Откажись!

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Murka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:03

Откажись!

Сообщение Murka »

Девочки! Зачем вам это нужно? Столько показывают про последствия после пластических операций! Зачем вы идете на это? Откажитесь!

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Глупости. Польза в любом случае перевешивает вред. Я за пластику!

Pat
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:00

Сообщение Pat »

С чего вы взяли про вред? Где вы наслушались этих бредней?

Stella
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:25

Сообщение Stella »

Почему бредней? Вы смотрите телевизор. Одна модель увеличила губы, как у Анжелины Джоли – а теперь мучается с ними.

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Я, между прочим, тоже читала в одном форуме, рассказ парнишки. Говорит, что познакомился с пышногрудой девушкой, дошло до близости, и он в порыве сжал ей грудь. Дикий вопль девушки, что-то мокрое на руке у парня. Оказывается лопнул имплантант, жидкость вытекла. Итог: бедный молодой человек теперь смотрит только на девушек с маленькой грудью.)))

1ana
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:30
Контактная информация:

Сообщение 1ana »

Вы думаете это правда? Это как же он должен был сжать ей грудь, что бы выдавить имплантант?

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Я не знаю – правда или нет. Сказала честно – читала в инете. Хотите ссылку дам?

Stella
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:25

Сообщение Stella »

Девочки, почему никто не думает про тех, кому пластика реально помогла? Например, про пострадавших в авариях, или про реальных женщин, страдающих от комплексов из-за пустой или слишком провисшей груди?

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

Пластика нужна однозначно! Осложнения конечно будут всегда Это же организм! Только это небольшой процент по сравнению с пользой, которую приносит пластическая хирургия!

Ярина
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 10:28

Сообщение Ярина »

А как быть с вредом? Как быть с теми, кто страдает от врачей-шарлатанов? От врачей, чьи дипломы куплены на вокзале?

Ram
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:59

Сообщение Ram »

А про это как раз и говорится в средствах массовой информации. Женщины – будьте бдительны! Лучшая реклама – это «сарафанный телеграф»!

Katrin
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:03

Сообщение Katrin »

В этом вопросе просто надо быть аккуратным и не более

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

И согласна с темой и нет одновременно! Конечно, это риск, но иногда..психология сильнее риска и человек просто не может жить с тем, что дала ему природа.... :(

Morisus
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 20:49

Сообщение Morisus »

А не проще ли собрать волю в кулак и добиться нужного эффекта с помощью диет и спорта?

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

А у всех ли есть эта воля, вот вопрос?! Мы живем в мире испорченном деньгами и технологиями!

dnaloV
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:19

Сообщение dnaloV »

Morisus писал(а):А не проще ли собрать волю в кулак и добиться нужного эффекта с помощью диет и спорта?
Согласен! 100%!!! Но... Лицо то не прокачаешь... да и шрамы...

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Я уже писала, что есть случаи, когда пластика необходима, к этой необходимости как раз и относятся шрамы, а вот за лицом нужно просто ухаживать.

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

dnaloV писал(а):Согласен! 100%!!! Но... Лицо то не прокачаешь... да и шрамы...
При небольшом наборе веса морщины на лице могут разгладиться.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

По-моему, это миф какой-то, ну разве что не значительные морщины, к тому же морщины то вы разгладите, а на липосакцию потом пойти придется, в общем все сложно...

dnaloV
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:19

Сообщение dnaloV »

светлана тарасова писал(а):По-моему, это миф какой-то, ну разве что не значительные морщины, к тому же морщины то вы разгладите, а на липосакцию потом пойти придется, в общем все сложно...
Почему миф то? Знакомая (ей 82 года) выглядит так, как некоторые в 50 уже не выглядят. Она упитанная тетушка. Лицо гладкое. Удивительно просто. Даже глаза молодо выглядят, есть морщины, но их немного.

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

dnaloV писал(а):
Morisus писал(а):А не проще ли собрать волю в кулак и добиться нужного эффекта с помощью диет и спорта?
Согласен! 100%!!! Но... Лицо то не прокачаешь... да и шрамы...
Не согласна насчет лица - сейчас можно разгладить морщины, сделать подтяжку лица.. А про шрамы и речи не идет.. Было бы желание..

Stroyer
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:20

Сообщение Stroyer »

Миранда писал(а):сейчас можно разгладить морщины, сделать подтяжку лица..
А мы вообще-то тут уже обсуждаем возможно ли "добиться нужного эффекта с помощью диет и спорта" - т.е. БЕЗ операций.

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

Миранда писал(а):Не согласна насчет лица - сейчас можно разгладить морщины, сделать подтяжку лица.. А про шрамы и речи не идет.. Было бы желание..
Ну если уж на то пошло - то единственное, что невозможно навсегда изменить - глаза. Я не про морщины, а про сами кругленькие такие, со зрачечками. ))) Ни цвет (контактные линзы я не считаю - говорю только о постоянномизменении), ни размер радужки, ни глубину не изменить. Да и возраст выдадут более-менее.

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Ну да, согласнаа)))))
Хотя, знаете, медицина - вещь прогрессивная.. ))

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Да, возможно и так, что когда -то люди будут менять цвет глаз, как цвет волос. Но сейчас представить это себе довольно сложно)

Лена2
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 15:12

Сообщение Лена2 »

Согласен! 100%!!! Но... Лицо то не прокачаешь... да и шрамы...[/quote]
а после пластики вы думаете не остается шрамов? а как тогда что-то удаляют или наращивают? как филлипинские врачи? :lol:

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

У пластики есть много противников, но сторонников гораздо больше, хочу заметить! Просто каждый выбирает для себя и с чего вы взяли, что пластика исключает диеты и спорт, они как способ поддержания результатов пластики!

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Мое мнение:
Если ты стареешь, не надо гнаться за молодостью, это смешно
Если ты полная, то надо худеть, а не делать липосакции - этим ты не поможешь, это временно. надо стиль жизни менять, чтобы не вернуться к исходному
НО! Если силой собственного организма нельзя добиться желаемого результата и не хочется смириться с мыслью отказаться от этой мечты... то операция возможна. Я не говорю необходима, потому что это каждый решает для себя сам

Serjik
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:04

Сообщение Serjik »

И зачем вам это надо? Всего можно добиться если хорошо захотеть! Я согласен с теми кто считает, что операции - это вред!

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Что зачем надо?! Зачем нравится себе?! Зачем не думать, что я урод?! Я писала уже, операция это в первую очередь психологическая помощь!!!

Ответить