Раскрыт механизм старения кожи.

О дерматологии во всех её проявлениях.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Раскрыт механизм старения кожи.

Сообщение Admin »

Во всем мире врачи-косметологи давно не могли решить важный вопрос: почему стареет кожа? Почему у одних людей с возрастом она становится дряблой, а у других - продолжает сохранять упругость? Долго не удавалось обнаружить причину происходящих процессов, но теперь, наконец-то, появилась возможность сообщить о первых результатах.

Современная косметология заявляет, что недалек тот час, когда люди забудут о том, что такое морщины. Как показали результаты недавних исследований, обнаружено около полутора тысяч генов, непосредственно отвечающих за состояние кожи. Таким образом, появляется реальный шанс воздействовать на генетическом уровне на биологический механизм старения кожи и предупреждать появление морщин. Если разработка косметологических препаратов окажется успешной, то лицо человека в 50 лет будет выглядеть ничуть не хуже, чем в 25.

Сегодня косметологи заняты созданием лекарственных средств нового поколения, которые призваны на генетическом уровне решить проблему старения кожи. Их применение выведет косметологию на качественно новый уровень. Цель работы ученых – подарить людям вечную молодость.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Обидно будет уходить из жизни таким огурцом, совсем без морщин. И в трамвае место никто уже не уступит...

Ответить