PULANNA / Для тех, кто любит себя

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить

Вы знакомы с косметической продукцией PULANNA?

да
2
33%
нет
4
67%
 
Всего голосов: 6

Василиса КВА
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 13:03
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

PULANNA / Для тех, кто любит себя

Сообщение Василиса КВА »

:!: Интернет-магазин уникальной косметики для лица PULANNA - это целая философия ухода за кожей.

Серии на основе Био-золота, Золотого корня, Женьшеня, Пептидов шелка, Коллагена, Био-золота и винограда, Янтаря и морских экстрактов, Винограда, Био-серебра, Зеленого чая создадут некое таинство ухода и особую атмосферу любви, заботы, внимания, удовольствия.

А так же Вы получите квалифицированную консультацию косметолога по вопросу ухода за Вашей кожей.

Специальные предложения, праздничные акции и подарки ждут Вас! В нашем интернет - магазине Вы так же сможете купить любимые парфюмерные ароматы элитных марок по привлекательным ценам.
:wink:

pulanna.com.ru

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Извините, а какой страны-производителя данная косметика? Я уже давно отучилась доверять кремам "непонятнокемизготовленным"... Вот хотелось бы узнать чья она.

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Ну я думаю, что на их сайте pulanna.com.ru все популярно и доходчиво написано. Правда я уже подобрала себе косметику и менять ее пока не планирую... но почитать было бы нтересно про эту.

Василиса КВА
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 13:03
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение Василиса КВА »

Косметика Восточная, в основе натуральные компоненты, лекарственные травы. Вся информация есть на сайте. Так же у них работаеит косметолог. Я получала консультацию по выбору средств у него.

Ленок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:44

Сообщение Ленок »

Я тоже пользуюсь этой косметикой :!: Просто СУПЕР!!! Очень рекомендую попробовать что-нибудь! Особенно на Янтаре серия понравилась. У них интернет-магазин есть, очень удобно!
(pulanna.com.ru)

Мегана
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение Мегана »

В каталоге элитной косметики очень мало товаров. А в каталоге продукции Пуланы не указаны цены. Как узнать сколько стоит чтото. Звонить нет смысла, не буду же по каждой баночке цену узнавать.

Василиса КВА
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 13:03
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение Василиса КВА »

Мегана писал(а):В каталоге элитной косметики очень мало товаров. А в каталоге продукции Пуланы не указаны цены. Как узнать сколько стоит чтото. Звонить нет смысла, не буду же по каждой баночке цену узнавать.

___________________________

Добрый день.
во-первых каталог не Элитной косметики, а элитной парфюмери.
там полный ассортимент, а так же Вы можете сделать заказ на любую парфюмерию.

во-вторых, цены на косметику PULANNA есть, они помечены в разделе ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, если цены нет, то товар временно отсутствует.

так же появилась декоративная французская косметика POETEA, о ее наличии Вы можете узнать в КАТАЛОГЕ POETEA
pulanna.com.ru/catalog

Василиса КВА
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 13:03
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение Василиса КВА »

Маришка писал(а):Извините, а какой страны-производителя данная косметика? Я уже давно отучилась доверять кремам "непонятнокемизготовленным"... Вот хотелось бы узнать чья она.
__________

Производитель Китай.
Последние пол года поставки из EU(евросоюз- Польша)
_
качество не поменялось, появилось больше новинок.

Ответить