Покупаем косметику по правилам и с удовольствием.

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Покупаем косметику по правилам и с удовольствием.

Сообщение Admin »

Казалось бы, любая женщина может выбрать себе косметику интуитивно, буквально «с закрытыми глазами». Но в этом приятном деле есть свои правила и законы.

Проверяем косметичку. Подобная ревизия поможет не тратить лишних денег на то, что у нас уже есть, расчистит место после избавления от старых помад и высохшей туши. Не стоит экономить на своем здоровье и красоте, стремясь реанимировать то, что давно уже пришло в негодность. В просроченной косметике очень много вредных бактерий и микроорганизмов, поэтому избавляйтесь от нее без сожаления. Старая тушь может вызвать воспаление глаз, а пудра – появление угрей и покраснений кожи.

Нет - дешевой косметике, или скупой платит дважды. Иногда сложно отказаться от красивых упаковок по смешной цене, но надо брать себя в руки и обходить подобные заманчивые предложения. Не стоит сразу идти в брендовый магазин и оставлять в нем все свое состояние, но лучше приобретать косметику известных марок. Например, от качества тонального крема зависит весь макияж, поэтому на нем точно не стоит экономить. А тени и тушь, которые наносятся на зону вокруг глаз, должны быть полностью безопасны. Каждая женщина знает, что пользоваться дорогой косметикой – не только приятно, но и престижно. Кроме того, никто не поспорит, что она лучше ложится на кожу и дольше держится.

Косметика со всеми неизвестными. Не стоит приобретать косметику малоизвестных и неизвестных марок. Можно нанести вред коже, ведь никто не гарантирует качество такой продукции. Фирмы с именем, которые у всех на слуху, не будут портить свою репутацию низкокачественным товаром.

Косметика, которая вам подходит. Если ваша кожа реагирует на новое косметическое средство краснотой, воспалением или аллергией – проверьте, соответствует ли ее назначение вашему типу кожи. Если вы нанесли, например, зимнее средство по уходу за кожей в летний сезон, то это также может стать причиной раздражения. Если косметическое средство содержит спирт или кислоты, то чувствительная кожа обязательно прореагирует на эти составляющие. Если кожа проходит восстановительный период после болезни или травмы, за ней следует ухаживать особенно тщательно. Приобретая новую, так называемую, клеточную косметику, следует соблюдать правила по ее использованию. Она содержит в себе эмбриональные ткани, гормоны и прочие активные вещества, которые, при неправильном нанесении могут вызвать ранее увядание и старение кожи. Лучше всего не полениться и проконсультироваться у дерматолога, на какую косметику следует обратить внимание.

Покупаем продукцию одной марки. Это поможет избежать аллергических проявлений на коже. Используемые базовые компоненты в линии средств одного производителя, удачно дополняют друг друга, что значительно усиливает косметический эффект. Если использовать для ухода за кожей разные средства всевозможных косметических фирм, то легко получить покраснения и сыпь, вместо ожидаемого улучшения состояния кожного покрова. Если одно средство данного производителя не вызвало у вашей кожи явного «неприятия», то смело можете попробовать что-либо еще из этой линии. Сегодня на рынке представлено большое количество косметики по уходу за лицом и телом от известных брендов. Им и следует отдавать предпочтение, если вас удовлетворяет качество и ценовой диапазон этой марки.

Протестируем будущую покупку. Освещение для этого должно быть соответствующим, то есть, вечернюю косметику изучаем вечером, а дневную – в светлое время суток.

Покупаем внимательно. Обязательно следует проверять срок годности приобретаемой косметики. Лучше всего увидеть состояние средства своими глазами, а не доверять данным на этикетках и упаковках. По ряду признаков всегда можно определить, какое средство брать не стоит.

Приобретайте косметику с удовольствием! Пусть косметика принесет вам радость!

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Я вообще в косметике консерватор. Если мне понравилась, например, тушь, то я всегда буду ее покупать. Правда, иногда качество со временем портится, тогда приходится переходить на что-нибудь новое.

Vredina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:19

Сообщение Vredina »

Подскажите, услышала о косметике Анна Лотан. Услышала из первого сообщения https://moscowforum.net/viewtopic.php?f=49&p=15773
Если кто-то ею пользовался, скажите как результат. Привлекло то, что вообще-то Израиль всегда делает косметику более менее качественную.

hope4
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 08:42

Сообщение hope4 »

Оригинальные натуральные эфирные масла фирмы "VIVASAN" . Маленький флакон помогает решать целый ряд проблем. Удобные в применении, всегда под рукой, в любой сумочке занимают минимум места. Помогут быстро и оперативно справиться с любой неприятностью: будь-то головная боль, укус насекомого или ранка, да и просто насладиться любимым ароматом.
Детали – здесь:
https://экомаркет24.рф/index.php?route=information/news&news_id=6

______________________________
Кликайте https://экомаркет24.рф
Будьте красивы и здоровы : )

СветВОкне
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:23

Сообщение СветВОкне »

hope4 писал(а):Оригинальные натуральные эфирные масла фирмы "VIVASAN" . Маленький флакон помогает решать целый ряд проблем. Удобные в применении, всегда под рукой, в любой сумочке занимают минимум места. Помогут быстро и оперативно справиться с любой неприятностью: будь-то головная боль, укус насекомого или ранка, да и просто насладиться любимым ароматом.
Замечательная фирма!
Пользуюсь маслом чайного для ухода за кожей снаружи. Употребляю масло лимона и апельсина внутрь, очень позитивно это влияет на кожу, волосы и ногти! Я довольна!)

Onifauss
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:24

Сообщение Onifauss »

СветВОкне писал(а):
hope4 писал(а):Употребляю масло лимона и апельсина внутрь, очень позитивно это влияет на кожу, волосы и ногти! Я довольна!)
А я добавляла эфирное масло лимона в ванночки для рук, для эффекта отбеливания) Для укрепления ногтей стала покупать Комплекс 7 от Pink up и восстановитель для поврежденных ногтей, тоже очень-очень довольна!!!

Rilmos
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 11:52

Сообщение Rilmos »

Onifauss писал(а):
СветВОкне писал(а):
hope4 писал(а):Употребляю масло лимона и апельсина внутрь, очень позитивно это влияет на кожу, волосы и ногти! Я довольна!)
А я добавляла эфирное масло лимона в ванночки для рук, для эффекта отбеливания) Для укрепления ногтей стала покупать Комплекс 7 от Pink up и восстановитель для поврежденных ногтей
Еще не пробовала Комплекс7, но укрепитель Пинк ап - незаменимое средство для питания ногтей, но него даже лак лучше наносится и держится дольше, на себе проверено :D

Ольга Грачёва
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 17:43

Сообщение Ольга Грачёва »

Девчули, вот здесь покупаю очень классный гель для умывания DERMASTIR для жирной кожи, знакома с это косметикой давно, и постоянно она меня радует, вообщем рекомендую.

Липка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2015, 22:55

Сообщение Липка »

А я девчонки нашла суперскую косметику здесь nspclub.org/produkciya-nsp/kosmetika-natria?a=347 . Уровень- для богинь!! К тому-же все сертификаты качества есть. Мне 43 и качество очень важно. Я довольна, дочь тоже.

Сюита
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:04

Сообщение Сюита »

Да, бренд не всегда решает, парой цены бывают завышены. Я многое покупаю из того что производится в России, крема, шампуни...Нормальное качество по приемлемой цене.

Элиона
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:25

Сообщение Элиона »

согласна, можно выбрать что-то достойное и не дорогое

Ответить