я проигрываю в соревновании с возрастом, а вот Грудько – нет: он знает, что делать, если не хочется стареть.

Ylichka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 14:04

Сообщение Ylichka »

Как странно, так мало отзывов об этом хирурге? Непорядок! Напишу свой тогда)). Меня зовут Лариса, мне 25 лет и я сделала у Александра Викторовича голени. Да-да, именно голени. Меня не волновал размер моей груди, нос или полнота бедер. Все, что меня волновало до недавнего – все это были ноги. Дело в том, что природа не наградила меня ровными ножками. Они скорее напоминают сзади букву «О». Как вы понимаете, юбки и прочие красивости для меня были под запретом. Я не сильна в пластической хирургии, поэтому даже не подозревала, какие чудеса творят хирурги. Однажды в интернете наткнулась на блог девушки, которая в подробностях рассказывала о своей операции. Вскользь она упомянула, что-то про голени. Я начала копать дальше и докопалась до А.В. Грудько. В итоге оказалась у него на приеме. И дальше все закрутилось. Я не знала, чего ожидать от опи, как я буду себя чувствовать, понравится ли мне результат, не будут ли в будущем мешать импланты. Было много опасений. Но выбирать не из чего. Мне очень хотелось поправить кривизну. Какое же было мое удивление, когда я увидела себя впервые после операции и снятия компрессионных чулок! Ножки получились просто божественные. Сразу создалось впечатление, что они у меня растут сразу от ушей – длиннющие и стройненькие. Боже, какое же это счастье! Сейчас уже прошло 7 месяцев со дня опи. Я вовсю щеголяю в юбках, причем самой возмутительно длины! И каблуки, естественно. Спасибо доктору Грудько за мои ножки!

Янтарь
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 10:59

Сообщение Янтарь »

Грудько, как мне кажется, в рекламе не нуждается. Но хорошего пластического хирурга всегда нужно похвалить, потому что доброе слово всем в радость. Кстати, Грудько сам на похвалу не скупится. Заметили это, девочки?
Я у него делала блефаропластику. И понимала, что я далеко не девочка. Ну и не Мисс Совершенство. Но после консультации у Грудько у меня как будто крылья за спиной появились. Я поняла, что позади у меня опыт, но в перспективе я еще ого-го как могу!
А всего ведь он мне глазки подправил. Но после этого столько вопросов от мужчин: «А можно с Вами познакомится? А что Вы делаете сегодня вечером?»
Но я всегда свободна только для Грудько. Остальным приходится ждать. В очередь все!:)))
С глазками у меня тоже все хорошо, ощущения песнка в глазах нет, они утсают не быстрее, чем раньше. Хотя я старюсь после пластики век все больше отдыхать. Себя надо беречь и любить, тогда и пластику можно на несколько лет отложить. Понятно?

Сусана
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 14:30

Сообщение Сусана »

Не могу не написать отзыв об этом пластическом хирурге. Александр Викторович мне очень помог. Я обратилась к нему не по простой прихоти, а по необходимости, можно сказать. После автомобильной аварии, мой нос очень сильно искривился. Появилась жуткая горбинка. Я очень долго не решалась на пластическую операцию. Но после того, как сходила на консультацию к Александру Грудько все мои страхи развеялись. Он пообещал мне красивый нос, как прежде, так и сделал! Все сделал очень аккуратно и красиво. Никаких шрамов, чего я больше всего боялась. Он отличный врач!

ПростоМария
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:05

Сообщение ПростоМария »

Видимо Александр Викторович Грудько на все руки мастер. Столько отзывов о нем и все с разными операциями!!! Я у него эндоскопическую подтяжку бровей делала. Почему-то морщины у меня на лбу начали очень рано проявляться. это очень старило… После операции все морщины разгладились, главное никаких видимых следов. Но важно, что и лицо выглядит естественно.

noyabrina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:34

Сообщение noyabrina »

