Руки, как у греческих статуй

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Alla Vitalevna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:15

Руки, как у греческих статуй

Сообщение Alla Vitalevna »

Видела изумительно красивые руки! Прямо как у статуи греческой! Я бы ее обрядила в греческую тунику и отправила на постамент с такими руками… Аж завидно. Как сделать такие себе?

Фёкла
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Фёкла »

Нда уж …В Древней Греции ценили красоту обнаженного тела. И частенько среди доставшихся современным людям от мастеров тех времен статуй богов и богинь, можно видеть такие, для которых одежда – только условность.

Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Сообщение Люсита »

Ну да. Среди них часто встречаются прекрасные девы – у них упругие груди, а линии округлых рук, поднятых или протянутых вперед, поражают изяществом. И немало современных женщин вздыхает «Мне бы такие руки». Как вы)))

Alla Vitalevna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:15

Сообщение Alla Vitalevna »

Вот смотрю на руки молодых девчонок, а ведь далеко не у каждой красивые руки! У многих, очень у многих руки выглядят чуть ли не хуже, чем у бабушек подъездных!

Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Сообщение Люсита »

То все из-за лишнего веса или вследствие возраста кожа на внутренней стороне рук, в верхней их части, от плеча до локтя, нередко начинает отвисать. Так бывает….

Alla Vitalevna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:15

Сообщение Alla Vitalevna »

Бывает – но с такими руками не надеть ни купальника, ни открытого сарафана, они выглядят слишком массивными, да и просто некрасивыми из-за висящей кожи. Кошмар.

Лореляй
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:26

Сообщение Лореляй »

Плохо то, что даже если женщина прибегает к липосакции, и удаляет с рук лишний жир, кожа, нередко, остается висеть. Решить эту проблему помогает брахиопластика.

Alla Vitalevna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:15

Сообщение Alla Vitalevna »

Вот-вот-вот. :) Я знала куда писать. Ну кА можно поподробнее про эту брахиопластику? Что это за вид пластической хирургии, с чем ее едят и прочее, прочее, прочее…

Afrodita
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Afrodita »

Брахиопластика заключается в том, что хирург, рассекая кожу внутренней стороны руки, от локтя до плеча, удаляет излишки кожи, а оставшуюся сшивает, используя рассасывающиеся со временем нити.

Лореляй
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:26

Сообщение Лореляй »

Как правило, эту операцию проводят под наркозом, она занимает около двух часов. Неделю после операции на руках остаются повязки, затем их снимают, однако до полного завершения реабилитационного периода остается еще дней 6-8.

Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Сообщение Люсита »

Да. А уже через 4-5 дней после операции, если нет никаких осложнений, можно выписывать пациента домой. Правда, во время всего реабилитационного периода, необходимо будет избегать физических нагрузок и занятий спортом.

Alla Vitalevna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:15

Сообщение Alla Vitalevna »

А вот что касается шрамов на руках. Я понимаю, что швы будут с внутренней стороны руки, но ведь руки же к телу не прилепишь этим местом! Все равно видно будет. Или нет?

Afrodita
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Afrodita »

К сожалению, сделать незаметными шрамы – последствия брахиопластики – пока для пластической хирургии не представляется возможным. Но все же скрыть их довольно просто, по сравнению с отвисающей кожей рук.

Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Сообщение Люсита »

Надо сказать, что для брахиопластики существуют и противопоказания. Так, ее нельзя делать тем, кто уже перенес мастоэктомию, или операцию на лимфоузлах под мышками.

Лореляй
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:26

Сообщение Лореляй »

Ну таких людей не много. А те, для кого эти ограничения не существенны, могут, при желании и необходимости, совместить две операции в одной: брахиопластику, и липосакцию жира в области рук.

Фёкла
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Фёкла »

Люсита писал(а):Надо сказать, что для брахиопластики существуют и противопоказания. Так, ее нельзя делать тем, кто уже перенес мастоэктомию, или операцию на лимфоузлах под мышками.
и думаю - это не единичные противопоказания, вообще в этой гонкой за красотой можно же и не успеть за всю жизнь все починить сначала руки, потом нос, потом что еще зачем?

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Alla Vitalevna писал(а):А вот что касается шрамов на руках. Я понимаю, что швы будут с внутренней стороны руки, но ведь руки же к телу не прилепишь этим местом! Все равно видно будет. Или нет?
Ну вообщем то приходится выбирать что то из двух вариантов. Шрамики конечно буду видны, но в глаза бросаться не бьудут - это точно.

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Не обманывайтесь , девочки! Шрамы останутся и очень даже сильно заметные, и не маленькие. Это тот случай, когда жертва не оправдывается результатом. И вопросы эти шрамы потом вызывают у всех.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Нет, девченки, я тоже думаю, что не стоит покупаться на рекламу или восхищенные отзывы пациенток. Это может быть и заказное. Поищите в сети негативные фотографии таких операций.

ASSARUM
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:38
Откуда: Палермо
Контактная информация:

Сообщение ASSARUM »

А ведь рыхлые и массивные руки у многих молодых девчушек имеют причину такого состояния, я думаю, что вряд ли кто то сможет себе операцией навсегда изменить руки. Через некоторое время все вернется, и что? Снова нужно резать? Странно.

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

Всегда думала, что руки - это единственная часть тела, которая видоизменяется быстрее всего. Да-да, с помощью физ.нагрузок, а не пластических операций... Чего ради рисковать то?

Elenka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:42

Сообщение Elenka »

Очень правильное мнение. Если нет возможности заниматься с гирями или купить их, то можно вместо них использовать маленькие пластиковый бутылки, наполненные водой. Такие с минеральной водой в каждом ларьке продаются.

nastia1997
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:14
Откуда: москва

Сообщение nastia1997 »

Я РЕШИЛА ЭТУ ПРОБЛЕМУ ПРИ ПОМОЩИ ЛИПО ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН НА РУКАХ. СЕЙЧАС УЖЕ МЕСЯЦ ПРОШЕЛ, РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЬНА. 2 НЕДЕЛИ НОСИЛА ЭЛАСТИЧНЫЕ БИНТЫ ДЛЯ ПОДТЯЖКИ, ХОТЯ ВРАЧ РЕКОМЕНДУЕТ МЕСЯЦ НОСИТЬ. :D

Ответить