Секреты вечной молодости

О дерматологии во всех её проявлениях.
КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Re: Секреты вечной молодости

Сообщение КакаДу »

Да есть секрет, надо полюбить себя, и тогда выглядеть будете моложе.

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Организм омолаживается, когда он очищается. Я заметила это по себе. Принимала по рекомендации своего врача Mega nfc 10. Это средство обладает антиоксидантным действием, регулирует процессы в организме, очищает его. Пропила курс, по внутренним ощущениям помолодела лет на 7. А ведь не зря говорят, что человеку столько лет на сколько он себя ощущает.

tina-mit
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:28

Сообщение tina-mit »

Здравствуйте. Мне бы тоже хотелось поделиться своей радостной новостью, чтобы и вы за меня искренне порадовались. Сделала наконец-то альтеру систем. Всё читала, читала про неё, думала, и наконец, надумала. Я очень довольна этой аппаратной процедурой. Кожа стала ровненькая, гладенькая, красивенькая. При этом, это совсем не больно. Перед самой процедурой на кожу мне косметолог наносил специальную анестезирующую мазь, чтобы процедура была безболезненной. Всё делается с точностью до миллиметра. Косметолог работала по разметке, по которой водят датчиком и которая делается специальной медицинской линейкой. Я хочу сказать, что кожа у меня разгладилась, никаких морщин и в помине нет. Хотела делать пластическую операцию, сейчас очень счастлива, что во время мне посоветовали эту процедуру. Я делала в клинике Юлии Седельниковой. Отличный специалист, кстати, кто ищет хорошего косметолога. Работает в клинике «Релайф». Никаких осложнений после альтеры систем быть не может. Максимум – это небольшая отёчность и краснота, которые за сутки полностью проходят. Отличная альтернатива пластической операции – круговой подтяжке.

aliska.dimova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 18:36

Сообщение aliska.dimova »

Альтеру кто-нибудь пробовал здесь? Хочу сделать, но хотелось бы узнать про реальные отзывы. Домыслов мне тут не надо и лишних разговоров тоже. Жду отклика только от тех, кто делал. Ещё, пожалуйста, если можете клинику порекомендуйте или специалиста.

katya_ryumina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 17:30

Сообщение katya_ryumina »

Делала в прошлом году. Результат очень понравился. Сказать, что как после пластики – не совсем. Но, конечно, лучше, чем было это больше для поддержания и профилактики. Овал, конечно, подтянулся, носогубки расправились. Морщины разгладились, кожа подтянулась. Я думаю, что для женщины, у которой поплыл овал, морщины и опущение кожи – это отличный вариант. Лицо было сначала немного припухшее, на след день уже всё в норме было. Результат виден сразу. Я в клинике ревиваль делала у Коробейник - оч внимательный ко всем проблемам доктор. Хороший специалист, мне понравилась. И делаю я 1 раз в полгода. Доктор разрешает.

aliska.dimova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 18:36

Сообщение aliska.dimova »

katya_ryumina писал(а):Делала в прошлом году. Результат очень понравился. Сказать, что как после пластики – не совсем. Но, конечно, лучше, чем было это больше для поддержания и профилактики. Овал, конечно, подтянулся, носогубки расправились. Морщины разгладились, кожа подтянулась. Я думаю, что для женщины, у которой поплыл овал, морщины и опущение кожи – это отличный вариант. Лицо было сначала немного припухшее, на след день уже всё в норме было. Результат виден сразу. Я в клинике ревиваль делала у Коробейник - оч внимательный ко всем проблемам доктор. Хороший специалист, мне понравилась. И делаю я 1 раз в полгода. Доктор разрешает.
Спасибо! Приму к сведению.

Лапаева Юлия
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 17:30

Сообщение Лапаева Юлия »

Ой, девочки, процесс остановки старения и увядания для нас (для меня в частности) больная тема. Для себя я нашла давно и, надеюсь, надолго дневной крем DERMASTIR с икрой. Чудесным образом нивелирует воздействие на кожу солнечных лучей и всяких разрушающих компонентов, спасает от шелушения и сухости. Попробуйте, вам понравится!

roza888
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:51

Сообщение roza888 »

tina-mit писал(а): Я делала в клинике Юлии Седельниковой. Отличный специалист, кстати, кто ищет хорошего косметолога. Работает в клинике «Релайф». Никаких осложнений после альтеры систем быть не может. Максимум – это небольшая отёчность и краснота, которые за сутки полностью проходят. Отличная альтернатива пластической операции – круговой подтяжке.
Я делала прошивку тромбоцитарной массой как раз у Юлии Седельниковой из клиники Релайф. Давно искала специалиста, а тут так повезло! Процедуры отлично подирает и делает, знает все тонкости. Я очень довольна! Кстати насыщенная тромбоцитами масса весьма эффективная для борьбы с морщинами, возрастными изменениями, высыпаниями и неровным тоном. Через пару недель ещё заметила лифтинг, о котором мне говорила врач.

Киреева
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:44

Сообщение Киреева »

Ksenija писал(а):Я нашла свой способ на молодость - Lefery ACR. Теперь всем советую, потому что испробовала на себе. Крем просто чудо!
А что в основе этого крема?

KatyaM
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 14:35

Сообщение KatyaM »

Чтобы продлить молодость я хожу к косметологу. Сначала ходила к разным, но потом поняла, что выбрать лучше одного врача. Чтобы он знал что назначать, так сказать вел тебя. Вот уже 2 года хожу к одному косметологу. Для сохранения кожи в хорошем состоянии я прохожу различные процедуры раз в 3-4 месяца. Вот буквально в прошлом месяце делала себе 3 процедуры плазмолифтинга. Эффект от них очень хороший. Состав натуральный поскольку вкалывают твою же плазму из крови. Лицо стало свежее, ушли отеки и пигментация. Думаю, что, возможно, как раз плазмолифтинг это панацея для кожи. Заботиться о себе нужно всегда)) Кто еще это сделает, кроме нас самих.

Ответить