Сафонова Любовь Николаевна пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сафонова Любовь Николаевна пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Сафонова Любовь Николаевна высококвалифицированный пластический хирург.

С 1988 по 1993 год Сафонова Л.Н. была студентом Медицинского Государственного Университета (1-ого Ленинского Мединститута) имени Павлова И.П. в Санкт-Петербурге. После окончания университета в течение года проходила практику врачом-интерном в клинике пластической и челюстно-лицевой хирургии при Санкт-петербургском Государственном Медицинском Университете (СпбГМУ).

Там же с 1994 по 1996 год Сафонова Л.Н. обучалась в клинической ординатуре по направлению челюстно-лицевая и пластическая хирургия.

В 1996 году прошла квалификационные курсы в Медицинской Академии Последипломного Образования Санкт-Петербурга, где после сдачи экзамена получила первую категорию и сертификацию.
С 1996 по 1999 год пластический хирург Сафонова Любовь Николаевна работала хирургом-консультантом в клинике пластической и челюстно-лицевой хирургии при СГМУ.

На протяжение трех лет с 1996 по 1998 год хирург Сафонова Любовь Николаевна была ежегодным участником конгресса Пластических и Челюстно-лицевых хирургов имени Ламберга А.А.
В 1999 году проходила специализированные курсы по тематическому усовершенствованию в Медицинской Академии Последипломного Образования Санкт-Петербурга, где успешно сдала квалификационный экзамен и получила сертификацию. В этом же году была участником конгресса Пластических и Челюстно-лицевых Хирургов Санкт-Петербургского ГМУ им. Павлова И.П. и Института Человеческой Внешности США. Чуть позже Сафонова Л.Н. прошла обучающий семинар по теме: «Продвинутые методы остеосинтеза в области нижней челюсти современными накостными конструкциями «Mathys», после чего до 2000 года работала хирургом в отделении пластической хирургии «Института Красоты» в Санкт-Петербурге.

Пластический хирург Сафонова Любовь Николаевна в 2002 году прошла экспресс-курс в области увеличительной глютеопластики, маммопластики, контурной коррекции ног с применением эндопротезов. Провела анализ новых моделей имплантатов от французского производителя «Laboratiries eurosilicone», которые использовались в реконструктивной и пластической хирургии. В этом же году прошла обучающий курс под руководством профессора Каковича Ж. (Бразилия), где рассматривался ряд вопросов по химическим пилингам препаратами фенола.

В настоящее время Сафонова Любовь Николаевна – ведущий хирург коллектива СПИК в области ринопластики, маммопластики и липосакции.

Если Вы знаете какие-либо подробности о работе пластического хирурга Сафоновой Л.Н., то Ваш комментарий, отзыв и адекватная оценка станут очень полезной информацией для других людей, которые еще не определились с выбором хорошего специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ САФОНОВОЙ.

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Говорила и буду это говорить, Любовь Николаевна-человечек с руками от Бога. Спасибо ей огромное за мою новую жизнь!!!!!

Ленушка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:19

Сообщение Ленушка »

В апреле 2012 года делала в СПИКе Москва повторную рино у Сафоновой Любовь Николаевны. Большое ей человеческое спасибо! Прошло 10 дней - носик мой дышит, красивая спинка и аккуратный кончик, небольшой прогибчик. Конечно, до окончательного результата далеко. Но вчера сняли гипс и я выйдя из клиники заплакала от радости! Был одутловатый расплывшийся нос (после первой оп), не сделана была остеотомия, как попало была спилена горбинка - были видны впадины когда улыбаюсь, заросли обе ноздри вообще не могла дышать, кончик был толстый. Конечно нужно чтоб побыстрее сошел отек с носа, боюсь что снова зарастет, но сказали что не зарастет уже. Теперь надеюсь стану счастливой. Потому что внешность здорово поднимает настроение! Большое спасибо Любовь Николаевне! За золотые руки! За доброе сердце! За отличный результат!

Chapter
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:01

Сообщение Chapter »

С 1988 по 1993 год училась Сафонова? Сколько это лет прошло? Пять? И на каком факультете она училась? Почему же это нигде не пишут? А потому, что Сафонова стоматолог!!! Она училась пять лет на стоматологическом факультете! Не правда ли, хитрая дама? Она обманула всех, кто учился 6 лет на лечебном факультете. А зачем тратить лишний год, если в России и стоматологов допускают до пластической хирургии. За рубежом бы заново заставили учиться на лечебном, ведь программы очень отличаются. Например, на стомате изучают зубы и общая хирургия не проходится в таком объеме как на лечебном. Следовательно, Сафонова не изучала тех предметов так досконально, как студенты на лечебном факультете. Или Вы думаете, что на лечебном лишний год студенты баклуши били?
Только в нашей стране может быть такой казус, как стоматолог - пластический хирург.
Сафоновой вообще нельзя делать операции ниже головы. А уж какой она ринопласт, то весь интернет завален историями о ее пятачках и сломанных хрящах. Просто "замечательный" доктор, ничего не скажешь.

