Что же это такое Бионити?

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Что же это такое Бионити?

Сообщение Knoxy »

Подскаите, пожалуйста - что такое Бионити и как они используються в пластической хирургии? Насколько они безопасны?

Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Сообщение Gigi »

Самый надежный и физиологичный способ придать лицу былые контуры - армирование бионитями. Под кожу в области лица и шеи вводится сильный биостимулятор - гелеобразное вещество, которое интенсивно воздействует на клетки, вырабатывающие белки, коллаген и эластин. В результате активного роста клеток соединительной ткани кожа становится упругой, улучшается ее цвет, разглаживаются морщины.

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

О боже, это наверно совсем не для меня. Я еще так молод :oops:
Слово, то какое - армирование. Это как Терминатор будешь? С красным глазом :D

Это 'вытаскивается' хоть потом?'

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

Knoxy ты будешь как модель Т1000. Или еще лучше - как та баба из третьего терминатора. У нее класная подтяжка лица, наверняка армированные бионити.

А аримрованные - значит бронированные 8)

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

У той актрисы наверняка подтяжка лица, пластика по полной. Кристина Локен помойму снималась...

Скажите в каком возрасте это можно сделать для женщины? Для молодой женщины то актуально?

Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Сообщение Gigi »

Оптимальный возраст для проведения биоармирования - 35-50 лет. После 50-ти запустить процессы восстановления будет уже сложнее, и эффект может оказаться не таким заметным.

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

Gigi писал(а):Оптимальный возраст для проведения биоармирования - 35-50 лет. После 50-ти запустить процессы восстановления будет уже сложнее, и эффект может оказаться не таким заметным.
Ну это уж точно не для моего 27и летнего личика.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Gigi, мне 38 лет. Давно хочу попробовать, но никак не решусь. Расскажите пожалуйста поподробней о противопоказаниях и самой операции.

Заранее благодарна.

Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Сообщение Gigi »

Показания:
коррекция морщин
коррекция овала лица
укрепление тургора кожи

Противопоказания:
Нарушения свёртываемости крови
Приём антикоагулянтов
Общие заболевания в стадии обострения
Воспалительный и/или инфекционный процесс в областях предполагаемых инъекций
Беременность и период грудного вскармливания
Склонность к образованию келоидных рубцов

Сама процедура армирования бионитями - Перед сеансом врач-дерматолог собирает подробную информацию о здоровье пациента, его типе кожи. Следующий этап - сама процедура армирования бионитями. Пациент ложится на удобное кресло. Врач обрабатывает операционное поле 0.5% спиртовым раствором хлоргексидина, выполняет маркировку линий расположения бионитей, проводит местную анестезию кремом.

После введения геля на коже остаются лишь малозаметные следы от уколов, которые исчезают на следующий день. Инъекции абсолютно безболезненны благодаря применению специального обезболивающего крема.

Обычно проводят начальный курс - три сеанса с интервалом в две недели. Затем, при необходимости, делают еще две процедуры, на этот раз через месяц. Изменения становятся видны примерно после второго курса инъекций, а затем результат становится все заметнее с каждым последующим сеансом. Эффект омоложения сохраняется от трех до пяти лет.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Да, три операции это конечно сложно... Скажите и каков в конце будет результат?

Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Сообщение Gigi »

Roziya писал(а):Скажите и каков в конце будет результат?
Результат:
устранение морщин
лифтинговый эффект
моделирование овала лица

Eсть тест на совмесьтимость с этой процедурой. Рекомендую его пройти.

Тест на показание к процедуре армирование бионитями:
Простой тест перед зеркалом: если при наклоне головы к плечу овал лица сместился, появились складки - следует прибегнуть к процедуре введения бионитей.

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Кстати, со своей стороны могу напомнить про рекомендации прошедшим процедуру:
принимать Дицинон по 1 таблетке 3 раза в день в течении 7 дней
наносить Целестодерм, Лиотон, Гепариновую мазь в течении 5 дней
ограничить посещение сауны, бани, бассейна в течении 3 дней
не загорать на солнце и в солярии в течении 10 дней
не делать массаж лица в течении 2 месяцев.

