Шрамы после автоаварий

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
Слава7
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 00:45

Шрамы после автоаварий

Сообщение Слава7 »

Здраствуйте! Мне 30 лет, я инвалид 2 группы живу в москве есть полис ОМС. после автоаварий у меня остался шрам на верхней губе, когда зашивали, и на носу шрам, была рваная рана. Сейчас я мучуюсь от того что эти шрамы сильно видны. Шрамы были получены в 2000 году. Подскажите где можно в москве или область по полису ОМС, сделать удаление шрамов. Я живу только на пенсию, и денег на оплату, нет. Спасибо.

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Если вам нужно на самом деле серьезный шрам или рубец удалить, то только лазером, причем это болезненная процедура, требует терпения и нервов, но результат отличный. Советую Фраксель из лазеров.

Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Сообщение Танита »

Я не знаю чем вам помочь... Конечно какой то процент благотворительных операций проводится, но в каких именно клиниках и как качественно это делается - я не знаю. :(

Лисёно4ка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:49

Сообщение Лисёно4ка »

я сама с такой же проблемой (авария в 2004 году)
, но шлифовку делала за свой счёт.(феваль-март 2006)
Государством предусмотрено только наше лечение и пенсия по инвалидности(сейчас у меня третья группа, а была вторая), но никак не возврат нам красоты.
2 раза шлифовала рубец после трепанации на лбу, сейчас уже не виден( а был глубокий!), плюс Контрактубекс и солкосерил-мазь

Svetlaya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:22
Откуда: Москва

Сообщение Svetlaya »

А можно поинтересоваться, сколько примерно стоит такая лазерная шлифовка? У меня огромный шрам на руке от операции, во сколько это мне может обойтись?

Ответить