Аира
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 07:21

Сообщение Аира »

Сафонова ужасный непрофессионал. Она наглая тетка, которая плохо делает операции и умеет хамски ответить пациенту, который вдруг чем-то недоволен. Создается такое впечатление, что Сафонова сама своей внешностью недовольна и из пациентов своих хочет уродов сделать. Чтоб не одной ей было стремно в зеркало смотреться. Что-то сама она не идет свою челюсть щелкунчика переделывать, хотя работает в СПИКе. Мог ведь кто-нибудь из ее коллег сделать ей челюсть. Видно, нельзя доверять СПИКовским врачам даже по-знакомству. И вообще, женщина, которая работает пластическим хирургом должна выглядеть хорошо. А в СПИКе про женщин этого не скажешь. Сафоновой всего 42 года, а пациенты ей дают 52. Вот поэтому создается впечатление, что у нее большой опыт работы. Вечно непричесанная, с грязными волосами. Кому приятно к такой идти - добро пожаловать. А уж про руки-крюки весь интернет пишет.
Вложения
баба Люба красивая.jpg
баба Люба красивая.jpg (18.02 КБ) 15320 просмотров

schmitth
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:42

Сообщение schmitth »

не хочется влезать в дрязги почти годовалой давности и объяснять, как тесно связаны стоматология и ЧЛХ , не поняла что хотел сказал аффтар предыдуших сообщений( уверена , что он один) , не понимаю о чем вы, была на консультации, Любовь Николаевна очень приятный человек и квалифицированный специалист

Simorena
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:47

Сообщение Simorena »

schmitt, +1 про дрязги, я заметила тенденцию , что каждая тема практически содержит не то что объективную критику, а желание оскорбить врачей. ну что поделать

Елена Ковыркина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:35

Сообщение Елена Ковыркина »

Не думаю, что плохие отзывы пишут недовольные пациенты, скорее завистники и конкуренты. Лично мне понравился результат ринопластики. Мой носик заметно преобразился и не выглядит сейчас как у утки. Я думаю ,что Сафонова в СПИКе одна из известных пластических хирургов, к которой идут и которой доверяют.

net2222
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 15:46

Сообщение net2222 »

Аира писал(а):Сафонова ужасный непрофессионал. Она наглая тетка, которая плохо делает операции и умеет хамски ответить пациенту, который вдруг чем-то недоволен. Создается такое впечатление, что Сафонова сама своей внешностью недовольна и из пациентов своих хочет уродов сделать. Чтоб не одной ей было стремно в зеркало смотреться. Что-то сама она не идет свою челюсть щелкунчика переделывать, хотя работает в СПИКе. Мог ведь кто-нибудь из ее коллег сделать ей челюсть. Видно, нельзя доверять СПИКовским врачам даже по-знакомству. И вообще, женщина, которая работает пластическим хирургом должна выглядеть хорошо. А в СПИКе про женщин этого не скажешь. Сафоновой всего 42 года, а пациенты ей дают 52. Вот поэтому создается впечатление, что у нее большой опыт работы. Вечно непричесанная, с грязными волосами. Кому приятно к такой идти - добро пожаловать. А уж про руки-крюки весь интернет пишет.

Забавный комментарий, ей богу! Вы точно подосланы сюда обгадить Сафонову. Человек, который не захотел бы оперироваться у нее, прошел бы мимо и не писал такой большой коммент, сути в котором почти нет. Она очень хорошо выглядит для своих лет, более того она приятный человек.
Когда следующий раз намеренно будете кого-то клеветать, придумайте более веские аргументы. Я думаю, что сама вы далеко не красотка. Выбрали не совсем удачное фото и радуетесь . Хотя фото обычное, жизненное

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
Вложения
normal__________________.jpg
normal__________________.jpg (13.29 КБ) 10831 просмотр

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Я тоже делала ринопластику у Сафоновой. Как она мне сказала, классическая ситуация, горбинка на носу. После того как убрала горбинку я как-то иначе стала выглядеть. Не могу объяснить, но даже сама себя воспринимаю по другому.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Марина-калина
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:58

Сообщение Марина-калина »

Скажите сколько стоит сейчас ринопластика?не могу цен? :)

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Ничего не понимаю, чем не понравился мой предыдущий отзыв, я действительно делала рино у Сафоновой и опишу его еще раз в подробностях.

Ответить