Без этого Roziya вы можете не добмиться полного эффекта. А он Всегда Впечатляет :shock: - поверьте мне!

Да и не забудьте про противопоказания, прежде чем идти к хирургу!

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Большое спасибо, мои дорогие. Всем, кто давал консультации. Вы просто смогли меня убедить! :)
Лицо ведь у всех постояннно стареет, а так хочеться всегда выглядеть на 18 :) Ну или хотя бы на 30.

Обязательн запишусь на консультацию к хирургу. А противопоказаний на данный момент уменя нет. Тьфу, тьфу, тьфу... Все пройдет отлично, я в этом не сомневаюсь!

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

Чувствую, что стала на много умнее, прада половина не понятна... :oops: А как вы думаете мне это еще рано? Мне 20 лет.

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

в 20 лет конечно же еще рано! о таких процедурах нужно задумываться после 35! тогда вот уже действительно нужно что-то делать с собой! а сейчас любуйся собой ;)

Sansi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:29

Сообщение Sansi »

Профессионалы, прокомментируйте пожалуйста:
рестилайн, перлайн,IAL system, бионити- все это имеет одно назначение и призвано "убрать" носогубные складки, откорректировать овал лица ...
Это так или я ошибаюсь?
Эффект от этих процедур по длительности одинаков?
Если мне нужно "убрать" носогубные складки, повысить тонус кожи,
каким способом это лучше сделать?

Frida
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 11:34

Сообщение Frida »

я так понимаю, ответ здесь может быть один - записаться на консультацию к хорошему косметологу...
вот только вопрос - где его взять, хорошего-то? :roll:

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Посоветовать это вам в самом деле может только пластических хирург. А срок зависит от того, что и как вам сделают. От нескольких лет и выше.

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Читала, что бионити Аптос изобрел Суламанидзе... Поэтому, девочки, если делать что то со своим лицом, то у него конечно. А у остальных более рисковано.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

И как вы себе это представляете? Всей страной к доктору на приём? Специалисты есть в каждом регионе, только их трудно найти.

Elvi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 11:06

Сообщение Elvi »

А про мезонити кто знает? Сколько времени держится эффект и не будет ли проблем в дальнейшем, я имею ввиду ускорение птоза, нарушение трофики и т.п?

Ksushen'ka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:09

Сообщение Ksushen'ka »

Мезонити у меня не вызывают доверия, поэтому я про них даже не интересуюсь. Аптос себя реально зарекомендовал, как методами, профессиональными специалистами так и хорошими клиниками. Тем более как можно доверять мезонитям, у которых даже методики определенной никакой нет. Они берут фотографии методов аптос и адаптируют их под себя. Кто-нибудь знает вообще где изготавливают мезонити?

marinalavritskaja
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:39

Сообщение marinalavritskaja »

Мне 35 года. К сожалению, с возрастными изменениями я столкнулась гораздо раньше своих подруг. Это связано с генетикой, мой папа тоже рано постарел.
Было очень сложно в 28 выглядеть на все 36!!!
Несколько лет назад я узнала о нитях Aptos и решила попробовать. Терять было нечего...
Я приехала на консультацию в клинику, мы подобрали для меня нити и назначили день процедуры.
Честное слово, было страшно, но выглядеть хорошо мне хотелось больше чем бояться.
Провели процедуру, и уже через пару часов я ехала домой. На следующий день лицо подпухло, было немного страшновато, несмотря на то, что перед процедурой была предупреждена о возможных последствиях. (думаю, каждая меня поймет, лицо – это наша визитная карточка)
Потом отек постепенно начал сходить и лицо как - будто стало разглаживаться. На сегодняшний день с нитями я уже полтора года. Результатом довольна. Делала на 5 лет. Уверена, что буду делать еще.
Девочки, вот еще что добавлю. Если решитесь на подобные процедуры ответственно подойдите к вопросу выбора клиники и специалиста!