Для меня Александр Викторович – настоящий Король пластики :) . Я уже дважды оперировалась у него, в первый раз делала веки, а вот совсем недавно увеличивала грудь до 4ки. Так как веки получились действительно неотразимыми, я с радостью и большим удовольствием поехала по знакомому маршруту в клинику, где работает доктор. На консультации сказала ему, что после непосредственного знакомства с его талантом я не раздумывая пришла к нему снова. И что буду приходить к нему еще, если понадобится. Думаю, ему было приятно слышать такие слова о своем профессионализме :) . Если говорить об увеличении, Александр Викторович порекомендовал мне «Натрэль», с доступом через подмышку. То, что после операции останутся еле-еле видимые рубчики под мышками, меня не остановило. Я ведь не хожу с поднятыми руками целый день-). Форму имплантов я предпочла круглую, они кажутся мне намного сексуальнее анатомических). Моим идеалом женщины с идеальной грудью я считаю Памелу-). Теперь, когда операция уже состоялась, я в чем то даже схожа с ней 8) :wink: Я тоже блондинка, с примерно теми же параметрами фигуры, как и она). Только я моложе). Я безумно довольна, что сделала пластику, и еще больше довольна, что ее мне выполнил Александр Викторович! Он в моем понимании является гарантом успешной операции и хорошего отношения к пациенту.

Dikcsy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 16:39

Сообщение Dikcsy »

Я благодаря золотым рукам Александрам Викторовичу Грудько помолодела лет на десять. А сделал он мне всего лишь блефаропластику верхних и нижних век. Операция дала очень хороший результат. И отеки все с синяками прошли очень быстро. Вообще реабилитационный период прошел очень быстро. Каждый день вставала, смотрела в зеркало и понимала, что выгляжу я все лучше и лучше. Никаких мешков под глазами не осталось, взгляд теперь такой открытый и молодой.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Dikcsy писал(а):Я благодаря золотым рукам Александрам Викторовичу Грудько помолодела лет на десять. А сделал он мне всего лишь блефаропластику верхних и нижних век. Операция дала очень хороший результат. И отеки все с синяками прошли очень быстро. Вообще реабилитационный период прошел очень быстро. Каждый день вставала, смотрела в зеркало и понимала, что выгляжу я все лучше и лучше. Никаких мешков под глазами не осталось, взгляд теперь такой открытый и молодой.
ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ВРАЧА ИСПОЛЬЗУЮЩЕГО ТАКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ СВОЕЙ РЕКЛАМЫ!

Мария Н.
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 11:41

Сообщение Мария Н. »

Самой большой страх для меня – это постареть. Поэтому в 55 я сделала первую подтяжку лица. До этого кремами обходилась. Обратилась я к Александру Викторовичу Грудько для проведения этой операции. О нем много положительных отзывов слышала. Все-таки пластическая хирургия в последнее время набирает популярность, у меня среди знакомых много его пациентов. Так что я в принципе знала на что шла и была уверена в своем выборе. Операцию он провел отлично. Выгляжу я теперь на 40, 45 это максимум. Отличный результат!!!

Монника
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:30

Сообщение Монника »

Я делала операцию по уменьшению груди у Александра Викторовича Грудько. Все тяжести в прямом и переносном смысле большой груди я испытала на себе, поэтому после того как родила первенца сделал операцию. Очень довольна результатом. Александр Викторович просто бог пластической хирургии. Грудь после операции приобрела аккуратные формы, стала более красиво и гармонично смотреться с моим телом. Теперь правда спину лечить придется, все-таки столько лет ношения такой груди дали о себе знать((((

varvarina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:36

Сообщение varvarina »

Сделать пластику голеней я не решалась долго, почти год думала, кому же из московских хирургов свои ноги доверить. Меня больше всего останавливало то, что о круропластике в интернете намного меньше отзывов, чем об увеличении груди или блефаропластике. Поэтому каждый такой отзыв я прямо-таки ловила на лету))) Но одних отзывов мне все равно было мало, я параллельно искала среди знакомых и знакомых знакомых ( :D ), кто из них сделал такую же операцию. И нашла!) Дочка моего научного руководителя сделала круропластику, у доктора Грудько. Научный руководитель показала фотки своей дочери до и после операции, так результаты мне очень понравились. Так я и попала к доктору Грудько на консультацию. Ну, а дальше, думаю, всем пациентам Александра Викторовича понятно, как проходила консультация – в дружелюбной и доброжелательной атмосфере, без стеснения и скованности) Наверное, Александр Викторович еще и психологом может работать))) На той консультации он сделал замеры моих голеней, чтобы подобрать подходящие импланты. Потом были анализы, операция под общим наркозом. Собственно, в реабилитационный период я носила компрессионные чулки, соблюдала все рекомендации неукоснительно. Результат меня радует и сейчас, и, думаю, будет меня радовать всю мою жизнь) Александр Викторович, лучше Вас для меня хирурга нет! :)

