Имплантация нитей

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Ответить
Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Имплантация нитей

Сообщение Алиюшка »

Упругая кожа, четкий овал лица, изящество черт – все это присуще молодым женщинам, и воспринимается как нечто, вполне естественное. Но время не стоит на месте: годы идут… Но говорят, что это решаемо имплантацией нитей?

Famine
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:17

Сообщение Famine »

Точно. Имплантацию нитей проводят давно – информации на форуме и в интернете про это предостаточно, так что читайте, ищите, спрашивайте. Способ омоложение интересный. :)

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Меня удивляет, что еще некоторое время назад способов омолодить лицо, шею, внутренняя поверхность бедер и рук, и другие части тела особенно не было. А сегодня есть альтернатива)) Имплантация нитей!

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Я слышала про разные нити. Я не очень про это в курсе, может объясните поподробнее? Что за золотые нити существуют? Они что – в самом деле ЗОЛОТЫЕ? То есть из золота?

Famine
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:17

Сообщение Famine »

В самом деле. :) Это нити, сделанные из золота, и совмещенные с полигликолевыми, впоследствии рассасывающимися нитями. Достаточно хорошо зарекомендовавший себя способ.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

А есть же еще какие то нити? С совершенно непроизносимым названием. … не могу вспомнить никак. Но вроде эти нити используют еще в каких то областях хирургии…

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Есть еще нити из фибропролена. Это материал, который хирурги уже несколько лет широко используют в случае операций в области сердца. Такие нити, как первый и второй вариант - не растворяются.

Famine
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:17

Сообщение Famine »

Да, но кроме этого, практикуется и введение бионитей, состоящих из некоего плотного, гелеобразного вещества, которое оказывает на клетки кожи влияние, стимулируя выработку коллагена и эластина.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Есть такое дело. Бионити тоже рассасываются под кожей через несколько недель, «превращаясь» в некий «каркас», удерживающий под кожей влагу и не позволяющий мышцам ослабнуть, а также противостоящий появлению морщин.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Кстати про имплантацию… Я понимаю, что врач не может как попало вводить эти нити под кожу. А наверное действует по какому то плану? Или нет? Или «куда вошли – туда вошли»?

Famine
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:17

Сообщение Famine »

Ну как это?... Нет конечно. Имплантация тех или иных нитей делается по заранее сделанному врачом «чертежу» на лице пациентки, и проходит при помощи инъекций, а не операции.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Как правило, эту процедуру проводят под местным обезболиванием, и длится она где то около 1 ч. После имплантации любого вида нитей, женщина может сразу же отправится домой, и жизнью жить обычной.

Famine
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:17

Сообщение Famine »

Только не забывайте, что ей придется некоторое время принимать антибиотики, или использовать специальную мазь, если на то будут рекомендации врачей. Поскольку нити – это инородное тело.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

А вот про бионити… которые рассасываются, образуя каркас… Их все сразу вводят? За одно посещение врача? Или нет? Или приходится несколько раз в клинику приходить?

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

В случае введения бионитей требуется не одна, а несколько процедур. Интервал примерно раз в пару недель. Зато результат при этом сохраняется от трех до пяти лет. Что приятно не так ли?

Famine
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:17

Сообщение Famine »

Точно. А вот при выборе золотых нитей изменения будут заметны не сразу, а примерно через месяц или несколько попозже. Зато сохранятся эффект лет на пять-десять.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Если же в клинике были введены были нити из фибропролена, то результат будет заметен менее, чем через месяц. Хотя конечно он будет не так долговечен. Зато омолаживающий эффект сохранится на 2-3 года.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

А кто собственно выбирает какие нити нужно имплантировать той или иной пациентке? Может она выбирать сама на основе имеющейся у нее информации о нитях или нет?

Famine
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:17

Сообщение Famine »

Самой я думаю не стоит. Выбор тех или иных нитей для имплантации осуществляется пациенткой и врачом совместно, в зависимости от вида и состояния кожи пациентки. Так правильнее.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Да, но нужно помнить, что имплантация нитей поможет только на ранних стадиях старения кожи. Обычно, этот метод оправдывает себя для женщин до сорока-сорока пяти лет.

Famine
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:17

Сообщение Famine »

Печально, но это в самом деле так. Дамам более старшего возраста, желающим вернуть молодость своему лицу и шее, приходится прибегать к пластическим операциям.

Sonja
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:36

Сообщение Sonja »

А разве в 40-45 лет - это РАННИЕ стадии старения кожи? :shock: Я думала, что ранние стадии старения начинаются в тридцатник. :roll: А когда же тогда поздние стадии?

Ответить