Лоб, глаза и морщины

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Лоб, глаза и морщины

Сообщение Помпушка »

Привет всем у меня появилась проблема и я не знаю. Что делать, мне кажется что я начала стареть. Хотя мне всего 19 лет а у меня на лбу появилась большая морщина, и под глазами появились морщины только маленькие! Это вообще поправимо или нет? Может это можно вылечить?

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Здравствуй! Конечно на первый взгляд твоя проблема покажется ужасной но если разобраться то возможно не все так плоха как ты это себе придумала! Возможно просто у тебя сухая нежная кожа! В общем конечно эта проблема.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Только не вздумай пользоваться возрастными кремами, они в таком возрасте просто противопоказаны! И еще не стоит пользоваться всякими пилингами и скрабами,так как если у вас сухая кожа то она точно это не любит.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Вообще то из каждой проблемы есть выход... тем более в наше время! Одно могу сказать точно - обратись к косметологу он точно определит твой тип кожи и посоветует чем лучше подпитывать ее!

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Все же я думаю что у тебя точно не возрастные изменения а просто появились мимические морщины это конечно касается твоего лба, а вот под глазами так это возможно просто усталость попробуй хорошо отдохнуть! И думаю результат увидишь сразу!

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

У многих девушек в раннем возрасти появляются морщинки в основном мимические но бывают и возрастными! На пример у кого сухая кожа тот больше подвержен этому и их появления практически не избежать, но конечно будет хорошо пользоваться специальными кремами для каждой части тела отдельно! Ведь какая бы кожа не была ее нужно подпитывать!

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Конечно от морщин не куда не деться они есть у всех! Например мне немного лет а и у меня они уже есть и нечего я не переживаю! Просто нужно найти крем подходящий именно вашей коже и пользоваться им! У всех они есть только не все за ними ухаживают!

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Мимические морщинки есть даже у детей. Сама специально у своей ляльки посмотрела. Как и целлюлит впрочем. :) Так может это в самом деле нормально?

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

Ну это конечно же нормально. ВОт только вы уверены, что вам нужна это норма? Мне - точно нет. Я хочу выглядеть молодо много-много лет.

Дмитрий МСК
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:13

Сообщение Дмитрий МСК »

Помпушка писал(а):Привет всем у меня появилась проблема и я не знаю. Что делать, мне кажется что я начала стареть. Хотя мне всего 19 лет а у меня на лбу появилась большая морщина, и под глазами появились морщины только маленькие! Это вообще поправимо или нет? Может это можно вылечить?
Может это все-таки какая-то проблема связанная с кремами и наличием у вас нежной кожи? Попобуйте сменить крем, либо наоборот, если ранее не пользовались ими, начните пользоваться. Мне думается в таком юном возрасте нет особого смысла прибегать к подтяжкам.

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Дмитрий МСК писал(а):
Помпушка писал(а):Привет всем у меня появилась проблема и я не знаю. Что делать, мне кажется что я начала стареть. Хотя мне всего 19 лет а у меня на лбу появилась большая морщина, и под глазами появились морщины только маленькие! Это вообще поправимо или нет? Может это можно вылечить?
Может это все-таки какая-то проблема связанная с кремами и наличием у вас нежной кожи? Попобуйте сменить крем, либо наоборот, если ранее не пользовались ими, начните пользоваться. Мне думается в таком юном возрасте нет особого смысла прибегать к подтяжкам.
У меня морщина на лбу тоже появилась довольно рано. С возрастом она становится глубже, не помогают ни крема, ни упражнения...К подтяжке ещё не обращалась, но, видимо, это единственный выход. Сейчас пока отпустила челку, но...думаю...

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

Помпушка писал(а):Привет всем у меня появилась проблема и я не знаю. Что делать, мне кажется что я начала стареть. Хотя мне всего 19 лет а у меня на лбу появилась большая морщина, и под глазами появились морщины только маленькие! Это вообще поправимо или нет? Может это можно вылечить?
инъекции диспорта или ботокса - легко решат твою проблему. Мне 25 лет, я "инъекцируюсь" с 23х где-то тк лоб всегда был капец. задумылась над этим и раньше, но все думала, что отучусь сама. С диспотом (я его преимущественно колю) этого добиться легче, тк мышца немеет и у тебя привычка сама по себе исчезает его морщить... еще как вариант с таким вопросом можно сходть в комнату отдыха - консультация специалиста - задай вопрос карповой елене, она по инъекциям спец. Я и моя подружка у нее регулярно делаем

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

это что получается? что ботокс надо всю жизнь колоть? а если в какой-то момент от этого отказаться? что будет?

enabled_fin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:16
Контактная информация:

Сообщение enabled_fin »

Тоже интересно!!!

Ringmybell
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:39

Сообщение Ringmybell »

Действие этих препаратов довольно длительное.По сравнению с Ботоксом, Диспорт дешевле, эффект тот же, но пластика лица сохраняется. Это даже лучше.Только процедуру должен проводить хороший врач, он и проконсультирует и дозу поможет выбрать.

svetulka1987
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2012, 23:28

Сообщение svetulka1987 »

Моя знакомая оперировалась у доктора Виктора Ивановича Кущенко. В итоге осталась очень довольна! - избавилась от складок между бровями и на лбу. У неё значительно изменился взгляд и черты лица. А главное швов абсолютно не видно!

