Отбеливание. Отбеливание зубов или как отбелить зубы.

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Alina90
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 18:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отбеливание. Отбеливание зубов или как отбелить зубы.

Сообщение Alina90 »

А это не вредно, эмаль не повреждается?

Ilinora
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 09:27
Контактная информация:

Сообщение Ilinora »

У меня знакомая чистит кожурой банана зубы, для отбеливания. И говорит эффект есть. Хотя честно я не верю в это=)

Оксана Pro
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:26

Сообщение Оксана Pro »

Я тоже всегда мечтала о беленьких зубах, попала к не доброжелательному специалисту, теперь мучаюсь-лучу зубки((

zattana
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:17

Сообщение zattana »

Спасибо за статью, интересно. Я вот отбеливаю зубы зубным порошком, но хотелось бы сходить на проф процедуру.

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

Мой стоматолог крайне не рекомендует без сильной необходимости делать отбеливание, лучше чистку практиковать от камней и налета

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

хотя я читала, что можно попробовать старый добрый зубной порошок

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

порошок будет вреден для эмали, царапает ее, постепенно истоньшая. Я пастой зубы отбелила, безопасной для эмали Роксовской, сейчас просто поддерживаю ею результат.

Dendi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 21:08
Откуда: Омск

Сообщение Dendi »

по природе наши зубы не белые, как многие думают, а желтоватые. И тому любые попытки отбелить зубы приводят к их повреждению, хоть медицина уже ушла далеко но все равно вред наносит эта процедура.

marmeladka18
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:42
Откуда: Москва

Сообщение marmeladka18 »

я обращалась по отбеливанию зубов в стоматологию на Юзао. Эффект долго держится, я, конечно, придерживаюсь рекомендаций по поводу питания и чистки зубов. Обслуживанием и лечением осталась очень довольна.

чуня
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 11:30
Откуда: россия

Сообщение чуня »

а я побаиваюсь зубы отбелять, переживаю чтоб эмаль не стала чувствительной очень.

Мириам
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:26

Сообщение Мириам »

это ошибочное мнение, я раньше тоже думала что отбеливание обязательно эмаль повреждает, но когда обратилась, меня док убедила в обратном. Сейчас с белоснежными зубами и здоровой эмалью хожу.

чуня
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 11:30
Откуда: россия

Сообщение чуня »

а какой тип отбеливания вам делали?

Olga1005
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:21

Сообщение Olga1005 »

Как мне кажется отбеливать зубы нужно в клиниках, а вот поддерживать их белизну обязательно дома! Например зубным порошком, или кожурой лимона или банана.

grekovaolechka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:50

Сообщение grekovaolechka »

профотбеливание не пробовала, а очень хочеться, чтоб зубки идеально белыми стали

LizLukova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 18:54

Сообщение LizLukova »

Да, отлично отбеливает зубы система Philips Zoom, но картиджи приходится часто меня, а это дорогое удовольствие. Знаю не понаслышке. Моему знакомому помог специальный адаптер Zoom Bleach, который покупал. Очень экономное приспособление.

Milancho
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:43

Сообщение Milancho »

Ну и методы, я раньше тоже отбеливала зубы в домашних условиях. Но должного результата не получала. В итоге решилась на профессиональную чистку в клинике. Безусловно, у меня зубы чувствительные, и некоторое время у меня они еще побаливали, но я смазывала их фтором, и вся боль проходила, сейчас уже, спустя пару месяцев могу сказать что осталась довольна. Повторное отбеливание будет, но далеко еще до этого.

Revazova
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 12:09

Сообщение Revazova »

Milancho писал(а):Ну и методы, я раньше тоже отбеливала зубы в домашних условиях. Но должного результата не получала. В итоге решилась на профессиональную чистку в клинике. Безусловно, у меня зубы чувствительные, и некоторое время у меня они еще побаливали, но я смазывала их фтором, и вся боль проходила, сейчас уже, спустя пару месяцев могу сказать что осталась довольна. Повторное отбеливание будет, но далеко еще до этого.
А как это вы фтором их смазывали? Где фтор в чистом виде брали? И вообще это безопасно?

(РОЗА)
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:53

Сообщение (РОЗА) »

Как бы я хотела себе белоснежные зубы..

Allya
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:19

Сообщение Allya »

Я сейчас пользуюсь приспособлением, называется капсула Cristal. Оно для усиления действия зубной пасты, очищает зубы от налета, камням не дает образовываться. Вот про камни пока ничего не могу,я еще не очень давно пользуюсь. Но то, что зубы чище,белее стали- это факт заметный.Я кофе много пью, периодически желтизна появляется,а вот с этой капсулой- нормальный здоровый белый цвет. Но я её в Испании купила, были летом там в отпуске, три штуки взяла-себе,мужу и сыну. А у нас не видела, не знаю есть ли в продаже. А штука очень полезная.

valyadvicto
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:20

Сообщение valyadvicto »

Galatova писал(а):Познакомилась с парнем с удивительно белыми и ровными зубами. Оказалось стоматолог. Думала поставил и отбелил, а оказывается по роду такие хорошие зубы идут.
да ,есть такие люди, но их мало

Essi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:09

Сообщение Essi »

Перечитала несколько тем по отбеливанию, вначале купила полоски, а потом через три месяца записалась на отбеливание. Увидела акционную цену на зум4 отбеливание и все, не смогла пройти мимо.
Зубы красивее стали, будто бы даже форма стала красивее. Ушло пятнышко на нижнем зубе, а я уже думала, что нужна будет пломба. Обеливание обошлось в 25 тыс. Не больно было во время процедуры, но потом небольшое покалывание.

Danadi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:42

Сообщение Danadi »

Essi, вот видела, что в стоматологии такая же цена была на отбеливание. Не там делали?
Я на днях просто ультразвуком делала чистку у стоматолога, уже после этого зубы стали светлее.
Еще ведь есть домашние системы отбеливания. Может кто-то пользуется?

Ответить