лечение в немецких клиниках

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
marinik72
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2009, 23:46

лечение в немецких клиниках

Сообщение marinik72 »

Наш отдел медицинского обслуживания проводит диагностику, лечение и реабилитацию в немецких клиниках. В том числе у специалистов: маммолог, кардиолог, невропатолог, гастроэнтеролог, ортопед, дерматолог, стоматолог, аллерголог, уролог, гинеколог, ортодонт, окулист, отоларинголог и другие.
Если вам будет интересно это предложение, я буду рад ответить на все ваши вопросы.
Телефон в Гамбурге: +49 40 209 341 590
Прямой московский: +7 499 921 0219
Киев: +38 044 492 9293


Приглашаем к сотрудничеству врачей и лечебные учреждения. Мы платим комиссию за каждого пациента, предоставляем все рекламные материалы, материалы для работы (всё на русском языке).

Наш сайт, тут есть почти вся информация для предварительного ознакомления. medizinsupport.de

zaomaohao
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 12:24

Сообщение zaomaohao »

маммопластикой (хотя согласия я на нее не давала, мне просто предложили за один день убрать растяжки ). Мне требуется найти клинику (желательно зарубежную) для того, чтобы убрать их и вернуться к нормальной жизни. Слышала, что подобные операции делают в Таиланде. Буду признательна за любую информацию по этому вопросу. Если необходимо фото шрамов, то могу выслать людям которые в этом разбираются и могут реально помочь на эл. ящик.

Ответить