Надеюсь кому-нибудь поможет мой оставленный отзыв!

xenia.ap
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:36

Сообщение xenia.ap »

Elvi писал(а):А про мезонити кто знает? Сколько времени держится эффект и не будет ли проблем в дальнейшем, я имею ввиду ускорение птоза, нарушение трофики и т.п?
про мезонити вот есть отличный обзор от медиков!
https://lekaty.livejournal.com/6457.html

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

xenia.ap писал(а):
Elvi писал(а):А про мезонити кто знает? Сколько времени держится эффект и не будет ли проблем в дальнейшем, я имею ввиду ускорение птоза, нарушение трофики и т.п?
про мезонити вот есть отличный обзор от медиков!
https://lekaty.livejournal.com/6457.html
Какой же он отличный? Ни в чем нет определения даже у самого автора. То ли ДА, то ли НЕТ, то ли НЕ ЗНАЮ. Постоим в стороне и понаблюдаем...

ЛапкаИ
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:48

Сообщение ЛапкаИ »

Я делала 3 Д мезонити , могу вкратце рассказать, процедура сама почти безболезненная, делается достаточно быстро, прсле нее может быть небольшой отек, так как все таки кожные покровы повреждаются и они проходят внутри кожи.
Первоначальный результат был не тот, что я ожидала, он нарастал постепенно, но я к этому была готова, т.к. мой врач- Агешина Светлана Евгеньевна меня об этом заранее предупредила.
Сейчас прошло уже несколько месяцев, могу сказать одно, я не жалею,что сделала. Овал действительно подтянулся, кожа стала более плотной.
Бионити- это хорошо! :D

Ksushen'ka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:09

Сообщение Ksushen'ka »

ЛапкаИ писал(а): Первоначальный результат был не тот, что я ожидала, он нарастал постепенно, но я к этому была готова, т.к. мой врач- Агешина Светлана Евгеньевна меня об этом заранее предупредила.
Сейчас прошло уже несколько месяцев, могу сказать одно, я не жалею,что сделала. Овал действительно подтянулся, кожа стала более плотной.
Бионити- это хорошо! :D
Причем тут мезонити? данная ветка посвящена методам аптос? И еще вопрос:
как можно решиться на процедуру если вы даже не знаете отдаленных результатов. Что будет с ними в коже лет через 5 никто не знает.
Ну и самое главное: вы в курсе, что мезонити официально разрешены только к продаже на территории РФ (могу документ скинуть). Вас об этом предупредил ваш косметолог???

marinalavritskaja
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:39

Сообщение marinalavritskaja »

я наконец-то решилась на данную процедуру. в восторге от полученного результата

tolstikovaliuda
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:09

Сообщение tolstikovaliuda »

Всем привет! Хочу поделиться своими отзывами о нитях аптос. Вообщем в начале очень много всего читала про различные процедуры по омоложению. Остановилась на методах Аптос, так как во-первых это уже зарекомендовавшие себя методы и достаточное кол-во ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ специалистов, а для меня это важно. А еще забыла сказать, что у аптос огромное кол-во методов и можно подобрать непосрдественно, что нужно! В итоге результатом осталась очень довольна, эффект виден почти сразу же. Так что я рекомендую

xenia.ap
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:36

Сообщение xenia.ap »

Admin писал(а):
xenia.ap писал(а):
Elvi писал(а):А про мезонити кто знает? Сколько времени держится эффект и не будет ли проблем в дальнейшем, я имею ввиду ускорение птоза, нарушение трофики и т.п?
про мезонити вот есть отличный обзор от медиков!
https://lekaty.livejournal.com/6457.html
Какой же он отличный? Ни в чем нет определения даже у самого автора. То ли ДА, то ли НЕТ, то ли НЕ ЗНАЮ. Постоим в стороне и понаблюдаем...
я думаю, там однозначное нет)
поделюсь более актуальной информацией https://estet-portal.com/media_1499_0000 ... j_jMDi0Nmr

Ответить