Угри по всей спине

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Угри по всей спине

Сообщение Помпушка »

Здравствуйте девочки. Хочу поделиться с вами своей трагедией - скоро лето, а у меня угри по всей спине... Ни раздеться, ни одеться... как можно от них избавится?

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

В такой ситуации лучше обратится к профессионалу! Но не в коем случаи нельзя самому их давить тем более сейчас много средств от них! Но конечно лучше всего это обратится к врачу гомеопату, он найдет первопричину появления этих точек! И конечно вылечит ее!

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Вообще конечно лучше для начала проконсультироваться с врачом потом сдать анализы на микрофлору и чувствительность, ну и все необходимые! Потом врач сам назначит курс лечения! И подберет лекарство подходящие к вашей коже! Возможно даже придется проколоть лекарства! Вообще это конечно лечится!

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Да. Эта проблема появляется в основном у девушек в возрасти 11 лет и длится аж до 24! Но это все равно проблема и решать ее надо не антибиотиками и гормональными препаратами, а чем то натуральным.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Наверное и правда лучше использовать натуральное лечение. Ведь гормоны могут дать осложнение не только девушкам в виде кисты яичников, но и у парней снижением потенции!

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Я думаю, что во первых стоит узнать в чем причина появления угрей! И понять какого они вида! Ведь у разных людей они разные! И находятся они в разных местах!

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Точно! Насколько я знаю у некоторых они болят, а некоторые их вообще не ощущают! И поэтому не факт что один препарат одинаково поможет разным людям! Повторяю - лучше обратится к профессионалу!

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Недавно приобрела себе очень хорошую книгу, «Полное руководство по выделке собственной шкурки» знаете очень хорошая, у меня была уже одно книга этого автора "Как сделать из тушки фигурку" так я реально похудела!

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

А. Знаю я эту книгу и этого писателя! Побольше бы таких книжки выпускали! Советую всем найти и купить ! Ведь это реальная инструкция от недостатков!

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Хорошо помогает от угревой сыпи массаж спины с медом. Только желать массаж надо регулярно, каждый день, пока угри не пройдут. Можно использовать скраб состоящий из пенки детского мыла и мелкой соли.

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Кстати, скраб тот что вы описали - ну про пенку и соль - его можно использовать без угрей? Ну просто когда купаешься, пройтись таким скрабом по ногам, рукам, спинке?

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Такой скраб из пены и соли всегда доступен , и им можно пользоваться для ног рук и для тела. Он не только очищает забившиеся поры на коже, но и дизинфецирует среду. Мне нравится, как этот скраб отшалушивает кожу на ногах. Пользуюсь раз в неделю-10 дней.

Mojkosmetolog
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 13:33
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Mojkosmetolog »

Помпушка писал(а):Здравствуйте девочки. Хочу поделиться с вами своей трагедией - скоро лето, а у меня угри по всей спине... Ни раздеться, ни одеться... как можно от них избавится?
Вам следует сдать гинекологический мазочек, обследовать желудок на гастрит и жкт на паразитов и дисбактериоз, проверить печень и желчный пузырь, сделать соскоб кожи на кожных паразитов, микрофлору и чувствительность к медикаментам. Плюс исключить перетренированность и недостаток веществ (фурункулёз - обычная проблема культуристов).

Не рискнула бы назначать скрабы: абразивные частички травмируют тонкие стенки воспалительных элементов и открывают двери для новых инфекций. Посетите специалиста, о котором имеете хорошие отзывы. Он назначит Вам терапию на основании осмотра и результатов анализов.

Vasilina
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43

Сообщение Vasilina »

Дельный совет. :roll: В самом деле. Конечно скрабом пользоваться глупо, да и больно наверное будет - кожа то воспаленная. ... Но как то нужно бороться - не оставляйте все как есть. Может быть хуже.

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

какие могут быть форумные обсуждения??? Вам к врачу дерматологу бегом нужно. Угри - это серьезные проявления нарушения здоровья, все анализы сдавать вам нужно.

Zet23
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:20

Сообщение Zet23 »

Мне только косметолог помог

Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Сообщение Дудина »

Женщина писал(а):Вообще конечно лучше для начала проконсультироваться с врачом потом сдать анализы на микрофлору и чувствительность, ну и все необходимые! Потом врач сам назначит курс лечения! И подберет лекарство подходящие к вашей коже! Возможно даже придется проколоть лекарства! Вообще это конечно лечится!
Mojkosmetolog писал(а): Вам следует сдать гинекологический мазочек, обследовать желудок на гастрит и жкт на паразитов и дисбактериоз, проверить печень и желчный пузырь, сделать соскоб кожи на кожных паразитов, микрофлору и чувствительность к медикаментам. Плюс исключить перетренированность и недостаток веществ (фурункулёз - обычная проблема культуристов).
Я вот полностью соглашусь с девочками!!!!
В первую очередь надо идти к врачу, сдавать анализы, это явно не здорово. Я вот сама недавно пошла к врачам, правда не рада была, анализ показал плохие результаты, но это поликлиника поэтому я как бы спокойно пересдала всё в ЦМД на Новогиреевской и там, же поговорила с врачом, итог…всё хорошо! Да и ребенку на аллергены сдавали, там внимательные и профессиональные врачи! Огромный список анализов, уверенна вам там и врач поможет и подскажет, что сдавать и как лечить! Ещё радует, что можно всё посмотреть чрез интернет на их сайте и цены, и записаться там же можно. Короче сервис.
Просто реально, от души прошу не заниматься самолечением.

Urhan
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:48

Сообщение Urhan »

Организм от чего-то избавляется... что-то ему мешает нормально функционировать.

Marya57
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:32

Сообщение Marya57 »

Вам действительно надо к врачу и проверить себя полностью. Можете не к одному дерматологу сходить, а к разным.

Vizavi
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 17:22

Сообщение Vizavi »

Салон красоты «ВИЗАВИ» в Невском районе – это команда молодых и талантливых мастеров и стилистов, которые помогут Вам создать и сохранить свой неповторимый стиль! Вас ожидает расслабляющая, уютная атмосфера и доброжелательное отношение!
В нашем салоне работают не только косметологи и стилисты самой высокой квалификации, но и профессиональные врачи дерматокосметологи, осуществляющие свою деятельность по официальной медицинской лицензии.

УСЛУГИ САЛОНА КРАСОТЫ «ВИЗАВИ»

косметолог в салоне;
все виды массажа;
парикмахерские услуги;
маникюр в салоне;
педикюр в салоне;
перманентный макияж;
уход за лицом;
мезотерапия и др.

+7 (812) 927-22-27 +7 (812) 401-03-94
г.Санкт-Петербург, ул. Латышских стрелков, д.1, лит.А

Email: info@vizavi-salon.spb.ru
Веб сайт: https://www.vizavi-salon.spb.ru/
Группа ВК: https://vk.com/salon_vizavi

Светило
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 20:58

Сообщение Светило »

Когда прыщи по всей спине, это в организме что-то не так.

Газель
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 00:39
Откуда: Москва

Сообщение Газель »

Ответ ни о чем!) Хоть предположите, что это может быть! Зачем писать очевидные вещи!?

Alina90
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 18:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alina90 »

Если столько лет невозможно избавиться от угревой сыпи, то необходимо обращаться к профессиональному косметологу

kamilla12
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:45

Сообщение kamilla12 »

В такой ситуации лучше сразу к врачу идти.)

Ответить