Сроооочно!!!! Что делать? Завтра в школу!!!

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Ответить
Nine Lives
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 06:03

Сроооочно!!!! Что делать? Завтра в школу!!!

Сообщение Nine Lives »

Я знаю, я дура.... проколола вчера себе губу внизу... вроде все довольно стерильно, обрабатывала.. но на утро губа опухла.... не очень сильно, но заметно. что делать? как до завтра хотя бы уменьшить опухоль?=((((

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Протрите пока перекисью водорода. Сразу опухоль не уйдет нужно время. А вообще лучше скажите родителям, пусть отвезут в больницу, чтобы не было заражения крови. Пусть лучше поругают, зато жизнь не покалечите.

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

Странно, как тебя еще родители не увидели, мои бы уже люлей надавали, покажись доктору, пусть посмотрит на всякий случай

Zet23
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:20

Сообщение Zet23 »

Обязательно к доктору!

Амелия
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:08

Сообщение Амелия »

Конечно к доктору сходите.

Бутончик
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 02:08
Откуда: Москва

Сообщение Бутончик »

Nine Lives писал(а):Я знаю, я дура.... проколола вчера себе губу внизу... вроде все довольно стерильно, обрабатывала.. но на утро губа опухла.... не очень сильно, но заметно. что делать? как до завтра хотя бы уменьшить опухоль?=((((
Это по-моему самый дельный совет. Приложите холод и к родителям.

PROMadonna
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 23:03

Сообщение PROMadonna »

Как можно было додуматься проткнуть себе губу? Да еще и так, что бы родители не увидели. Это уму не постижимо. Немедленно прикладывай лед и дуй к родителям, что бы они тебя к врачу отвезли.

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

К врачу, и чем быстрей, тем лучше.

Alex_girL
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 00:42
Откуда: из страны советов
Контактная информация:

Сообщение Alex_girL »

вы чё ебанулись?!у самих пирсинга нет так ещё и хуйню всякую девочке советуют!!!ты не бойся ты же всё таки не пенопласт проколола а плоть,так что ОПУХОЛЬ ОБСАЛЮТНО НОРМАЛЬНО!!!я се тож недавно седлала сама пирсинг в низу губы,поначалу тож опухла но я купила анти-бактериальную мазь и в скоре всё прошло!!!так что никого не слушай,а то что ты проколола-молодец!!!а если будешь по каждому пустяку по врачам таскаться то никаких нервов нехватит!!!(мои родители до сих пор ненают что я се прокалола а прокалола я скоро как уже месяц)

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Ну да, сначала к врачу не обращаться, родителям не говорить, а как плохо станет, к кому побежите?

Полина_Горошко
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:05

Сообщение Полина_Горошко »

На будущее: купите себе мазь "Левомиколь".

TheFara
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 19:28

Сообщение TheFara »

хлоргексидином обрабатывать и левомеколью мазать,после прокола всегда сначала опухает,потом проходит. :wink: А как интересно роители могли не заметить что у их чадушка губа проколона? :shock:

Петр Викторович
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 06:45

Сообщение Петр Викторович »

Ну это же рана, конечно, всё опухнет... Дергающей боли нет?

Обработайте антисептиком и приложите лед

Sirena
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:35

Сообщение Sirena »

У меня подруга в детстве сама себе пупок проколола, поставила иголку на стол, натянула кожу у пупка и нанизала на иголку, я даже тогда этого не поняла, вставила не поими какую серьгу, потм все это гноилось. В общем кошмар. Не стоит такие вещи делать самостоятельно.

LoraLi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:13

Сообщение LoraLi »

Жуткая история, неужели себя совсем не жалко таким экстрималкам?

Милова
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:34

Сообщение Милова »

Это желание выделиться из толпы или подражание, что свойственно возрасту.

Maruna
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 10:59

Сообщение Maruna »

LoraLi писал(а):Жуткая история, неужели себя совсем не жалко таким экстрималкам?
Причем тут жалко или не жалко. Тут обычная реакция на прокол. Через 3-4 дня опухоль сходит.

katjaja
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:13
Откуда: Минск

Сообщение katjaja »

к врачу надо идти, а не в школу)

Ruban
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2015, 16:26

Сообщение Ruban »

снять серьгу нужно и спиртиком пообрабатывать, чтобы нагноения не было!

Семеновна
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 18:44

Сообщение Семеновна »

А у меня вопрос по поводу. Со скольки лет по закону такие проколы имеют право делать без разрешения родителей?
Ведь если любое мед вмешательство будть то зуб лечить или укол сделать мы родители до 18 лет разрешение подписываем. А тут как? Это законно или как?

Svanna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:25

Сообщение Svanna »

А кто же сейчас спрашивает... Делаю сами себе и все., и все бы ничего, да как бы гадость не занесли.

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

Семеновна писал(а):А у меня вопрос по поводу. Со скольки лет по закону такие проколы имеют право делать без разрешения родителей?
Ведь если любое мед вмешательство будть то зуб лечить или укол сделать мы родители до 18 лет разрешение подписываем. А тут как? Это законно или как?
Скажи она родителям, конечно они бы разрешения не дали. А пробить то хочется, повыделываться, вот и творят глупости. Я так считаю, просит ребенок что-то, попробовать отговорить. Если нет лучше это делать у профессионала, чтоб беду не накликать. А детям на заметку, такие вещи нельзя скрывать от родителей. Последствия чреваты угрозой для вашего здоровья.

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

Alley писал(а):Странно, как тебя еще родители не увидели, мои бы уже люлей надавали, покажись доктору, пусть посмотрит на всякий случай
Чтоб доктор по-улыбался?
Мне вот интересно в каком месте делали прокол? Кто делал? Если прокалывать в правильном месте, то опухлости не должно быть!

Ответить