Диспорт

Ботокс, диспорт...
Ответить
lila
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:28

Диспорт

Сообщение lila »

Здравствуйте. Сколько приблизительно единиц диспорта или ботокса нужно на 2-3 мелких морщинки на лбу, (морщинки только на одной половине лба, или уколы колются во весь лоб?), на межбровье и переносицу? И что для первого раза лучше уколоть диспорт или ботокс? :roll:

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

lila писал(а):Здравствуйте. Сколько приблизительно единиц диспорта или ботокса нужно на 2-3 мелких морщинки на лбу, (морщинки только на одной половине лба, или уколы колются во весь лоб?), на межбровье и переносицу? И что для первого раза лучше уколоть диспорт или ботокс? :roll:
советую зайти в комнату отдыха, далее в консультацию специалиста - там есть отличный профессионал по инъекциям - карпова елена, ей адресуйте вопрос, получите квалифицированный ответ

Лилия7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:24
Откуда: izrail

Сообщение Лилия7 »

специалист знает куда колоть

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

lila писал(а):Здравствуйте. Сколько приблизительно единиц диспорта или ботокса нужно на 2-3 мелких морщинки на лбу, (морщинки только на одной половине лба, или уколы колются во весь лоб?), на межбровье и переносицу? И что для первого раза лучше уколоть диспорт или ботокс? :roll:
Поставила Диспорт первый раз. У меня с детства большие продольные морщины на лбу. Результат ошеломляюший. Лоб гладкий. я довольна. в 33 выгляжу моложе , чем в 20. Хочу попробовать шею. Ужасная “гусиная шея”.

Hima555
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:38

Сообщение Hima555 »

Я много лет страдала повышенной потливостью-сделала иньекции диспорта,сейчас такой проблемы нет, планирую каждый год делать эти иньекции не только для борьбы с потливостью, но и с морщинами. )))

Анна365
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:09

Сообщение Анна365 »

Сделала себе диспорт, посто в восторге, долго не решалась, а сейчас не жалею. Лоб гладкий, моршин нет, обязательго повторю процедуру, как только понадобится))))

Ольга133
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:49

Сообщение Ольга133 »

Девочки,ну я конечно,перфекционистка,но мне кажется морщины ну никак с нашими нежными личиками не должны соприкасаться...это очень грубо, меняет лицо сильно.ну по крайней мере я так считаю и так вижу. и еще мне думается,что отрицать достижения современной косметологии - это вид ханжества.но каждому своё. итак, на лето поставила себе диспорт. Ни один крем так не сотворит))) я очень довольна и спасибо врачу который сделал меня такой красоткой!

MagicGirl
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 16:41

Сообщение MagicGirl »

мне эффект от диспорта очень нравится, разгладила межбровку за две процедуры, мимика при этом осталась живой, но теперь морщинка не формируется по любому поводу, как раньше. Мой косметолог, Жученкова Юлия Андреевна.

Ответить