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

sveti
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:16

Сообщение sveti »

Александр Викторович замечательный пластический хирург и очень заботливый. Я пол года назад у него операцию делала по уменьшению груди. Да, вот так… Многие грудь мечтают увеличить, а мне вот пришлось уменьшать… Ну на самом деле 6 размер, когда у тебя маленький рост – это каторга просто. Вот после того как дочурку родила, откормила, решилась на операцию. Надо отдать должное Александру Викторовичу, грудь получилась гораздо лучше, чем раньше была – небольшая… ну как небольшая :roll: , упругая, аккуратная. Я очень довольна!

Gastonna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:54
Откуда: Москва

Сообщение Gastonna »

Я бы так, из прихоти, ни за что под нож пластического хирурга не легла (никого не хочу обидеть), но пришлось… после того как в дтп попала, горбинка на носу появилась и стало очень трудно дышать… Так я и попала к пластическому хирургу, хорошо, что это оказался Александр Викторович, у него руки золотые. Нс исправил, дышится теперь как прежде, ну и конечно то, что горба не осталось тоже приятно.

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

epiona
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 17:35

Сообщение epiona »

У меня уже в 30 лет появилась проблема мешков под глазами, ту хоть чем мажь, а уже не поможет… У меня косметолога знакомая, она мне сразу сказала, что деньги на крема лучше и не тратить, а сделать блефаро у Александра Викторовича Грудько (она хоть и не созналась, но подозреваю, что она у него какую-то операцию да делала). В общем совета я ее послушала и не зря. Результат потрясающий. Всего такая несложна операция, а выгляжу на 5 лет моложе. Грудько конечно потрясающий доктор, такой результат!

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Sali Fali
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 15:27

Сообщение Sali Fali »

Кто-то грудь увеличивает, это не удивительно, а вот кто-то вроде меня - уменьшает. Может кто-то скажет, что я сошла с ума, но нет… Грудь 7 размера не всем по плечу такая ноша))) Вот я и сделал операцию по уменьшению, обращалась к Грудько. Знаю, что он в этом деле лучший!

elleeShim
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 15:55

Сообщение elleeShim »

может кто-то скажет, что я ненормальная, но мне так хотелось. У меня в принципе был довольно неплохой размер, двоечка, но я в начале года решила сделать операцию по увеличению. Александр Викторович Грудько с помощью имплантов анатомической формы увеличил грудь мне до 4 размера. Вот теперь я полностью довольна своей внешностью и фигурой. Теперь мне кажется, что все пропорционально и женственно. Главное, что никаких осложнений не было. Под пристальным вниманием Александра Викторовича реабилитационный период проходит легко и незаметно. Главное следовать его рекомендациям. Я в восторге от его работы. Хотите большую грудь, которая и выглядеть будет естественно - вам однозначно к Грудько.

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Krisstino4ka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2015, 09:56

Сообщение Krisstino4ka »

Я у Грудько Александра Викторовича была на консультации, хочу сделать блефаропластику верхних и нижних век. Грудько А.В. уже не первый хирург, к кому я попала на консультацию, но уже с уверенностью могу сказать, что он последний. И именно у него я хочу сделать операцию. Мне очень понравилось, как он провел консультацию. Все подробно и понятно рассказывал, не торопя меня и сам никуда не спеша, в такой приятной дружеской атмосфере за чашечкой чая. Терпеливо отвечал на все мои вопросы. Как человек он добрый, вежливый, жизнерадостный. С ним просто легко и приятно находиться рядом) В общем, сдаю анализы, по идее никаких противопоказаний быть не должно)

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Ответить