Размер имеет значение

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Размер имеет значение

Сообщение Domenika »

Я всегда хотела узнать, почему мужчины так возятся со своим «прибором» и хотят его удлинить? И где сейчас можно это сделать не дорого?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Да дело, собственно не в размере! А в умении))) Хотя, у меня друг делал себе в одной клинике Новосибирска, обошлось ему этов 3500$

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

А я слышала, что хирургическое вмешательство может привести к импотенции и бесплодию? Муж давно хочет сделать, но мы пока сомневаемся… Не станет ли хуже?

Kirill
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:18

Сообщение Kirill »

Нет, операция полностью исключает вмешательство в простату и яички! Выполняется только на самом мещеристом теле пениса и не представляет опасности.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

У моего друга проблема, к несчастью у него очень толстый пенис! Существуют ли на сегодняшний день методики позволяющие уменьшить его в диаметре?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Уменьшение диаметра пениса, довольно специфическая операция требующая много денег и опыта. На сколько мне известно, данные операции в нашей стране не производятся. За рубежом стоимость составляет около 4000-7000$.

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

Мы с мужем недавно сделали операцию по имплантированию ему в пенис металлических шариков, для усиления оргазма. Не отразится ли это на всем здоровье моего дорогого в целом?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

К сожалению на данный момент технологий по внедрению инородных тел в организм человека полностью безопасных нет! Но если у вас прошло много времени со времени операции и воспалительного процесса не возникло, то это значит что имплантаты, прижились! И все в порядке!

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Мой парень давно мучается проблемой, у него искривление члена! Мы обращались в клиники , все «разводят руками». Подскажите , как можно исправить это неудобство и сколько стоит?

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Ваша проблема решается очень легко! В Швейцарии и Финляндии стоимость операции составляет около 1500-2000 евро, а в Израиле 3000$ . К сожалению в нашей стране это направление хирургии не развито.

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

Ходят слухи , что на потенцию, особенно в пожилом возрасте, очень хорошо влияет пересадка в ткани полового члена и простаты стволовых клеток! Правда ли это ? И если да, о сколько стоит?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

В настоящее время, данная технология находится в стадии разработки и не имеет прямого медицинского и хирургического применения!

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Помогите! У моего друга после операции по удлинению члена сильно развились подвесные складки которые оказывают сопротивление удлинению члена и вызывают острую боль! Что можно предпринять?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Насколько мне известно, развитие подвесных складок носит временный характер, а боль легко устраняется анестезирующими препаратами

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

А почему женщины так возятся со своей грудью?! :D Недорого такие вещи не делают, тем более, что это риск...удлинит, а работать не будет :) Зачем это надо?

dnaloV
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:19

Сообщение dnaloV »

А вам то самим, что - все равно? 3см или 30 ? ))) НЕ верю!

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Я, конечно, не Светлана, но не считаю, что комплекс маленького или наоборот большого размера не повод для операции!

Stroyer
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:20

Сообщение Stroyer »

Анна Смирнова писал(а):Я, конечно, не Светлана, но не считаю, что комплекс маленького или наоборот большого размера не повод для операции!
Большой - это не комплекс ))) Это - гордость )

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

Я считаю, что у женщины должна быть большая грудь, а у мужчин большой член, это и отличает нас друг от друга и нравится противоположному полу. Все у кого не так бегом на пластику!

Morisus
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 20:49

Сообщение Morisus »

Вечный вопрос "имеет ли значение размер" давно имеет "вечный ответ" - умение пользоваться стоит дороже :)
А по теме - в наше время есть и терапевтические, и фармокологические методы увеличения члена, рЭзать - не обязательно.

snake
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 15:46

Сообщение snake »

Вообще тупо, ради кого-то ложиться под скальпель...

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

Лапуля писал(а):Я считаю, что у женщины должна быть большая грудь, а у мужчин большой член, это и отличает нас друг от друга и нравится противоположному полу. Все у кого не так бегом на пластику!
Большая грудь - это как у коровы рекордсменки? Я против молочных ферм, я - за любовь, за эрос.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Спасибо большое вам за эти слова, а то тут все мужчины пишут, что грудь должна не умещаться в две ладони.... Но нулевой размер - это тоже не особо сексуально! Согласитесь?!

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Согласен полнстью с Светланой.. у моей жены был 2ой размер.. Она решила сделать операцию по увеличению груди.. сейчас 3+.. Скажу честно, я довольный, как слон!! Супер просто! И жена рада!

dnaloV
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:19

Сообщение dnaloV »

Satangelo писал(а):Большая грудь - это как у коровы рекордсменки? Я против молочных ферм, я - за любовь, за эрос.
Не - ну если "родные" то - отлично же, другое дело если "дутые"... Пусть уж лучше 2 размер, но свой.

Stroyer
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:20

Сообщение Stroyer »

светлана тарасова писал(а):Спасибо большое вам за эти слова, а то тут все мужчины пишут, что грудь должна не умещаться в две ладони.... Но нулевой размер - это тоже не особо сексуально! Согласитесь?!
У моей жены - 1, и это чертовски сексуально! В крайнем случае - для меня, а остальным нечего зарится ))) пусть на 3-4 западают!

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Ну дело в куса в принципе, просто подавляющее большинство мужчин, да и женщин, любят размеры побольше (но тоже в меру):)

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

светлана тарасова писал(а):Спасибо большое вам за эти слова, а то тут все мужчины пишут, что грудь должна не умещаться в две ладони.... Но нулевой размер - это тоже не особо сексуально! Согласитесь?!
Согласен. Хотя б 0,5 и сосочек торчащий - ммм... Блеск!
А нулевой размер - это практически педофилия... Так что даже в этом случае поклонники найдутся.

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Давате не будем углубляться до такой мерзости, как педофилия.. Грудь должна быть грудью, если уж на то пошло (про женскую грудь имеется в виду)

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

Дисскуссия зашла в тупик, как мне показалось, но это и должно было случится... Мы все люди, у кого-то маленькая грудь, у кого-то большая, кто-то что-то увеличивает, кто-то уменьшает...но это право каждого и ничего не надо осуждать...каждый выбирает для себя!

Ответить