Косметика Avon

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Yummy
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 11:06
Контактная информация:

Косметика Avon

Сообщение Yummy »

AVON - крупнейший производитель косметической продукции. В ассортименте компании представлены четыре основные категории товаров:

- средства по уходу за кожей лица;
- косметика по уходу за телом, волосами и ногтями;
- парфюмерия;
- декоративная косметика.

Сегодня косметика AVON продается в 135 странах. А с 1993г. - AVON в России.

Yummy
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 11:06
Контактная информация:

Сообщение Yummy »

Фирма использует метод прямых продаж через представителей, что существенно сказывается на стоимости продукции в пользу покупателя. Сегодня в мире насчитывается свыше 3 млн. представителей компании AVON.

Качество товара всегда было, есть и будет одним из важнейших показателей, который контролируется как производителями продукции торговой марки AVON, так и российскими органами, отвечающими за безопасность и качество продукции, поставляемой на территорию России. Помимо этого, в штате компании работает группа входного контроля. Это подразделение осуществляет дополнительный визуальный контроль различных параметров продукции, например: ее веса, соответствия объема, наличия всех необходимых аксессуаров внутри упаковки декоративной косметики и т.п. За свою более чем 100-летнюю историю AVON остается компанией, гарантирующей 100% качество свой продукции и принимающей товар обратно со 100% возмещением потраченных покупателем средств, в случае, если он остался недоволен покупкой по тем или иным причинам.

Yummy
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 11:06
Контактная информация:

Сообщение Yummy »

Все заводы-изготовители торговой марки AVON, поставляющие продукцию на российский рынок, были обследованы экспертами Минздрава и Госстандарта России в 1999 году. Работы включали изучение состояния производств, их технической оснащенности, проверки микробиологических и химических лабораторий, проводящих испытания каждой(!) выпускаемой партии товара, ознакомление с условиями работы сотрудников, а также вопросы экологии. По окончании работ наша компания получила положительные Акты о результатах обследований производств и право получения сертификатов на товар на максимальный срок. Это означает, что российские эксперты убедились в стабильности производств корпорации AVON и их способности выпускать только высококачественную продукцию.

Кроме того,
Продукция AVON не испытывается на животных.
В упаковке используется только бумага из искусственно выращиваемых лесов.
Спреи AVON не разрушают озоновый слой атмосферы.

Yummy
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 11:06
Контактная информация:

Сообщение Yummy »

Отзывы на косметику Avon на сайте avon.apoint.ru в разделе Описания товаров.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Все то же самое, что и у остальных косметических сетевых компаний. То же не тестируются, не разрушают, не засоряют. И по качеству примерно все одинаковы. :)

katrishechka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:36

Сообщение katrishechka »

Я являюсь покупателем фирмы Эйвон. Косметика мне нравится, особенно декоративная! Хотя тушь мне не подходит! Больше всего в этой фирме мне наравятся ароматы, особенно Их новый продукт ABSENTHE!

Kosmetist
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:42
Откуда: Минск и Россия

Сообщение Kosmetist »

Я распространяю Эйвон в Беларуси, и ничего...50 килограмм косметики в неделю заказываю....Супер

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

Девочки, подскажите пожалуйста какой запах является определяющим в эйвоновском парфюме? Напрмер в Орифлейме все, даже самые свежие ароматы сладят. А в Эйвоне?

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

ой я даже не знаю, у меня много было их туалеток все разные. Декор мне не нравится, Планет Спа еще пойдет для тела, волос.

Yummy
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 11:06
Контактная информация:

Сообщение Yummy »

Стасенька писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста какой запах является определяющим в эйвоновском парфюме? Напрмер в Орифлейме все, даже самые свежие ароматы сладят. А в Эйвоне?
Не знаю, что и сказать. Мне кажется, что ароматы в большинстве своем разные. Наверное, Вам стоит потестить несколько пробников, чтобы самой ответить на свой вопрос.

Shannaa
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:53

Сообщение Shannaa »

Стасенька писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста какой запах является определяющим в эйвоновском парфюме? Напрмер в Орифлейме все, даже самые свежие ароматы сладят. А в Эйвоне?
Да. Орифлейм я отвергла сразу же именно из-за сладких ароматов.
Что мне нравится в Avon, это то, что у средств ухода за телом у кремов и некоторого парфюма преобладают свежие тона.
Из туалетных вод мне больше всего нравятся "Always"и "Just play".

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Мне косметика Avon подходит хорошо и нравится. Особенно, средства по уходу за кожей..Думаю о том, чтоб стать распостранителем-))

Yummy
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 11:06
Контактная информация:

Сообщение Yummy »

Энжи писал(а):Думаю о том, чтоб стать распостранителем-))
Присоединяйтесь :) Это не сложно. И косметику получать со скидкой очень приятно.

Jason
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:48

Сообщение Jason »

Занимался раньше этим делом)

Валентина САРАТОВ
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 01:45
Откуда: саратов
Контактная информация:

Сообщение Валентина САРАТОВ »

Я могу помочь зарегистрироваться в компании всем желающим. Это просто: напишите мне о своем желании, сообщите индекс по проживанию, своё имя и телефон. Вам позвонит координатор и вы обо всем договоритесь!

Татьяна Давыдова
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Давыдова »

В компании AVON новые возможности!!!
Для себя!!! Карьерный рост!!! Скидки до 50%!!! Подарки. Оформление бесплатно. Жду Вас ул.Карла Маркса 73, тел 8-928-370-17-23, 8-918-746-45-85

Татьяна Давыдова
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Давыдова »

В компании AVON новые возможности!!!
Для себя!!! Карьерный рост!!! Скидки до 50%!!! Подарки. Оформление бесплатно. Жду Вас Минеральные Воды ул.Карла Маркса 73, тел 8-928-370-17-23, 8-918-746-45-85

Татьяна Давыдова
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Давыдова »

Вы интересуетесь карьерными возможностями?

Самая первая ступень и самая главная-Клиент!

Следующая ступенька,очень важная и почётная-Представитель AVON!

Самая первая руководящая ступень- Координатор AVON !

Стань Представителем AVON и получи скидку до 31%+подарки и прими участие в различных поощрительных программах-ценные призы уже ждут тебя!

Впервые-альтернативная оплата всем Новым Координаторам компании: дополнительная скидка до 25%(скидки суммируются!!)на заказы или выплата в денежном эквиваленте+бонусы(руб)+ценные подарки за успешное сотрудничество с AVON!

Уже этой весной-каждому новому Представителю в подарок набор из 2-х дорожных сумок и портмоне,а также каждому ,кто уже является Представителем и рекомендует нового Представителя в компанию-такой же набор в подарок!!

tatedavidoff@mail.ru

Приглашаем на собеседование и презентацию вакансий в AVON!

Ответить