Старение.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
BaT
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:49

Старение.

Сообщение BaT »

Переход от молодости к старости может впервые дать о себе знать почти неуловимым изменением блеска глаз.
Он может начаться, когда вы, возвратившись с пляжа, отряхиваете песок и, бросив взгляд в зеркало, обнаруживаете на лице множество вертикальных морщинок. Он может начаться с момента похорон последнего родителя: вы смотрите на свои руки и видите на них старческие пятна, вы вдруг осознаете, что стали главой семьи. Как это все произошло? Или вы видите себя в витрине магазинчика и осознаете такое, что заставляет отвалиться вашу челюсть - женщина, смотрящая на вас из глубины витрины, удивительно похожа на вашу мать.

АААААААААААА. Неужели это так. Ведь я так молода!

Lina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 10:17
Откуда: Ростовская область

Сообщение Lina »

Многое зависит от психологического состояния женщины и ее самооценки. Некоторых эти морщинки вообще не волнуют и не доставляют расстройств. Есть женщины, сильно занятые своей карьерой, которые внешности уделяют совсем небольшое внимание. У них есть другие приоритеты.

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Ну некоторым это нужно. К нам приезжала с головного офиса крутая дама - все при ней: прическа, фигурка, одежда... а как повернулась - мне плохо стало! Из за морщин лица не видно! Баба Яга короче! :?

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

И все же я думаю, что настоящая женщина должна быть женщиной во всем. Потому мы и относимся к сильному полу, что слишком много у нас "обязанностей". :?

Ответить