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

Мой отзыв о ботоксе положительный. Делаю инъекции на протяжении 2 лет. Сначала интервал между уколами составлял 5-6 месяцев, но сейчас с учётом проведённых процедур выработалась привычка не хмуриться, в результате чего теперь мне хватает одной процедуры в год. Кожа стала упругой, чувствую себя при этом совершенно прекрасно. советую))

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Позитивное настроение сэкономит много денег на ботекс, а вообще ничего тоже плохо не вижу в нем. Красота должна быть, если есть возможность, то нужно применять разные методы.

Касандра
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 19:40

Сообщение Касандра »

А я нашла способ, как без операции избавиться от морщин. Мне помогла аппаратная процедура Альтера систем. Делала её в Институте косметологии и клеточных технологий у врача-дерматокосметолога Саломеи Абольян. Альтера систем и правда очень классно работает, у меня особенно эффективно эта процедура убрала носогубные заломы, которые меня очень уродовали. Девочки, без операции можно вернуть молодость! Яркое доказательство тому аппаратная процедура Альтера систем. Просто невероятный омолаживающий эффект без операционных разрезов!)))

Алиса Терешина
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:17

Сообщение Алиса Терешина »

А мне классно убрала морщины врач-дерматокосметолог из Института косметологии и клеточных технологий Саломея Абольян. Порадовало, что после процедуры ушли даже очень глубокие морщинки. Процедура называется Альтера систем, это ультразвуковой лифтинг, за счёт ультразвука работает супер, омолаживает кожу без операции. Очень действенно, девочки.
Очень удачно убрались морщины вокруг глаз и морщинки на лбу. После Альтеры систем моя кожа не просто изменилась на раз, но и продолжает молодеть с каждым днём! Результат невероятно эффективный! Теперь я прекрасно молодо выгляжу)))

артур20
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 18:32

Сообщение артур20 »

подтяжка лба - хорошая штука

AlikaTam
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:38
Откуда: Москва

Сообщение AlikaTam »

Интересно, когда требуется повторная процедура!

магура77
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 20:22

Сообщение магура77 »

когда кожа растянется, придется еще идти на подтяжку.

Kristya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 17:15

Сообщение Kristya »

AlikaTam писал(а):Интересно, когда требуется повторная процедура!
Это как скоро?

World1
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 21:51

Сообщение World1 »

в 19 это наверное рановато еще для инъекций, мне в этом возрасте было достаточно выспаться)) Возможно у вас просто кожа очень сухая и ей требуется экстра-увлажнение. Попробуйте маски и питательные крема, как вариант. Если не помогает и есть действительно морщины, то я рекомендую диспорт в морщинку на лбу и гиалуроновые филеры под глаза. Я сделала именно так (но мне 27 уже))

Katrin_Soloveva
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 16:36

Сообщение Katrin_Soloveva »

Может в 19 лет не стоит задумываться о таких проблемах. Это просто мимические морщины и твои заморочки в голове.. я понимаю в 30 лет. Но сейчас не стоит уделять вниманию инъекционным препаратам, в любом случае нужны будут повторные процедуры. Я знаю, что может помочь один препарат на основе коллагена (КОЛЛОСТ). Да, он хороший и я видела много отзывов. Плюс в том, что изначально можно сделать тест-пробу, чтобы понять подходит он или нет. Сходи к косметологу и проконсультируйся. Но я уверена, если это хороший косметолог как и человек, то он тебе скажет "девушка, приходите позже. сейчас это безнадобности".Будь естественней и зарабатывай деньги на нужные вещи на данный момент. А о реальных проблемах задумайся потом. И вообще просто поддерживай свой тонус кожи правильно питаясь и пользуйся кремами для увлажнения, ну и конечно же спорт.

DianaFrost
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 11:57

Сообщение DianaFrost »

Конечно, в 19 рано еще об этом думать. Я советую просто пить больше и высыпаться. Можно сходить в салон красоты.Хорошая услуга - холодная плазма. Сама туда хожу. Она как раз предотвращает развитие морщинок

Vitashka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:08

Сообщение Vitashka »

Мне вот тоже нужна наверное такая операция. Я еще не ходила на консультацию даже, так как выбираю хирурга. Но моей сестре Балкизов Вячеслав вс сделал, вроде очень неплохо.

zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Сообщение zorina »

кожу надо увлажнять

Tigress
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:44

Сообщение Tigress »

У меня были морщины под глазами и впалые щеки. Сначала думала, что ботекс меня спасет от всего этого, но не тут то было. Пошла на консультацию к Ольге Носовой, а она мне порекомендовала Спейслифтинг 3D сделать. Как оказалось, результат больше не придется подправлять, как уколы красоты или нити. Посчитав возможные будущие расходы, я согласилась на данную операцию. В результате выляжу на много моложе, да еще и результат останется со мной навсегда.

Ответить