Эндоскопические подтяжки

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Эндоскопические подтяжки

Сообщение Kuzma »

Возраст уже не тот и вот решила помолодеть, скинуть этак лет 15, слышала что делают подтяжку эндоскопически, только у меня слишком много сомнений по этому поводу, кто себе делал? Посоветуйте, стоит или нет?

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Я тоже про такой способ слышала, говорят намного эффективней делать таким образом не все лицо а только самые проблемные зоны лица, а все остальное более традиционным способом! Так получается более эффективнее, и реабилитация проходит боле быстрей и безболезненно

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Да я тоже такое слышала, мне осталось только сходить на консультации к хирургу! Узнать сколько все это удовольствие стоит, и возможные проблемы после этого, хотя лучше было бы пообщаться с теми кто это уже делал!

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Была я на консультации у хирурга он та мне и посоветовал эндоскопическую подтяжку, только я до конца не уверенна что она лучше чем обычная подтяжка, да и по деньгам эндоскопическая подтяжка выливается в большую копейку! Но тратить деньги в пустую тоже не хочется ведь все таки не маленькая сумма!
Последний раз редактировалось Kuzma 04 дек 2008, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Хочу сделать эндоскопическим методом подтяжку лба, только боюсь что у меня брови куда ни будь уползут! Кто делал себе брови на месте?

Ответить